V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде 40-летний водитель заживо сгорел в кабине «Газель Next»

9 мая 2023, 15:10
А вот если бы дорога была не ровная, а, как раньше, в ямках, то водитель бы не разгонялся а ехал бы по-тихоньку, и трагедии бы не случилось.
Гость
9 мая 2023, 23:50
Вот если бы тебя мама не родила, не было бы этого комментария. Капитан Очевидность.
Гость
10 мая 2023, 07:44
Гость
10 мая 2023, 07:44
Вот если бы тебя мама не родила, не было бы этого комментария. Капитан Очевидность.
Какой могучий пук сегодня!
Гость
9 мая 2023, 13:03
Интересно, а ,,писатели,, статей на в1 обращают внимание на замечания со стороны читателей? Или давно все равно???
Гость
9 мая 2023, 19:46
Чукча не читатель, чукча писатель.
Гость
9 мая 2023, 12:28
В погоне за кликабельностью, это издание вероятно пойдёт на любой фейк (это я о соответствии заголовков текстам новостей). Мерзко.
Гость
9 мая 2023, 12:07
Умер в больнице водитель! А в кабине сгорел его двойник?
Гость
9 мая 2023, 12:23
Разве это не одно и то же? ((
Гость
9 мая 2023, 12:59
Нееее, сгорел в машине заживо, а в больнице реанимировали труп который ожил и опять умер.
Гость
9 мая 2023, 13:09
40-летний сгорел, а 39-летний умер в больнице. Учитесь читать!
Гость
9 мая 2023, 19:38
Да системно, видимо, не высыпался водитель, вот и итог. Это во сколько нужно проснуться, чтобы в 4 утра развозить хлеб... Вот и повело.... Царствие небесное.... Жаль человека...
Гость
10 мая 2023, 07:45
Наши хорошие дороги, с отбойниками и разделителями, сейчас в Крыму. Ублажают исстрадавшихся в рабстве братьев.
Гость
9 мая 2023, 13:01
Как тут не вспомнить слова Лаврова
9 мая 2023, 19:22
Новость печальная конечно, но есть два вопроса к автору, сколько лет водителю, 40 или 39? И сгорел он заживо или умер в больнице? Не подумайте не чего плохого, просто не понятно!
Гость
9 мая 2023, 17:46
Скорее всего что-то случилось с водителем, он потерял сознание и неуправляемое авто потом врезалось в отбойник и загорелось. Там трасса хорошая, ровная, освещённая, если водитель в сознании ни в какой отбойник там въехать невозможно в принципе.
Гость
9 мая 2023, 21:34
А встречную не допускаете? Просто так круто в отбойник и сонные не вьезжают.
9 мая 2023, 22:49
Две беды - дураки и дороги! Либо дороги плохие, но если хорошие, то появляются дураки
Гость
9 мая 2023, 20:14
Автор, сгореть заживо в кабине грузовика и умереть в реанимации в больнице - это не одно и то же!
Гость
9 мая 2023, 13:42
Отбойники видно качественно сделали
Гость
9 мая 2023, 21:41
Тогда он с царапинами бы был на фото и грузовик был бы рядом с ним, а не посередине дороги. Похоже тут опять песня про виноватых погибших, сами они защититься не могут, а друзей и уговаривать не понадобится, они родились с пунктиком про виноватого погибшего.