V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

В центре Волгограда спалили туи на недавно благоустроенной за 300 миллионов рублей Аллее Героев

10 мая 2023, 21:51
Дело чести-полицейским найти вандалов.иначе грош им цена.быдло заполонило центр.
10 мая 2023, 21:53
Алекс ,первый среди равных, мигранты и не только со средней Азии
Гость
10 мая 2023, 22:09
Полагаешь, только центр?
Гость
11 мая 2023, 04:35
Хахаха , особенно прочь честь и совесть .
11 мая 2023, 01:21
В России две беды: дураки и дороги............
10 мая 2023, 21:52
Опять неаккуратное обращение с огнём ?да что же такое то , прям совпадения какие то или че ?
Гость
11 мая 2023, 01:35
Странно, что на этот раз пожар традиционно не назвали задымлением.
Гость
10 мая 2023, 20:46
Слабость головного мозга это тяжелая проблема для носителя головы.
Гость
10 мая 2023, 21:22
Все, что нужно знать про качество опилок в головах самокатчиков
Гость
11 мая 2023, 08:03
Скорее количество опилок
11 мая 2023, 17:05
Варвары, которые непонятно кем себя вообразили, и думают, что им всё можно. Честно говоря, непонятно для чего видеокамеры устанавливают, если это не работает. На автодорогах понятно, на автомобилях номера. А тут, поджёг, все всё видят, возмущениям нет предела, а сделать ничего не могут. В данном случае воспитание. Детей не воспитывают в любви к своей земле. Сколько раз замечала, ещё совсем маленькие дети или на велосипеде, или с мячом, пинают молодые растения, цветы, родители или вообще за ними не смотрят, или смотрят с умилением, и только попробуй сделай замечание, порвут. А уже дети постарше, на замечания посторонних людей плевать хотели, будут продолжать всё уродовать, с ними же драться не будешь. Не внушают детям, что природу, труд других людей нужно беречь, это и называется воспитанием!!!
11 мая 2023, 17:11
Да, еще полиция. Раньше окурок бросят, тут же патрульный "под козырёк", извините нужно убрать. А сейчас либо полиция "более серьёзными" делами занимается, либо их просто не хватает.
Гость
10 мая 2023, 22:57
Дебилизм - не для слабонервных)))).
11 мая 2023, 06:07
Какой пух, в начале мая?
Гость
11 мая 2023, 07:18
Тополиный. Уже дней 6
Гость
11 мая 2023, 08:04
Проблема с глазами?
Спички детям не игрушки
Гость
10 мая 2023, 21:06
Здесь всё гораздо хуже. Похожее на человека животное имеет способность добыть огонь, но присущей только человеку способности управлять огнём не показало. В результате огонь не контролируемо распространился и пострадали дорогостоящие насаждения.
Гость
11 мая 2023, 09:28
Гость
11 мая 2023, 09:28
Здесь всё гораздо хуже. Похожее на человека животное имеет способность добыть огонь, но присущей только человеку способности управлять огнём не показало. В результате огонь не контролируемо распространился и пострадали дорогостоящие насаждения.
Примат. На ресурсе есть такой, вечно ноющий.
Гость
11 мая 2023, 10:34
Гость
11 мая 2023, 10:34
Здесь всё гораздо хуже. Похожее на человека животное имеет способность добыть огонь, но присущей только человеку способности управлять огнём не показало. В результате огонь не контролируемо распространился и пострадали дорогостоящие насаждения.
То же самое и с автомобилями. Учитесь рулить.
Гость
10 мая 2023, 21:14
А как же система распознавания лиц, явно не бедный чувак, какой то мажор, пусть компенсирует из своего кармана..
Гость
11 мая 2023, 07:23
Нужно еще родителей подтянуть которые не интересуются чем их чадо тупое занимается в 2 часа ночи
10 мая 2023, 20:49
💩💩💩
Гость
11 мая 2023, 02:06
Ну это вообще!!!! Ну что за идиоты то??!!! Как обидно за город где выросла и ведь гордилась Тем Волгоградом!!! ( 80-90е начало 2000) Прекрасный был Город!!! Кто помнит согласится! Во что сейчас превратили это просто слезы.
Гость
11 мая 2023, 06:43
спасибо андрейиванычу за массовый завоз риэлторов
11 мая 2023, 08:20
Гость, ну я то родилась на десять лет пораньше, и ничего, кроме Мамаева Кургана ( о да, это так!)чем можно было бы гордиться, не замечала. Дороги вечно были разбиты, на каблуках не пройти. Парковые зоны- одна, две. Ресторанов - по пальцам пересчитать. Музеев кроме Краеведческого и выставки искусств тоже вроде не замечалось. То, что люди были душевнее- так это повсеместно. Может просто из-за нормального человеческого отношения в те годы вам теперь кажется, что Волгоград был тогда лучше?
Гость
11 мая 2023, 01:40
Сэкономили на "оптимизированных" дворниках, которые могли убирать легковоспламеняющийся и пожароопасный тополиный пух, и не только.
11 мая 2023, 18:57
Это другая тема. О дворниках и оптимизации. Здесь тема: вандализм! Не ты сажал, не ты выращивал, прошёл мимо, и всё! А это порода такая, сами ничего не делают, и то, во что другие силы и средства вкладывают, должны изуродовать, иначе жизнь для них пройдёт мимо.
Гость
10 мая 2023, 21:42
И Туи полусухие горят хорошо, да и можевельников полудохлых полно на отремонтрованной Аллее, и новая мерзкого разлагающегося вида из мелких кусочков трава досыхает.. Всё видимо ждёт ещё 300 млнов.. А куда гирляндочки пропали?.. (неужто сгорели?)
Гость
11 мая 2023, 00:33
А под туями щепа раскидана?
Гость
11 мая 2023, 12:36
Зеленые туи горят не хуже. Все хвойники в себе содержат много смолы
Гость
11 мая 2023, 07:00
А МЧС голову ломает, откуда у нас столько поджогов, кто это мог быть.. а это типичные представители..
11 мая 2023, 07:59
правильно что показали,по соц сетям быстро найдут.
Гость
10 мая 2023, 21:50
зачем так близко сажать деревья друг к другу,они когда вырастут на что это будет похоже?,от пуха все дерево сгорело,да еще и людей потравило в квартирах,изначально проектировщики всей этой свистопляски виноваты
Гость
11 мая 2023, 08:49
ваня, встань с печи и посади хоть одно дерево.
Гость
11 мая 2023, 10:31
С тобою озеленители, в следующий, обязательно посоветуются, в этот раз забыли просто.
Гость
10 мая 2023, 21:40
Можно наложить на видео песню шамана, про такой какой есть.
11 мая 2023, 06:54
Гость, можно на тебя наложить.
Гость
11 мая 2023, 07:41
11 мая 2023, 07:41
Гость, можно на тебя наложить.
Но кладут все время на тебя..
Гость
10 мая 2023, 20:53
Туя горит как порох. Знаю по даче, когда на годах сжигал после обрезки ветки . Даже не ожидал такого пламени. Опасное дерево. Осенью спилил , дом рядом.
Гость
11 мая 2023, 02:16
Какие были шикарные туи на пр. Ленина между 7й Гвардейской и Пражской в 90е! Кто помнит? ❤️
11 мая 2023, 05:21
Гость, и сейчас есть.
Гость
11 мая 2023, 07:19
Они и есть
Гость
11 мая 2023, 11:27
сегодня шел были
Гость
11 мая 2023, 07:48
Не просто оштрафовать, а посадить дебилов.
Гость
10 мая 2023, 21:25
погрется хотел
Гость
11 мая 2023, 13:54
И это наше будущее? Страшно, что же будет дальше?
Гость
11 мая 2023, 17:23
Нужно найти и наказать публично это быдло.
10 мая 2023, 22:56
вот до чего доводит безнаказанность за комментарии необоснованной критики власти и обвинений в преступлениях. надо как во Вьетнаме сделать вход в интернет сервисы только с подтверждением личности!
Гость
11 мая 2023, 06:37
Когда уже ты поумнеешь, скоро старость, а где же мудрость?
11 мая 2023, 06:56
Гость
11 мая 2023, 06:56
Когда уже ты поумнеешь, скоро старость, а где же мудрость?
Гость, увидишь, когда через госуслуги для комментариев заходить будешь.
Гость
11 мая 2023, 07:11
11 мая 2023, 07:11
Гость, увидишь, когда через госуслуги для комментариев заходить будешь.
Шаше, не дождетесь.. ситуацию не можете даже оценить здраво..
Гость
10 мая 2023, 22:34
Вот из таких и вырастают либерально всем вечно недовольные в стране.
Гость
11 мая 2023, 06:24
Иди ты со своими либеральными, из методички заучил, есть обычные люди и праздно шатающиеся мажоры, всё..
Гость
11 мая 2023, 07:43
Из окопа пишешь?
Гость
11 мая 2023, 08:04