V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгограде мужчина внезапно умер на тренировке в фитнес-клубе

После праздников нельзя ходить в спортзал
11 мая 2023, 17:34
Не надо забывать ему целых 49 лет. Возрастной мужчина.
Гость
11 мая 2023, 17:47
Твой партнер ?
Гость
11 мая 2023, 18:12
Гость
11 мая 2023, 18:12
Твой партнер ?
опять сторож свою профдеформацию рекламирует...
Гость
11 мая 2023, 18:31
Гость
11 мая 2023, 18:31
опять сторож свою профдеформацию рекламирует...
а ты снова без внимамания его органов ?
Гость
11 мая 2023, 17:17
Всё потому, что народ ломится в спортзалы без предварительного обследования своего здоровья.... или знает о своих болезнях, но относится к ним наплевательски. Вот и результат.
Гость
11 мая 2023, 14:11
И до пенсии было целых 15 лет.
11 мая 2023, 17:14
Это бывший полицейский, был на пенсии, но работал
11 мая 2023, 18:40
На это весь расчет. Пенсионный фонд в дефиците
11 мая 2023, 21:50
ЖОЗ однако.
У него все банально - обширный инфаркт. Спасти невозможно было.
11 мая 2023, 13:59
а говорят, фитнес! продлевает жизнь
Гость
11 мая 2023, 13:31
Интересно, привит был?
Гость
11 мая 2023, 14:06
любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапная остановка сердца через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связана. Это просто так... чисто случайное совпадение... Сам Гинсбург про это говорил!
11 мая 2023, 14:10
Гость
11 мая 2023, 14:10
любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапная остановка сердца через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связана. Это просто так... чисто случайное совпадение... Сам Гинсбург про это говорил!
это который диетолог😳
Гость
11 мая 2023, 17:13
Ты свихнулся уже на этой почве?
11 мая 2023, 15:50
Мужик попал под падающий доллар...
Гость
11 мая 2023, 14:19
Не нужно было читать новости на V1 во время занятий на тренажере
Гость
12 мая 2023, 06:43
Интересно даже, что там за программа тренировки такая была?... кроссфит или подготовка к сдаче на краповый берет?
Гость
12 мая 2023, 08:19
Программа даже не успела начаться . Человек пришел, походил на дорожке с низкой скоростью , поздоровался со всеми , начал разминаться - делать наклоны и через минуту упал.
Гость
11 мая 2023, 14:32
Почему именно фитнесс? Сейчас есть много мест, где можно хорошо потренироваться.
Гость
11 мая 2023, 19:45
Сало - СИЛА , спорт - МОГИЛА! Спорт : больному противоказан, а здоровому - на хрен не нужен 🤪🥴☠️!
Гость
12 мая 2023, 08:36
Итак. Согласно февральскому исследованию, опубликованному в British Medical Journal, среди тех, кто сделал прививку COVID–19, наблюдались случаи сердечной недостаточности и смерти. Исследователи обнаружили, что после прививки COVID–19 миокардитом заболело больше людей, чем после заражения вирусом. Миокардит — это один из видов воспаления сердца.
Гость
11 мая 2023, 14:08
Перекачался, орден сутулова с закруткой на спине, куда деваться, кругом одни герои..
Гость