V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Злой умысел или человеческий фактор? Под Волгоградом мусоровоз вывел из строя часть крупнейшего сортировочного комплекса

12 мая 2023, 14:22
В следующий раз водитель "Ситиматика" покурит в неположенном месте. Чисто случайно. 😆 P. S. Что не понятного то? Все в классических традициях 90-х. Они не уходили.
12 мая 2023, 14:19
В России мусора и свалок/полигонов уже больше по площади чем вся территория ШВЕЙЦАРИИ - реформа была провалена изначально..
277173473, а это и не реформа по сути была, точнее что было сделано. а просто распихать деньги в нужные карманы.
12 мая 2023, 15:01
277173473, а это и не реформа по сути была, точнее что было сделано. а просто распихать деньги в нужные карманы.
Это не реформа была, а передел сфер влияния в пользу определённых групп административными не рыночными методами...
Гость
12 мая 2023, 19:23
Попробуйте меньше мусорить. Волшебной палочки нет. Сказочным образом мусор не исчезнет.
Гость
12 мая 2023, 17:32
Ситиматик - левая контора,на которую оформили лицензии. У неё нет техники, чтобы вывозить мусор по всей области. Нанимает подрядчиков, полигоны - чужие. Вот и завышает тарифы. Да ещё и не рулит мусоровозками. Вечная грязь и мусор из-за нерегулярного вывоза.
Гость
12 мая 2023, 14:14
вТОРОЙ РАЗ УЖЕ ЗА НЕДЕЛЮ прокуратура спит дальше
12 мая 2023, 14:18
Выручка упала на 48% - о чем еще говорить ? очередной прорыв...
Гость
12 мая 2023, 21:28
Прокуратура работает по схеме "нет тела - нет дела". Дело будет, когда очередной подкупленный начальством водитель забудет опустить кузов перед проводами ЛЭП....
Гость
12 мая 2023, 17:22
Водители мусоровозов ООО "Ситиматик-Волгоград", которые вывозят мусор с моей улицы, в основном, как я вижу, гастербайтеры из среднеазиатских республик. Как они права получали никто не знает, зато платить им, видимо, можно меньше!
Гость
12 мая 2023, 14:44
Вот и жену бывшего первого замминистра обороны выкрали , и требуют аж целый млн. рублей. Дембеля"?
Гость
13 мая 2023, 13:01
Фи-и-и. Всего 1 млн. Некондиция что ли?
Гость
12 мая 2023, 18:46
Нормально......🫤🫤🫤😈😈😈
Гость
12 мая 2023, 20:25
А почему Волгоград написан на русском? Все конторы хрен знает как называются, все на английском. Мы в какой стране живём? Тогда уже пишите Govno I Musor
Гость
12 мая 2023, 14:40
А объёму считать не суждено?
Гость
12 мая 2023, 14:38
а на озере туман
Гость
12 мая 2023, 19:25
Мусоровоз мог перевернуться, водитель мог погибнуть. О каком злом умысле речь? Обычное головотяпство.
Гость
12 мая 2023, 19:59
Водители мусоровозов от"Ситиматик"ездят,как хотят.Они раздолбали у нас все подходы к мусорным бакам.Красноармейский район,конкретно по Гремячинской 3.
Гость
12 мая 2023, 21:25
Такое ощущение, что беницифиары Ситиматика уже отмыли все украденные деньги и теперь пытаются любыми способами педалировать информацию об этом, лишь бы быстрее отсюда убежать и запросить "политическое убежище" на западе.
Гость
12 мая 2023, 23:23
Чего только Полина Вергун не придумает, лишь бы стать регоператором. Лучше бы рассказала в какой стране скрывается ее муженек Исаев из Ростехнадзора, пойманный на взятке
Гость