V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

194 комментариев к публикации

Руками, ногами и молотком: в Волгограде трое мужчин избили покупателя за замечание — видео

12 мая 2023, 18:57
сам попадал в ситуацию, когда поздно вечером на вопли перепуганной девчонки, за которой гнался поддатый мужик (и уже догнал, схватил за руку и куда-то тащил в темноту) в дверях четырех ближайших подъездов пятиэтажки показались люди, но ни один из них не сделал ни шагу дальше. все только смотрели. но я их не осуждаю. кто-то из них побоялся, что сам(а) огребет, кто-то побоялся, что с нашим правосудием сам может оказаться крайним. кстати, и я этого испугался, когда все уже кончилось, и я стоял, мужик лежал, девчонка, освободившись, убежала. подумал: вот с какого момента эти наблюдатели смотрели это кино? видели они вырывающуюся от мужика визжащую девчонку, или увидели только что я треснул того мужика и тот свалился? (видеокамер тогда не было, сотовых тоже). кароче, не стал я тогда сверять свидетельские показания, а взял ноги в руки и дал деру...
Гость
12 мая 2023, 19:06
Прально ты сделал. Мне в похожей ситуации дивчина вцепилась когтями в морду с воплем "Убили ! Полиция!!". Ну, я собрал всю свою храбрость и тоже свинтил.
12 мая 2023, 20:00
Травмат в помощь. Отморозь другого не понимает. Ну или перцовый баллончик на крайняк.
12 мая 2023, 23:15
"Травмат"-- штука неоднозначная. Держать надо наготове, в случае применение легко можно "попасть" на превышение допустимой обороны.
12 мая 2023, 23:45
12 мая 2023, 23:45
"Травмат"-- штука неоднозначная. Держать надо наготове, в случае применение легко можно "попасть" на превышение допустимой обороны.
Разумеется. Любые спецсредства должны быть наготове. И перцовый баллончик и травмат, и тактическая "ручка". Под рукой. Не в сумке. Ну и минимальные навыки конечно.
12 мая 2023, 23:48
12 мая 2023, 23:48
"Травмат"-- штука неоднозначная. Держать надо наготове, в случае применение легко можно "попасть" на превышение допустимой обороны.
Про "попасть за превышение". Согласен. Тут вопрос личного выбора каждого. Каждый сам решает. Советчиков нет. Что для кого лучше. Возможно попасть под судебное разбирательство или на больничную койку и стать инвалидом.
12 мая 2023, 18:41
Наверное бывшие вагнеровцы.
12 мая 2023, 18:53
Герои мужчины...
Гость
12 мая 2023, 18:54
будущие
Гость
12 мая 2023, 18:59
Тебя заклинило чтоли ?
12 мая 2023, 22:40
Уважаевая редакция освещайте дело этих отморозков.Надеемся что фемида им вкатит по полной,это же нелюди.Хуже зверей.Мужчине скорейщего выздоровления.
13 мая 2023, 08:40
Редакция освещать их будет - но с ровно обратной целью - им и далее никто не станет препятствоватьк действовать в этом же направлении.
Гость
12 мая 2023, 20:10
Таких надо сразу сажать лет на 15 , чтобы было время подумать о своем поведении, а если применяют нож или оружие, сразу к высшей мере. Вот тогда, прежде, чем избить человека, который на тебя не нападал, а сделал замечание ( по делу), любой подумает, что будет дальше....
Гость
13 мая 2023, 07:53
Чтобы думать нужен мозг, у этих там опилки прессованные.
Гость
13 мая 2023, 13:55
ну да конечно же и сразу всё как ты сказал и сделают😂
Гость
12 мая 2023, 20:46
Рожи этих уродов прекрасно видно. Полиция Красноармейки хочет сказать, что это неизвестные ей гастролеры или не стоящие на их учетах внезапно взбесившиеся граждане? Правда что-ли? Если до сих пор не установили и не задержали, то в шею надо гнать начальника розыска
Гость
12 мая 2023, 22:13
Такие рожи- норма и удел нашего социума. К этому шли много лет: молчали, терпели, глотали...ничего не делали. Чему здесь удивляться?
Гость
12 мая 2023, 18:32
Дело чести найти и народным судом наказать...
12 мая 2023, 19:14
сначала надо найти народный суд, потом найти честь, и тока потом можно будет говорить о наказании.
Гость
12 мая 2023, 19:40
12 мая 2023, 19:40
сначала надо найти народный суд, потом найти честь, и тока потом можно будет говорить о наказании.
Плохо ты знаешь про народный суд. Там без вашей чести.
Гость
12 мая 2023, 20:37
Зачем народным. Мы все платим налоги, пусть милиция ищет т наказывает
Гость
12 мая 2023, 21:38
куплю адреса этой троицы, дорого. пишите в личку. есть хороший заказ от правильного человека. совсем скоро на кладбище станет чуть теснее...
Гость
13 мая 2023, 07:18
👍👍👍👍
13 мая 2023, 12:09
Кладбища и так переполнены из за известных всем событий.
Гость
13 мая 2023, 13:58
Неужели у нас тоже есть Робин Гуды?! Я бы тоже к вам пришел и успокаивал всяких...
12 мая 2023, 18:26
Вчера некоторые спорили зачем в Политехе стоит охрана и рамки. Рост экономических преступлений и преступлений против личности неизбежен, пишу снова и снова.
12 мая 2023, 18:54
Из за обнищания и отсутствия перпектив
12 мая 2023, 19:13
в политехе, в администрациях, в инспекциях, в школах, охрана на фиг не нужна. (на крайняк, можно обойтись тревожной кнопкой) когда что-то случается, каждый раз оказывается, что от этой охраны никакого толку. так же, как висящие на дверях замки - от честных людей, а не от воров, так и эти охраны - только от добропорядочных граждан.
Гость
12 мая 2023, 20:09
Охрана и рамки тоже не помогут. Думал об этом?
12 мая 2023, 19:26
Молотки , кувалды... Что то это напоминает и думается этому их где то научили...
Гость
12 мая 2023, 20:59
Кувалда учит не этому, кувалда учит строго другому. Что их, впрочем, и ждёт очень скоро.
Гость
12 мая 2023, 19:52
Покушение на убийство, лет 15 подумать
12 мая 2023, 18:19
В НОВОСИБИРСКЕ ежедневно 30-40 ограблений в продовольственных магазинах - народ беднеет..цены растут..
12 мая 2023, 19:05
не только в обнищании дело. когда воруют убогие и голодные, продавцы нередко даже полицию не вызывают, ограничиваются возвратом товара. но здесь-то были не убогие! это закон джунглей голову поднимает!
Гость
12 мая 2023, 20:56
Народ не беднеет. Кто хочет работать - идёт и зарабатывает, тем более такие здоровые мужики. А если пахать - так можно вообще жить в роскоши. Работы полно, особенно за последний год освободилось десятки и сотни тысяч рабочих мест (нет, не из-за СВО - погнали поганой метлой иностранных работничков, ну а гастарбайтеры сами разбежались). Просто последние лет 10 растёт вседозволенность и безнаказанность, ментов не видно и не слышно, участковый только после убийств появляется на пару минут, прокуратура лишь хмыкает на подобные инциденты.... ну а СК во главе с начальником машет шашкой - но результата ноль.
12 мая 2023, 23:00
Гость
12 мая 2023, 23:00
Народ не беднеет. Кто хочет работать - идёт и зарабатывает, тем более такие здоровые мужики. А если пахать - так можно вообще жить в роскоши. Работы полно, особенно за последний год освободилось десятки и сотни тысяч рабочих мест (нет, не из-за СВО - погнали поганой метлой иностранных работничков, ну а гастарбайтеры сами разбежались). Просто последние лет 10 растёт вседозволенность и безнаказанность, ментов не видно и не слышно, участковый только после убийств появляется на пару минут, прокуратура лишь хмыкает на подобные инциденты.... ну а СК во главе с начальником машет шашкой - но результата ноль.
Уже 10 лет падают реальные доходы населения России и у нас по меркам ЕС уже 40 МЛН нищих + самое худшее в Европе положение людей 65+ именно в РФ === Мигрантов стало больше - их уже в России 29 МЛН человек и одних только грузин больше 1 МЛН... === У нас МРОТ в 3-4 раза ниже, чем в странах БАЛТИИ - где успехи? == Лоббируют мигрантов в РФ Решетников,МЭР и Хуснуллин, утверждающий что на стройках не хватает 3-5 МЛН рабочих рук..
Гость
12 мая 2023, 18:40
Таких много было на салюте, все обкуренные, с 9 го числа пьют и воруют из сетевых..
Гость
12 мая 2023, 18:52
есть телефоны адреса фамилии ?? свидетели ?? лучше два свидетеля
12 мая 2023, 18:23
а какой был город. игрушка. город- ученых умниц на весь СССР. да и со снабжением в 60-е было вполне прилично. а ОПЕРА ведь у вас вполне замечательный уникальный театр и труппа замечательная. и книги раньше читали.
Гость
12 мая 2023, 19:08
Ага, читали. Как вспомню савецкий книжный магазин-стена в ПСС, "устройство автомобиля" и, блин, "НАВЫКИ УПРАВЛЕНИЯ КОСМИЧЕСКИМ КОРАБЛЕМ!!!"
Гость
12 мая 2023, 18:58
Сумасшедший город со сдвинутыми людьми, старый доктор тут абсолютно прав, полностью согласен..
Гость
12 мая 2023, 19:09
до вашего завоза нормальный был город.
Гость
13 мая 2023, 07:18
👍
Гость
12 мая 2023, 19:51
Всех троих нужно срочно найти, и изолировать от общества на длительные сроки!! Надеюсь, правоохранители уже этим активно занимаются!
Гость
12 мая 2023, 20:24
Гыгыгы , хахаха .
Гость
12 мая 2023, 20:25
Плох ты знаешь как они " работают " , или никогда не общался с ними .
Гость
12 мая 2023, 23:08
смотри-ка... русские ребята втроем на одного! а то воображали из себя "да мы, да не такие.."
Гость
13 мая 2023, 12:55
👍👍👍
Гость
13 мая 2023, 13:23
Мирное население
12 мая 2023, 23:47
Ну а менты что??? Только хвастаться могут!!?? Где оценка произошедшего ???!
Гость
12 мая 2023, 19:04
Вот вам очевидный сегодняшний закон в стране: "Ничего не вижу. Ничего не слышу. Никому не скажу."
Гость
12 мая 2023, 19:11
А ты вроде не так живешь и хрустишь ?
13 мая 2023, 01:16
Мрак, что происходит
Гость
12 мая 2023, 23:00
Для красноармейского района ничего удивительного... А в общем и целом, почему эти любители разборок ходят по улицам города и колотят невинных, мирных людей? Необходимо таких на СВО отправлять, пусть послужат на благо Родины.
Гость
12 мая 2023, 20:49
В окопы их, СВО защищать!
Гость
13 мая 2023, 01:44
Зачем?
Гость
13 мая 2023, 03:44
Гость
13 мая 2023, 03:44
Зачем?
Переработать
Гость
12 мая 2023, 19:26
- втроём нехорошо (ребята избивавших одного наверное всплакнули сейчас) - молоток был резиновый, это нормально -----Вы находитесь здесь----- - ножик всего лишь карманный, не кухонный - веревка резиновая - сам(а) виноват(а), нечего по магазинам шляться, продуктов ему (ей) захотелось, мы вон жили на коре дуба и ничего - правильно, что покалечили (убили) Вам смешно, но вы будете любой бардак, лишь бы ничего не менять Но зато "Европа мёрзнет", да..
Гость
12 мая 2023, 20:39
Европа не причем, но вы правы, меня тоже разозлил этот дикий комментарий
Гость
12 мая 2023, 20:56
Гость
12 мая 2023, 20:56
Европа не причем, но вы правы, меня тоже разозлил этот дикий комментарий
Как это не при чем? Глубинарии любой бред одобрят, лишь бы зад с дивана не поднимать.. В нормальной стране глава местной полиции уже с фонариком бы местных опрашивал, а у нас на одном сайте написали и забыли - гойда же..
Гость
12 мая 2023, 21:04
Европа не мёрзнет. Она мёрзла в жидких мозгах прозападных блоггеров, выдающих желаемое за действительное. А по факту там рубанули от газа и электроэнергии всю свою промышленность, убив десятки тысяч своих предприятий и выкинув на улицы сотни тысяч работяг - и без проблем перезимовали, перекинув энергоресурсы в жилые дома. Но вы продолжайте и дальше верить в этот бред, что Европа мёрзнет 😁
Гость
12 мая 2023, 19:47
Вот такие и выбрали вам президента . Пока вы пинались и оскорбляли друг друга на самом цитируемом сайте ))).
Гость
12 мая 2023, 22:24
Ага), пока другие все были в работе, отрабатывая ипотеки и кредиты, другие тупо выбирали "кандидатов", пока не получили жизнь, которая вокруг....
Гость
12 мая 2023, 19:27
Претенденты на горячую точку СВО
Гость
12 мая 2023, 20:38
Непонятно, почему снимали, когда надо было милицию вызывать. Конечно, теперь есть материал для судебного процесса. Но.
Гость
13 мая 2023, 09:16
Это наркоманы хотели украсть товар и продать. Это не мужчины, а просто сопливые трусы. Соль им мозги съела давно, от этого и поведение такое позорное.
Гость
12 мая 2023, 18:54
Надо показать обязательно по центральному ТВ, а то курицы подвыпивших мужичков матерят и в полицию сдают, а здесь даже не попытались помочь человеку..
Гость
12 мая 2023, 18:45
Пару раз в магнитиках ловил воров, сдавал.. потом ни здрасьте, ни досвидание.. дебильные одноразовые там директрисы работают..
Гость
12 мая 2023, 21:08
Смысл? Олигарх гребёт деньги за 200-300% навар на продуктах - а вы ему помогаете воришек ловить... За так. Ещё и огребаете потом.
Гость
13 мая 2023, 08:45
Гость
13 мая 2023, 08:45
Смысл? Олигарх гребёт деньги за 200-300% навар на продуктах - а вы ему помогаете воришек ловить... За так. Ещё и огребаете потом.
Дак девочек жалко, на них же потом вешают эту недостачу, штрафуют, снимают с зарплаты, они же не виноваты..
12 мая 2023, 19:52
НЕ НАДО делать замечания! * Надо сразу звонить в полицию - только она имеет право приставать к другим людям в рамках закона.
Гость
12 мая 2023, 20:23
А если напавшие окажутся "героями"?
12 мая 2023, 20:38
Гость
12 мая 2023, 20:38
А если напавшие окажутся "героями"?
Лишь бы полиция тоже не оказалась героями. * Я лишь говорю - что надо лишь позвонить - сообщить. Больше никаких усилий от наблюдающих не требуется. Ну разве что наблюдающие решат сами довести дело до конца - тогда звонить в полицию наоборот не нужно.
Гость
12 мая 2023, 20:40
Гость
12 мая 2023, 20:40
А если напавшие окажутся "героями"?
Посадят. Какая разница, герои или нет.
Гость
12 мая 2023, 18:43
Красота,вот это по нашему. Будущие защитники отечества
Гость
12 мая 2023, 19:20
Сейчас никому нельзя в чем бы то либо помогать или обращать внимание . ТАК КАК , много на этом зарабатывают разводами и мошенничеством . Много стал наблюдать как этим стали промышлять бабульки пенсионерки . Один раз чуть две бабульки меня так и не развели . Схему не стану рассказывать полностью . Но лучше не останавливайтесь у подьездов с огромными пакетами с продуктами и не вступайте с ними в разговор. Лучше сразу уходите .
Гость
13 мая 2023, 06:07
Эти тоже "наши мальчики"?
Гость
13 мая 2023, 06:55
Следственный комитет Красноармейского района только отписками занимаеся,потом даст ответ что нет состава преступления .
13 мая 2023, 07:06
Наказать по всей строгости закона, без права на реабилитацию и снисхождения...
Гость
13 мая 2023, 08:03
Гойда, товарищи
Гость
13 мая 2023, 08:29
Обыкновенные молодые алкаши, быдло - молодняк, таких тысячи в Волгограде..
12 мая 2023, 20:39
Правильно снимали! И в полицию тоже надо было звякнуть одно другому не мешапет.
Гость
12 мая 2023, 20:45
Ты много заякал в полицию ?
12 мая 2023, 20:53
Гость
12 мая 2023, 20:53
Ты много заякал в полицию ?
Нет - я лишь проходил инструктаж. * Ничего не делайте, выполняйте все требования. Единственная просьба - сообщить в полицию КАК МОЖНО СКОРЕЕ - при возможности. Пусть ограбят, уйдут - и сразу звоните - не теряйте времени.
13 мая 2023, 08:00
В 2018 "звякал" в полицию, во дворе дрались обкуренные подростки. Полиция приехала через 6 ЧАСОВ, расстояние от дома до полиции 600 метров.
12 мая 2023, 19:38
Аскол с дружками развлекался, наверное.
Гость
12 мая 2023, 19:15
Зачем вот сунулся, все ведь ноги кувалдочкой раздробили, теперь инвалид на всю жизнь..
Гость
12 мая 2023, 21:07
Ага, инвалид, аж от госпитализации отказался 😂
Гость
13 мая 2023, 07:04
Гость
13 мая 2023, 07:04
Ага, инвалид, аж от госпитализации отказался 😂
Человек мог отказаться от госпитализации т к на фоне болевого шока и стресса не давал себе отчёт а как правило через день два три такие уходят на стационарное лечение в больницу на коечку и с возможными операциями и последствиями
Гость
13 мая 2023, 01:00
невзоров выпил яд
Гость
13 мая 2023, 13:02
Может это вы подмешали яду. Теперь терпите и не нойте
Гость
13 мая 2023, 13:16
Гость
13 мая 2023, 13:16
Может это вы подмешали яду. Теперь терпите и не нойте
фарцовка вон
Гость
13 мая 2023, 13:35
Гость
13 мая 2023, 13:35
фарцовка вон
Чё?
Гость
12 мая 2023, 22:09
Достаточно осудить лет на пять и на лесоповал, комаров кормить. Я думаю, после этого, мозги на место встанут, если доживет до свободы.
Гость
24 мая 2023, 12:35
Они уже на свободе. Их отмазали.
Припёрся в 5 утра в магазин, начал стыдить отморозков. На что он надеялся? Что они скажут, что больше так не будут и извинятся? Ну и огрёб, в следующий раз подумает, как учить жизни "учёных".
Гость
13 мая 2023, 13:31
А, что, ночные магазины для отморозков? Людям нельзя туда соваться?
Гость
12 мая 2023, 19:31
Если средь бела дня прошманать шляющехся на улицах , то стопудово мона и топоры и молотки найти в сумках , и много еще чего запрещенного . А про ночью и речи быть не может идти . Помните как в кино мужичек спрашивал у сторожа как пройти до библиотеке )))). Глуббокой ночью .
Гость
12 мая 2023, 20:59
Вас на выходные отпускают?
Гость
13 мая 2023, 07:07
Гость
13 мая 2023, 07:07
Вас на выходные отпускают?
Ага наверное по пятницам,а в понедельник опять на коечку
Гость
12 мая 2023, 21:07
Потомство пионеров. От Осинки не родятся апельсинки. Фу гадость, далеко не апельсинки. А какое то гнилье и тухлятина. Я про потомство, если кто то не поймёт.
Гость
12 мая 2023, 19:14
Вам терпильные нытики комментов такого и не пережить . В жизни надо все попробывать и испытать .
Гость
12 мая 2023, 20:21
Ждём от тебя истории, что вот такие вот "герои" с тебя штанишки сняли, а тебе понравилось..
Гость
12 мая 2023, 19:38
Бастрыкин отключился все от этого города ? Смысла нет вставать на колени и просить его разрулить по понятиям ?
Гость
12 мая 2023, 20:22
Але, если есть бастрыкин, то зачем тогда нам бочаров?
Гость
12 мая 2023, 20:43
В сетевых продавщицы тоже молодцы, О.Бендер отдыхает, можно написать целую повесть, как они обманывают покупателей, на кассе и с ценниками отдельная тема, но не они такие, жизнь такая, всех поставили в такие условия, или хитри или умирай..
12 мая 2023, 21:07
Гость, они тебя молотком бьют по ногам?
Гость
12 мая 2023, 23:28
И что? Нужно расстраиваться, осуждать или бояться отморозков?
Гость
13 мая 2023, 02:26
ну бояться может и не нужно, но на рожон лезть тож не стоит. дело вот в чем - если они украдут - это их проблемы, заплатят штраф. Если они тебя изобьют или убьют, то это их проблемы, если их поймают (а скорее всего не поймают). А вот если ты их изобьешь (или, не дай бог, убьешь кого-нибудь), то ... тебя посадят. Потому что это легче, чем доказывать, что три отморозка, которых ты избил, хотели что-то там украсть и т.д.
Гость
13 мая 2023, 08:40
Таких на сво надо
Гость