V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«У водителя кровь лилась фонтаном»: на юге Волгограда пассажирский автобус попал в жуткое ДТП

Гость
14 мая 2023, 13:16
Автобусам никто не дает места. Особенно когда они начинают движение от остановок. Уверена что это не вина водителя, который знает правила назубок.
Гость
14 мая 2023, 13:28
Естессно. Каждый на дороге мнит себя царём и носителем истины.
14 мая 2023, 13:29
Не спорю, если вы лично знаете водителя, а так сейчас берут всех подряд, что в такси, что в общественный транспорт, хоть на большегруз. Это раньше смотрели на знания, стаж водительский т.д. Изменились увы времена и нравы...
Гость
14 мая 2023, 22:07
Сегодня ехал из Ворошиловского в Центральный район так вот автобус прямо во втором ряду производил посадку/высадку пассажиров. Остановка была свободна. Но это же надо сначала заруливать на остановку, а потом выруливать. ПДД не не слышали 🤣 ГИБДД нет на дорогах, рулю как хочу и плевать на всех...
Гость
14 мая 2023, 14:34
В данном месте уже не первая страшная авария происходит! Ведь там сужение трассы в двух направлениях ( со стороны «угла парка» и «химгородка»). Фуры носятся не сбавляя скорости и пролетают « триклятый» светофор на «химгородке» игнорируя красный сигнал светофора!!!! Там рейды должны из ГИБДД стоять постоянно 24 часа(расположены ведь рядом!!!)
Гость
14 мая 2023, 14:51
Постоянно автобусы подрезают легковушки, и пассажиры автобусов страдают от резкого торможения, а легковая дальше едет как ни в чем не бывало
14 мая 2023, 16:54
Считаю что водила "Газели" умышленно пошёл на таран ! Это ж ТЕРРОРИСТ !!!!
Гость
14 мая 2023, 13:31
Водитель " газели" наверное наркоман или алкаш.
Гость
14 мая 2023, 13:35
— У водителя автобуса кровь лилась фонтаном, бедный мужчина! Там рядом стояла скорая, и пожарные были, движение сильно затруднено, — рассказали волгоградцы. *** Это один абзац и вероятно афтар подразумевает тесную связь между кровотичением и пробками при наличии скорой и пожарных 🤔😏
Гость
14 мая 2023, 16:11
Был очевидцем такой картины крупный автобус типа ЛИАЗ утром 10-го мая шел около 100 км.ч. по пр.Ленина менял постоянно полосы движения а водила наливал из термоса что ту в кружак. Может даже веселящее. Физии у пассажиров были встревоженные.
Гость
14 мая 2023, 18:57
Он с ними не разделил кулек с весельем ?
Гость
14 мая 2023, 15:16
А водитель автобуса тоже будет виноват? А то точно в такой же ситуации на знакомого водителя "самый гуманный суд с мире" повесил 50 процентов вины...
Гость
14 мая 2023, 18:56
Руки и з карманов вынь гражданин начальник ))).
Гость
14 мая 2023, 19:02
Как участник этого происшествия, не могу понять почему написали про водителя автобуса и кровь фонтаном. Водитель автобуса вышел и пошёл спрашивать людей все ли в порядке с ними, никакой крови я не заметила. Больше пострадал водитель газели несомненно.
Гость
14 мая 2023, 21:49
А почему там пруд солёный?
Гость
14 мая 2023, 22:01
Ну а как вы хотели? таких дураков на газели каждый первый, работы нет нормальной для нормальных, вот и выходит что нормальные уезжают из влг остальные либо газелистом либо курьером.
15 мая 2023, 01:30
А почему на фотке грузовик и полицейская машина стоят правильно - по ходу движения - а автобус стоит им навстречу? * Опять Сарра Львовна переПутала всё на свете - кто на кого наехал?
Гость
15 мая 2023, 17:12
Потому что газель вылетела на встречу. А полицейские потом подьехали и поставили машину как им удобно.
15 мая 2023, 22:08
Гость
15 мая 2023, 22:08
Потому что газель вылетела на встречу. А полицейские потом подьехали и поставили машину как им удобно.
Полицейские подъехали и поставили машину на дороге "как им удобно" - РАЗВЕРНУЛИСЬ ПРОТИВ ДВИЖЕНИЯ?!!
15 мая 2023, 01:31
— "Говорят, что водитель «Газели» уснул — рассказали очевидцы аварии" * Навсегда?