V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Как будто на возню жуков посмотрели»: суд арестовал четверых участников массовой драки в Волгограде

17 мая 2023, 18:54
Общался, с инспектором по несовершеннолетним. Ее мнение: у нас очень гуманные законы. Ранее тщательно избегали назначать лишения, свободы даже на несколько дней. Гуманизм. В итоге подросток не понимает, что его его ждет на зоне. Рассказы на него не действуют. Нужно на своей шкуре все испытать. Камера, параша. Потому здесь решение судьи считаю очень верным - сутки ареста. Без гаджетов, связи, теплой пастноьет и маминых котлет.
Гость
17 мая 2023, 19:03
... но уже слышу издали и всё громче: "Они же ещё дети"
Гость
17 мая 2023, 20:17
Эх будь моя власть так все бы они уже с лопатами поле вспахивали.
Гость
17 мая 2023, 20:19
Ты не товарищ готов поддакивать и полыгрывать любому тому у кого есть погоны и влияние . Трусливый ты и расчетливый чел . А ты у нее не спросил что они завалились отказными и вызывающих их людей называют терпилами . Ты не спросил зачем они нужны оюществу и людям ?
Гость
17 мая 2023, 18:36
Т.е. быть пойманным за кражу, потом избить поймавшего - 500 рублей. Дайте два! Хорошее и недорогое развлечение
Гость
17 мая 2023, 18:40
Вот когда убьют - тогда и приходите.
17 мая 2023, 22:54
Мужчины, это не всегда те, кто носит штаны. Что вы прицепились , ищите внимания девушек - журналистов?
17 мая 2023, 22:07
Ничего страшного, просто у самцов начался брачный сезон ....
Гость
17 мая 2023, 19:49
Где драка то? Обнимашки какие то. Нет, чтоб как в Святом СССР-с арматурой и огнестрелом!
17 мая 2023, 20:49
Да-да, авилята против чернышей... 50 на 50. Шкворни, арматура, да. В каждой песочнице во дворах прикопаны были. Эх, молодость. 🙂
Гость
17 мая 2023, 21:12
17 мая 2023, 21:12
Да-да, авилята против чернышей... 50 на 50. Шкворни, арматура, да. В каждой песочнице во дворах прикопаны были. Эх, молодость. 🙂
Пришлось поучаствовать...Такой травмат на тракторном сделал-он и сейчас 100 очков нынешним пукалкам даст!
Гость
17 мая 2023, 19:31
Цитата :"брызнули в лицо баллончиком" конец цитаты. Это просто какая то дискредитация баллончика ! Баллончиком нельзя брызнуть. Можно брызнуть из баллончика
Гость
18 мая 2023, 05:40
Я живу в этом доме, мне иногда из подъезда выйти страшно, столько молодых людей собирается там, зачем, идите в парке сидите, чего у подъезда то орать ночь на пролёт, надоели уже.....
Гость
17 мая 2023, 18:56
уже осудили? суд ночью был?
Гость
17 мая 2023, 19:22
Коржик, а как можно брызнуть баллончиком? Вообще-то брызгают жидкостью ИЗ баллончика!
Гость
17 мая 2023, 22:49
а что такое коржок? я знаю коржик - а коржок?
Гость
17 мая 2023, 23:46
Вадим Уже осудили? Так быстро? А обрили уже?