СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Сёму пинали ногами толпой»: парень чудом выжил после того, как его избили 11 человек. Все они известны — и все на свободе
«Сёму пинали ногами толпой»: парень чудом выжил после того, как его избили 11 человек. Все они известны — и все на свободе

Скорее всего, правоохранители его не закрывают потому что он их сексот, и потихоньку помогает им делать план по раскрываемости преступлений.

Гость
18 мая 2023 в 16:03

Первый раз что-ли? Детишки крутых родителей....

Гость
18 мая 2023 в 15:52

Видно детки непростых родителей. Тотолина уберут, чтоб не защебетал как примут.

Гость
18 мая 2023 в 17:05

А я не про тех , кто бил, а про соседей. Эй, умники, что же вы все глазели?

Гость
18 мая 2023 в 17:01

Прежде всего, жалкие соседи.
Это те, кто судит других, а у себя в глазу брёвна не видят

Гость
10 июля 2023 в 20:03

1) Непонятно, почему за кражу, совершенную совместно, все сядут как соучастники, даже кто на стрёме стоял. А за групповое избиение и явное покушение на убийство должен отвечать один. Конечно же, все - соучастники, все били, и сажать надо всех.
2) Следовательнице, похоже, тоже место на нарах. Напрашивается мысль о сговоре с обвиняемыми. Или хотя бы дичайшая некомпетентность и нежелание работать - а значит, получение зарплаты за невыполненную работу.

18 мая 2023 в 22:56

Напрашивается вывод, что Красноярская полиция с Тотолином в доле .....

Гость
18 мая 2023 в 16:09

Выше да и ниже почитайте трусливые и стыдливые комменты , в которых действия или бездействие полиций они боятся произносить .

Гость
18 мая 2023 в 16:38

тотолин известен был всему району за то что встречался со взрослыми мужиками за деньги. на учете даже состоял по малолетству. другие гунявые гопники 100% такие же. их всех приходуют в дупло и за это покрывают

Гость
18 мая 2023 в 18:34

"Все горожане, даже самого низкого звания, носят кинжалы, и потому ссоры кончаются мирно, без грубых оскорблений. Если бы никто, кроме воина, не носил оружия, то силач мог бы всегда по своей прихоти избивать слабого, но, опасаясь кинжала, он поневоле сдерживается.
Под защитой клинка не страшно идти одному по безлюдной дороге в самую темную ночь"

Ихара Сайкаку (1642-1693)

Гость
19 мая 2023 в 07:45

12 ночи? Беременная сидела пила пиво? По дому ничего не делала? А пиво пить силы были? Все понятно сразу

Гость
18 мая 2023 в 15:16

Мутно чёт тут, видать кинул кого.