V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

163 комментариев к публикации

«Взял за шею и пытался перерезать горло»: видео нападения на школьницу на последнем звонке под Волгоградом

23 мая 2023, 12:26
Одноклассники не растерялись, МОЛОДЦЫ!!👍👏
Гость
23 мая 2023, 14:25
Да, парень рядом фактически спас жизнь девушке! Молодец!
11 декабря 2023, 18:59
там и две женщины отнимали нож
Гость
12 декабря 2023, 17:16
МОЛОДЦЫ!! В Ж0ПЕ 0ГУРЦЫ!!! 💩
23 мая 2023, 12:30
И про таких говорят - "Он тоже имеет право учиться" 😏. Только как-бы они заговорили если на её месте было-бы их чадо? В михайловке в шк 5 и 7, в начальных классах тоже есть такие "имеющие право на образование", со страхом подобного ждут многие родители.
23 мая 2023, 13:00
Насилие по отношению к детям в России выросло на 20% еще в 2020 году и рост немотивированной агрессии нарастает..
Гость
23 мая 2023, 13:13
23 мая 2023, 13:13
Насилие по отношению к детям в России выросло на 20% еще в 2020 году и рост немотивированной агрессии нарастает..
Сколько в вашей статистике насилия между детьми, а не по отношению к детям? Меньше надо показывать фильмов с насилием. СССР правильно поступал в этом плане.
Гость
23 мая 2023, 13:13
23 мая 2023, 13:13
Насилие по отношению к детям в России выросло на 20% еще в 2020 году и рост немотивированной агрессии нарастает..
Статистику подвезли!😉
23 мая 2023, 12:25
По тв убийства показывают каждый день. Киношные и не только. Есть кому подражать.
Гость
23 мая 2023, 13:02
глупость какая, мое детство - это криминальнаяроссия и улицы разбитых фонарей, и с ножами никто не бегал, это от безделия и невоспитанности
23 мая 2023, 13:06
Да если бы киношные. Государственные масс-медиа навязывают культ грубой силы и агрессии. Возвеличивание бойцов ММА, милитаристские игры , типа танкового биатлона и т.д. и т.п., все это в ту же копилку.
23 мая 2023, 13:18
23 мая 2023, 13:18
Да если бы киношные. Государственные масс-медиа навязывают культ грубой силы и агрессии. Возвеличивание бойцов ММА, милитаристские игры , типа танкового биатлона и т.д. и т.п., все это в ту же копилку.
Агрессия в школьной среде ТУЛЬСКОЙ обл выросла на 30% и число самоубийств выросло в ПЯТЬ раз..
Гость
23 мая 2023, 12:12
Со школьной скамьи на скамью подсудимых.
Гость
23 мая 2023, 13:01
а тут я пропел...
Гость
23 мая 2023, 13:20
Ничего ему не будет, небольшой тяжести правонарушение, на днях по ящику показывали, тем более первое - значит административка..
23 мая 2023, 13:22
Справки ещё никто не отменял, у него она скорее всего есть.
23 мая 2023, 12:47
Да подождите. Нам скоро все объяснят. Окажется что и он завербован.
Гость
12 декабря 2023, 17:17
моссадом? 😳
Гость
23 мая 2023, 12:18
Парни молодцы. И физика, и психика на уровне. Это их день.
23 мая 2023, 16:22
Если доброта уже не в моде, а крутыми считаются жестокость и убийства, то неудивительно.
Гость
23 мая 2023, 17:57
Однозначно, теперь все девки его, они ж любят когда с ними пожестче, примитивная психика
23 мая 2023, 12:14
В классе моей дочери одна девочка постоянно проявляет агрессию. То открыто говорит кому- либо, что "заставит страдать", то рисует мужиков с ножами в руке, то создаёт группы " смерти" в соцсетях, одевается во всё чёрное. При всëм этом мать у неё - учительница ( не в нашей школе), которая гнобит меня в чате за то, что я не сдаю деньги на нужды класса, и тем самым якобы показываю, что мне "наплевать" на образование своего ребёнка. Вот так.
Гость
23 мая 2023, 14:30
Училки они такие.... Что от них ждать хорошего?! Если они вбросы делают....
Гость
23 мая 2023, 20:58
Попробуйте обратиться в ПДн/органы опеки. Им могут быть интересны художественные вкусы училкиной дочки. Насчёт групп смерти - письмо в Роскомнадзор, а те могут и фейсов подтянуть.
Гость
23 мая 2023, 20:58
Гость
23 мая 2023, 20:58
Училки они такие.... Что от них ждать хорошего?! Если они вбросы делают....
Они хорошие. Их жизнь заставила. И на шторы не хватает.
Гость
23 мая 2023, 12:47
Одноклассники - МОЛОДЦЫ !!! реакция психика - на высоте ! преступника - в психушку
Гость
23 мая 2023, 12:02
заранее значит продумал что и как и с кем хочет сделать,в общем планировал убийство,это же очевидно
23 мая 2023, 12:17
может и не убийство, но планировал.
23 мая 2023, 14:14
23 мая 2023, 14:14
может и не убийство, но планировал.
Что ты тут делаешь? " специалист"- разнонаправленный? На приёме сиди- "психолог"
23 мая 2023, 14:26
23 мая 2023, 14:26
Что ты тут делаешь? " специалист"- разнонаправленный? На приёме сиди- "психолог"
ок, приходи на приём.
Гость
23 мая 2023, 12:36
Страшно, что родители маленьких детей забрали только своих за руку!!!!! МаА остальные остались стоять Что хотим от детей....... мальчишки старшие молодцы сразу кинулись на помощь!
Гость
23 мая 2023, 13:36
То же об этом подумала, взяли своих и побежали, а остальные пусть стоят🤦‍♀️
Гость
23 мая 2023, 13:07
Ну парни рядом молодцы, конечно
23 мая 2023, 13:23
Родители, которые подбежали забрать только своих детей, как вам сейчас людям в глаза смотреть?
23 мая 2023, 14:17
Все, дурацкие вопросы, к доблестным охранникам порядка, получающим за это- зряплату! Это- не бабулек крутить!
23 мая 2023, 21:48
23 мая 2023, 21:48
Все, дурацкие вопросы, к доблестным охранникам порядка, получающим за это- зряплату! Это- не бабулек крутить!
Этот вопрос не дурацкий. Я к правоохранителям не испытываю большого уважения, это прихвостни власти. Только в момент опасности своего в сторону, а других хоть режьте. Какой цинизм!
Гость
23 мая 2023, 23:14
23 мая 2023, 23:14
Этот вопрос не дурацкий. Я к правоохранителям не испытываю большого уважения, это прихвостни власти. Только в момент опасности своего в сторону, а других хоть режьте. Какой цинизм!
Прихвостни власти... А офигеваю с таких. А как что случится к кому побежишь? Кража, грабеж или не дай Бог что похуже? Просто проглотишь и к "прихвостням" не побежишь? Сам порешаешь все?
Гость
23 мая 2023, 11:54
Вадим Запрет продажи алкоголя в этот день не помог, видимо
Гость
23 мая 2023, 11:59
Они уже давно ныряют в аптеку типа "ромашка" за порцией "лекарства". Вон таких полно шляется по вечерам....
23 мая 2023, 12:07
он и спровоцировал. пьяным в фонтане не искупаешься, с девчатами не по тусишь. так хоть какое то развлечение.
Гость
23 мая 2023, 12:12
А запреты никогда ни в чём не помогают, кроме возможностей их обойти. Объясните это всем здешним запретителям.
Гость
23 мая 2023, 14:29
Дело тоже передадут в Чечню?
Гость
23 мая 2023, 14:31
Банкет с похотью запланирован для класса на вечер .
Гость
23 мая 2023, 14:38
Скотство какое то поголовное . Уподобляемся и становимся похожими на Американское общество .
Гость
25 мая 2023, 19:41
А Чечня здесь пои чем?
Гость
23 мая 2023, 13:01
блондинчик - герой, своевременно обезоружил.
Гость
23 мая 2023, 17:18
Такие дети со "справками" должны учиться в спец.учреждениях или на домашнем обучении. А для того ,чтобы эта система была налажена, психологи должны проводить беседы каждый год, исходя из которых определять поведения учеников в разных ситуациях. А у нас как всегда не хватает финансирования и т.д. и т.п..
Гость
23 мая 2023, 15:10
Мы во всём копируем запад и америку и потворствует этому государство копируем названия:бакалавры,губернаторы, округа,коледжи,кадеты,округа,сенаторы ..это и многое другое формирует и молодое поколение и старшее к восприятию западной культуры и образа жизни и главное мышлению.оттуда же проникает и фашизм,терпимость к половому многообразию так с чем и кем мы боремся в сво?солдаты борются а государство потихоньку думает уже о послевоенносюм сотрудничестве с "партнёрами",которые уже принесли столько смертей т.е. простим
Гость
23 мая 2023, 17:05
Вот в точку прямо.
23 мая 2023, 17:37
КАЧЕСТВО школьного образования - PISA и РФ,ФГБУ (ФИОКО) = 1. КИТАЙ 5. ЭСТОНИЯ 6-7. Канада и Финляндия 9-10. Корея и Польша == 31. РОССИЯ
Гость
23 мая 2023, 17:42
Все, чем ты пользуешься, изобретено на Западе пока что
24 мая 2023, 10:00
японские мультики больше просвещайте там все ч ножами ходят и машут ими
23 мая 2023, 12:20
ЕГЭ сдал, теперь можно быть героем репортажей про маньяков. ЕГЭ на сколько баллов сдал?
23 мая 2023, 12:32
для ЕГЭ рановато.
Гость
24 мая 2023, 17:08
Нисколько, ЕГЭ в июне
Гость
23 мая 2023, 12:14
Пред умышленное на лицо теперь не скоро выйдет
Гость
23 мая 2023, 14:17
Вот результат инклюзивного образования. Дети с диагнозами бьют, режут одноклассников и учителей. Но мы толерантное общество, мы всё стерпим.
Гость
23 мая 2023, 14:22
В Иловле есть инклюзия?
23 мая 2023, 14:25
Толерант(ка), за себя отвечай!
23 мая 2023, 14:41
Есть ещё одно слово- Импатия- черкани про это! Тупым и забитым- легче всё спихнуть с больной головы- на здоровую! Чем искать, корень всех бед и проблем!
11 декабря 2023, 19:05
ну и.. чем закончилась история?! Ботана изолировали?
23 мая 2023, 12:22
"клиент" психиатрии, будущий пациент
23 мая 2023, 13:22
Сейчас и за клип РАМШТАЙН дают по 2,5 года - кругом иноагенты и враги..
23 мая 2023, 14:36
23 мая 2023, 14:36
Сейчас и за клип РАМШТАЙН дают по 2,5 года - кругом иноагенты и враги..
Вышел уже
23 мая 2023, 14:47
23 мая 2023, 14:47
Вышел уже
Центр АННА 2019 год - от рук мужей или родственников в России гибнут ежегодно около 14 тыс женщин - "одна женщина каждые 40 минут"
Гость
23 мая 2023, 13:10
Ну зачем же так откровенно врать , две учительницы подбежали!Там минутное дело и сообразить не успеешь! Пацаны молодцы , спасли девчонку! Нападавшего в тюрьму !
Гость
23 мая 2023, 15:20
Нет... Оправдают. Семейка, погубившая риэлтора в Волгограде пример этому. А тут вообще не убил..
Гость
23 мая 2023, 15:41
👍
Какой-то ботан в очках, я-то думал, там Шварценеггер какой-нибудь.
Гость
23 мая 2023, 17:54
Жесть какая то,осмотр теперь нужно осуществлять каждого
Бедный мальчишка, как же она его достала, чтоб он решил её зарезать как свинью на глазах у всех?!😵‍💫 Почему женщины так доводят мужчин?!
Гость
23 мая 2023, 21:04
Слишком жирно шутиш
Гость
23 мая 2023, 23:10
Тебя жестко прессует твоя? Поэтому отрываешься на покойниках?
Гость
23 мая 2023, 13:05
Довольно странный способ получить возможность защищать родину.
Гость
23 мая 2023, 13:35
Мы не знаем всех подробностей ситуации, может быть у ученика были причины так поступить... Возможно, что он ухаживал за одноклассницей, а она не ответила взаимностью...
Гость
23 мая 2023, 14:08
Надеюсь, это шутка, или вы действительно оправдываете нападение на девушку по причине того, что она не ответила на чьи-то чувства? Она обязана отвечать, потому что...? С какой радости отказ вообще причина нападать на кого-либо?
Гость
23 мая 2023, 15:03
Что за инфантильные отмазки? Это оправдание что ли - неразделенная любовь?! Если бы на вашего ребёнка или ещё кого-либо близкого так напали, тоже успокаивали бы себя мыслью о серьёзных мотивах преступника? Какие серьёзные мотивы могут быть, чтобы напасть с ножом на беззащитную девочку? Да ещё и так трусливо со спины... Куда мир катится...
Гость
23 мая 2023, 15:28
И поэтому нужно резать ножом , если не ответила, ужас. Парню17 лет все дороги впереди, он выбрал тюрьму, пусть там подумает хорошенько, времени у него хватит.
Гость
23 мая 2023, 13:02
аттестат в крови, по бокам конвой....
Гость
23 мая 2023, 17:56
если продолжать политику поощрения насилия, то это всё будет только усугубляться во всех направлениях
Гость
24 мая 2023, 22:42
Пора прихода смертной казни. Покупается на жизнь другого- к стенке! Страх потеряли все по этому так и происходит!
Гость
23 мая 2023, 12:56
Федерация феминисток России уже объявила, что дело будет рассматриваться в особом режиме судёй-женщиной
Гость
23 мая 2023, 12:59
не угадал ! дело будет в твоей любимой Чечне
Гость
23 мая 2023, 13:42
Нужно разобраться откуда такая ненависть? Посмотрите, что творят подростки избивают толпой одного. Может это тот случай. Смотрите за своими детьми, учите их , что обижать других, нельзя. Бумеранг может вернуться. И тогда вы не поможете. Вот за что-то он же мстил!
Гость
23 мая 2023, 13:45
Дело не в ненависти, а в ненаказуемости преступников.Чувствуют безнаказанность и куражатся.
Гость
23 мая 2023, 12:55
С заучками часто так, если вспомнить террористов прошлых чп, бывшие ученики и все пятерышники. Их похоже остальные не любят за отличие и гнобят, а те спустя несколько лет мстят. Тут даже не знаешь что можно поменять и предпринять, думаю родителям нужно приглядываться к детям, разговаривать, советовать.
Гость
23 мая 2023, 12:54
"Согласно предварительной версии, старшеклассник напал на девушку, так как она не отвечала взаимностью на его чувства. Отмечается, что школьник не признавался ей в любви, так как боялся к ней подойти."
Гость
23 мая 2023, 13:33
Как она могла ему ответить взаимностью, если он не оповестил её о своих чувствах?
Гость
12 декабря 2023, 17:18
Гость
12 декабря 2023, 17:18
Как она могла ему ответить взаимностью, если он не оповестил её о своих чувствах?
Так он жеж ментально! Должна была угадать ево мысли! 😁
Чутьнегоршок, ты видео внимательно смотрела? Где он там её ударил ножом?
Гость
23 мая 2023, 12:48
Светлый мальчик, но немного оступился. Звучит многообещающе.
Гость
12 декабря 2023, 17:17
Да, терриконы Авдеевки ждут СВОих героев! 😜
Гость
23 мая 2023, 13:28
Опять компуктеры виноваты будут?
Гость
23 мая 2023, 13:39
Сериалы нетфликс и анимэ.
Гость
23 мая 2023, 20:20
думаю она его гнобила парень должен сесть в тюрьму - это покушение на убийство 105, ему думаю есть 18 раз это 11 класс
Гость
24 мая 2023, 11:13
меня ненавидело полкласса, парни в основном за то что отличницей была и везде первой. один парень очень агрессивно вел себя по отношению ко мне. даже после школы через несколько лет встретила его в поезде, он выпивший мне такую ересь нес, что ударит меня и подобное.
Гость
23 мая 2023, 12:18
Ставка многих на чёрное, вроде не сработала
Гость
23 мая 2023, 15:46
Это ужасно
Гость
23 мая 2023, 18:05
Какой-то кошмар творится среди подростков. Это же публичная казнь на официальном мероприятии. Точно вербовка сработала, чтобы напугать общественность. Но с такими защитниками парнями, которые быстро среагировали, у вербовщиков ничего не получится.
Гость
23 мая 2023, 19:33
Шок!!! От всего ! Что за родители которые не знают что с их ребенком в каком он психическом состоянии
Гость
23 мая 2023, 19:36
Заму на пожизненное
Гость
23 мая 2023, 22:16
Настоящий русский!
Гость
25 мая 2023, 07:03
Наша раша (:-D))))))
Гость
26 мая 2023, 06:31
Надо дождаться объяснения, писали что парень был тихий,может над ним насмехались, унижали, дети всегда были жестокие, а сейчас особенно, у каждого сдадут нервы. Раньше учителя присикали такое поведение, помогали ребенку повысить самооценку, а сейчас не кому нет дела.
Гость
26 мая 2023, 13:40
сколько больных на всю голову комментаторов ого