V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Ангелочка верни, больше ничего не прошу»: в Волгограде таксист украл скульптуру и венок с места гибели ребенка

23 мая 2023, 19:47
С кладбища, с пожарища и т.д. и т.п. вещи брать и нести домой, нельзя. Многие это знают и тупо боятся...
Гость
23 мая 2023, 22:19
А мы живём на кладбище или пожарище?
Гость
23 мая 2023, 23:23
С ДТП тоже нельзя тащить...
Гость
24 мая 2023, 11:49
Гость
24 мая 2023, 11:49
А мы живём на кладбище или пожарище?
судя поступкам, вы существуете.
23 мая 2023, 21:38
В приметы не верю. Очевидно скульптура украшает квартиру таксиста. Матери надо простить вора и смириться с потерей сына, а полиции найти вора и наказать за кражу.
Гость
24 мая 2023, 06:06
Не накажут, доказать статуэтку как собственность она не сможет, плюс если это собственность, то почему она бесхозная? По сути это находка, максимум с него 25% цены могут затребовать от цены находки и только
Гость
23 мая 2023, 20:26
Такие памятные вещи нужно на кладбище ставить, на могиле ребенка, а не на игровых площадках. Когда у нашего народа порядок будет в голове. Не нужно своё горе и отношение к нему делать всеобщим достоянием. У других людей своя жизнь, своя судьба, с ними нужно считаться. Дети там играют. Для чего это во дворе дома? Это не кладбище. А воровство, конечно, в любом случае неправильно.
Гость
23 мая 2023, 20:41
Красть и брать чужое - нехорошо!
23 мая 2023, 21:40
Согласен с вами
Гость
23 мая 2023, 19:45
А что с отцом ребенка
23 мая 2023, 20:02
Посадили ли?
23 мая 2023, 19:52
Удивительно, но факт, что сколько у нас в городе недорослей. Эта статуэтка-ангелочек принесут только несчастье, тому, кто её взял. Она предназначалась погибшему ребёнку.
23 мая 2023, 22:16
Могу предположить, что таксист даже не знал кому и по какому поводу предназначалась эта статуэтка. Возможно подумал, что кому-то ненужная вещь, вот и забрал. Но поведение его не оправдываю.
Гость
23 мая 2023, 22:20
Т.е. он и цветочки не заметил?
23 мая 2023, 22:54
Гость
23 мая 2023, 22:54
Т.е. он и цветочки не заметил?
Гость, раз забрал, значит заметил. Ну если у него с воображением и восприятием искусственных цветов плохо, то возможно подумал, что это как украшение к статуэтке. Ну других логичных вариантов такой глупости не вижу.
Гость
23 мая 2023, 20:16
Люди обезумели
Гость
23 мая 2023, 20:34
Господи прости этого таксиста зачем красть , врозуми его что он не правильно сделал.
23 мая 2023, 20:03
Но это же не кладбище. К чему захламлять город?
Гость
23 мая 2023, 19:45
Фантастика! Этот таксист, небось, каждого погибшего в СВО вечером за молитвой по имени поминает!
Гость
24 мая 2023, 11:50
сво то тут каким боком?