V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

В Волгограде Toyota у церкви сбила подростка на велосипеде — два человека в больнице: видео

28 мая 2023, 10:36
Задолбали уже эти велосипедисты и самокатчики ! Водитель Toyota не виноват ...
Гость
29 мая 2023, 08:51
Следователю объяснять это надо будет.
28 мая 2023, 15:59
На этом участке дороги при наличии такого количества полос в каждом направлении согласно ГОСТ 33151-2014 должен быть оборудован островок безопасности для пешеходов, поэтому логично нужно призвать к ответу ещё и администрацию города.
28 мая 2023, 13:28
Сказано и пересказал уже много раз! Расскажите своим детям, что бегать по пешеходному переходу нельзя, кататься на велосипедах нельзя, на самокатах нельзя. Если велосипед, самокат, то рядом и спокойным шагом. Чем быстрее пешеход идёт( бежит) через дорогу, тем больше вероятность его попадания под автомобиль.
Гость
28 мая 2023, 13:31
А ещё надо рассказать, что есть циничные водлодятлы, без логики и мышления.
28 мая 2023, 13:45
Гость
28 мая 2023, 13:45
А ещё надо рассказать, что есть циничные водлодятлы, без логики и мышления.
Гость, это уже другой вопрос. Я говорю, что нужно делать самому пешеходу , чтобы обезопасить себя. Пешеход никак не может повлиять на тупость водятла, но может повлиять на свое жизнь и здоровье, соблюдая вышеописанные правила.
Гость
28 мая 2023, 14:21
А ещё надо рассказать, что есть циничные водлодятлы, без логики и мышления.
Ну зачем так про себя? Хотя самокритику люблю.
Гость
28 мая 2023, 10:55
Бывает.. мальчик просто запаниковал, заметался.. Мог бы просто постоять на середине и всё..
Гость
28 мая 2023, 10:58
И у водителя была возможность вовремя среагировать.
Гость
28 мая 2023, 11:17
Гость
28 мая 2023, 11:17
И у водителя была возможность вовремя среагировать.
да ты че! рядом сидел в тойоте или с дивана виднее?
Гость
28 мая 2023, 11:36
Гость
28 мая 2023, 11:36
да ты че! рядом сидел в тойоте или с дивана виднее?
А тебе с горшка? Когда твоего собьют, посмотрим как ты будешь рассуждать.
28 мая 2023, 13:14
Чужих детей не бывает. Куда смотрят родители этих оболтусов? Почему не учат правилам пдд? Каждый ребёнок должен знать правило.
Гость
28 мая 2023, 13:33
Ребёнок первый раз в такой ситуации. Не успел перейти. Ичпугался. Чем он виноват? Что теперь его давить? В своём вы уме?!
Гость
28 мая 2023, 14:22
Ребёнок первый раз в такой ситуации. Не успел перейти. Ичпугался. Чем он виноват? Что теперь его давить? В своём вы уме?!
Кто его давил? Он выскочил из-за машины как чёрт из табакерки, лёжа на диване легко рассуждать.
28 мая 2023, 16:24
Гость
28 мая 2023, 16:24
Ребёнок первый раз в такой ситуации. Не успел перейти. Ичпугался. Чем он виноват? Что теперь его давить? В своём вы уме?!
Гость, а вы в своём? Ребёнку 12 лет он должен знать пдд. И соблюдать для безопасности.
Гость
28 мая 2023, 10:47
На второй продольной склад Самоката (доставка продуктов) и курьеры на великах целый день туда сюда гоняют. Но пересекая вторую продольную всегда ведут велосипед рядом. Такие правила. А эти сами виноваты, надо было свои задницы с велика снять
Гость
28 мая 2023, 11:22
Жаль конечно, но пацаны виноваты 100%. 1. При пересечении дороги велосипед нужно вести рядом с собой, а не ехать на нем. 2. Даже если не успел пересечь дорогу, и загорелся красный, оказался посредине дороги, заверши свой маневр, или стань на месте и стой, не дергайся. Машины объедут. 3. Водитель конечно тоже "молодца" Видит что сбоку машины остановились и притормозили, значит тоже остановись, а она продолжила движение. В данном случае обоюдное нарушение ПДД, так что никто не должен отвечать. Всем урок на будущее, а пострадавшему мальчику скорейшего выздоровления.
Гость
28 мая 2023, 11:38
При нажатии на тормоза все колодки должны работать одновременно и равномерно. На видео это не просматривается.
Гость
28 мая 2023, 20:31
Водитель ответит. Ситуацию обязана оценивать правильно, если использует источник повышенной опасности, как сделали двое других
Гость
28 мая 2023, 12:45
Мальчики сами виноваты.
Гость
30 мая 2023, 09:38
У них, ещё такой возраст, им весь мир поголовно "должен в ножки кланяться"
Гость
28 мая 2023, 16:32
Водятлу надо знать, что рядом с пешеходным переходом, он обязан остановиться!
Гость
28 мая 2023, 17:19
Пешедятлу нужно знать, что нельзя бегать по переходу и ехать на лисаперде с самокатиком
Гость
29 мая 2023, 14:03
пункт пдд приведите..
Гость
28 мая 2023, 10:52
Опять водителя посадят ни за что...
Гость
28 мая 2023, 20:33
Голубая мечта водятла, чтобы в ПДД внесли исправления разрешающие давить детей на великах, самокатах и т.д. Вот вы все бред пишите, а сами сколько раз за свою жизнь ПДД нарушали.
Гость
29 мая 2023, 14:04
Гость
29 мая 2023, 14:04
Голубая мечта водятла, чтобы в ПДД внесли исправления разрешающие давить детей на великах, самокатах и т.д. Вот вы все бред пишите, а сами сколько раз за свою жизнь ПДД нарушали.
голубая мечта водителей, чтобы пеших штрафовали как равноправных участников движения. нет документов с собой? 15 суток ареста и исправительных работ. может так популяцию баранов снизят.
Гость
28 мая 2023, 11:36
Задолбали лисапедики и самокатики, которые не в состоянии понять почему так НЕЛЬЗЯ переходить дорогу.
28 мая 2023, 13:16
Самокаты, велосипеды и тоёты - ЗАПРЕТИТЬ!
Гость
29 мая 2023, 10:05
себя забыло указать
Гость
29 мая 2023, 20:29
Что за "тоёты"?
Гость
28 мая 2023, 14:41
Сколько же идиотов в этой тупой стране
Гость
29 мая 2023, 14:04
никому не интересно ваша родословная и описание ваше родни. поверьте.
Гость
28 мая 2023, 20:26
Стабильность никого не пугает ? Каждый день минимум один ребенок. Очередная обезьяна за рулем без мозгов. Несётся как дурная, ситуацию на дороге оценить не может. Наверняка не слышала про источник повышенной опасности. Пишите, что она не виновата. Можно подумать, есть хоть кто-то не нарушавший ПДД в своей жизни. Пацан за это заплатил своим здоровьем.
Гость
30 мая 2023, 09:36
Дети пусть в парках или менее опасных местах катаются. А это, всё- таки дорога и ребенок, один на велосипеде. "Виноватых конечно, надо всегда найти "
Гость
28 мая 2023, 14:22
Как прям напротив церкви? Вы врете не может такого быть! Че переход не полили водичкой? Виноваты попы! Однозначно!
Гость
28 мая 2023, 15:21
Ну, под колеса он не попал, но удар был жесткий. Бежал, не глядя по сторонам, хотя его готовы были пропустить. Тут и водитель тоже молодец, если перед переходом остановились машины, надо остановиться. Она так не сделала. И чиновники молодцы, уже почти лето, а на переходе нет разметки. К зиме нарисуют?
Гость
29 мая 2023, 08:22
В данном конкретном случает тачку жалко больше чем пацана. Водила сидит спава и его за стойкой скорее всего не увидела Ну и омтальные водители красавчики - видят, что шкеты переходят (пусть и неправильно) - ну подожди ты, остановись, аварийку включи если нужно. А мелкие с перепугу и заметались - вот и результат
Гость
28 мая 2023, 10:54
И маршрутка почти там же. Вот те церковь.
Гость
29 мая 2023, 23:36
Бог, береженного бережет. А кто то сам себя не бережёт, что с такими поделать? За них "разжевать"!?
Гость
28 мая 2023, 10:52
У Тайоты не рабочие задние тормоза. Это явно просматривается.
Гость
28 мая 2023, 12:49
Да. Колёса прокручиваются до остановки машины. Так не должно быть.
Гость
28 мая 2023, 17:21
У пацана голова нерабочая, это просматривается ещё больше
Гость
29 мая 2023, 10:03
Гость
29 мая 2023, 10:03
Да. Колёса прокручиваются до остановки машины. Так не должно быть.
для "особо одаренного" АБС называется
Гость
29 мая 2023, 13:59
Примечательно, что авария произошла напротив церкви «Знамение пресвятой богородицы», петров, а чем примечательно? пиши о своих огурцах из секс шопа. твой уровень.
Гость
29 мая 2023, 23:21
Не раз замечала, как на обычных самокатах, дети едут прям на человека. Не пойму, сейчас у детей зрение искаженное!? Очень ненормально выглядит.
Гость
28 мая 2023, 10:57
Не успели переехать дорогу. Испугался стоять на разделительной, решил вернуться. Если бы у старой иномарки работали все тормозные колодки, машина бы успела остановиться. Пацан не виноват.
Гость
28 мая 2023, 11:17
еще как виноват
Гость
28 мая 2023, 11:39
Гость
28 мая 2023, 11:39
еще как виноват
Дети в априори не могут быть виновными.
Гость
28 мая 2023, 17:20
Гость
28 мая 2023, 17:20
Дети в априори не могут быть виновными.
Это как это не могут?Они под колёса бросаются и не виноваты в этом ещё?
Гость
28 мая 2023, 14:03
Главное что у церкви бога сбили