V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Под Волгоградом сотрудники полиции разбились на попавшем в аварию автомобиле

2 июня 2023, 08:03
Может быть , сотрудники превышая свои служебные полномочия, взяли со штраф стоянки арестованную машину и поехали по каким то своим делам? Автотехническую экспертизу проводят только по постановлению следователя и только после возбуждения дела сертифицированная организация специалистами с ведением соответствующей документации. Либо по постановлению суда.
2 июня 2023, 09:33
Превышали полномочия ночью, втихаря. На чужой машине, 2 богатыря.
2 июня 2023, 09:36
2 июня 2023, 09:36
Превышали полномочия ночью, втихаря. На чужой машине, 2 богатыря.
5+. Теперь богатырям будет не смеха. Служебное взыскание и стоимостьььрниннта машины.)
Гость
2 июня 2023, 09:41
Зачем ты пишешь глупости? Ты же не бельмес и ни гу гу ни в одном техническом вопросе!
2 июня 2023, 08:24
Подволгоградом... Ты там бывал, на карте сможешь показать? Ты ваще знаешь что такое карта? Ты в курсе что газетёнка местного пошибу, кроме как тут - её не читают?
2 июня 2023, 14:15
Я эти карты рисую, тетя.
2 июня 2023, 08:21
Разбились? Вдребезги? Да где вас таких понабрали 😏
2 июня 2023, 08:36
П-профессионализм
2 июня 2023, 08:34
Обычно разбиваются насмерть ,а попадают в аварию!
2 июня 2023, 08:59
А чего так можно было?!) теперь все будут не угонять а так чисто тормозной путь проверить брать, а то вдруг ещё хозяин собьёт кого-то))))
Скользкая дорога? Вроде не зима. И кто проводит испытания тормозного пути в час ночи? Странная история
2 июня 2023, 09:29
насмерть хоть?
Гость
2 июня 2023, 17:45
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
2 июня 2023, 09:32
Вот это отмазка. Человеческой фантазии нет предела.
2 июня 2023, 07:47
Коржик номер два...
2 июня 2023, 08:21
возможно это псевдонимы, ну или заразно.
Гость
2 июня 2023, 08:51
хахаха, точно. еще обижается.
Гость
2 июня 2023, 09:31
всё понятно,что ничего не ясно!
Гость
2 июня 2023, 11:36
“Около часа ночи сотрудник ГИБДД с девушкой-дознавателем”, может просто отношения полов? Просто где логика и законные основания проводить такие эксперименты? Они что, эксперты и уверены в том, что машина находилась в технически исправном состоянии, что бы проводить такие эксперименты?
2 июня 2023, 19:46
В НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ - пупки надорвали!
Гость
2 июня 2023, 10:27
И , есть , такое место: падвалгаградам...
Продуть бы их не мешало.
2 июня 2023, 09:29
Посмешища - я умираю. Угнали ночью чужую машину - ГИБДД.
Гость
2 июня 2023, 07:59
Автопром Росси.
Гость
2 июня 2023, 10:48
Женщину с детьми жалко очень ,остальных нет
Гость
2 июня 2023, 09:35
Хотели покататься и небось по пьяни. Не удивлюсь. Мне так в огород въехала одна звезда. Оказалось что тоже с ментовский и друган ее учил ездить. И потом еще друганы прикатили когда я сумму назвала. Иначе полицию вызову. Так еще мне и угрожали и корочеи в нос сували. Но . не прокатило у них.
Гость
2 июня 2023, 09:59
Очень тёмная история. Но вывод один для всех - учитесь рулить.
2 июня 2023, 19:44
У КОГО учиться? У ГИБДД?
Гость
2 июня 2023, 17:16
Странно, что только тормозной путь таким способом проверяли. Надо было сначала рулевое управление проверить, потом работу стеклоочистителей, головного света, указателей поворота, стояночный тормоз на уклоне... И только ближе к началу следующего рабочего дня, приближаясь к стоянке задержанных транспортных средств, резко затормозить.
2 июня 2023, 19:49
Какой тормозной путь - они же поворачивали! Тормозной путь боком что ли проверяют? * Эх, ГИБДД...
Гость
2 июня 2023, 10:15
пешеходы будут виноваты всеравно как всегда и обычно
2 июня 2023, 10:39
Гость, вообще не в тему. Написано пешеходов сбила женщина на авто ранее, а затем уже менты взяли ту же тачку покататься по ночному городу, но что-то пошло не так и они на этой тачке перевернулись (уже без участия пешеходов).
Гость
2 июня 2023, 10:57
2 июня 2023, 10:57
Гость, вообще не в тему. Написано пешеходов сбила женщина на авто ранее, а затем уже менты взяли ту же тачку покататься по ночному городу, но что-то пошло не так и они на этой тачке перевернулись (уже без участия пешеходов).
Очень даже в тему, пешеход переходил дорогу «в зоне видимости пешеходного перехода», значит - нарушал, его сбила машина, которую забрали ГИБДД и она их вынудила сесть и покататься (спровоцировала инспекторов, чертовка), в нашем суде вполне могут решить, что не будь нарушения пешеходов - все было бы хорошо, а значит пешеходы виноваты во всем, а инспекторам погрозить пальчиком и позволить работать дальше.
2 июня 2023, 12:01
Гость
2 июня 2023, 12:01
Очень даже в тему, пешеход переходил дорогу «в зоне видимости пешеходного перехода», значит - нарушал, его сбила машина, которую забрали ГИБДД и она их вынудила сесть и покататься (спровоцировала инспекторов, чертовка), в нашем суде вполне могут решить, что не будь нарушения пешеходов - все было бы хорошо, а значит пешеходы виноваты во всем, а инспекторам погрозить пальчиком и позволить работать дальше.
А это уже бред. Просто, когда поймут, что отмазка с проверкой тормозов на чужой машине ночью звучит через чур бредово, окажется что эти сотрудники были уволены ещё 31 мая, или если это они же оформляли ДТП, то вечером 1 июня. Оформили ДТП, их уволили и они поехали проверять тормоза уже не как сотрудники.
Гость
2 июня 2023, 12:11
Хорошая новость
Гость
3 июня 2023, 09:04
Весело в камышине то оказывается
4 июня 2023, 14:57
Взлетает мент, невольник чести, Об столб ударясь головой. С подругой жизни, в банке жести. В прохладе ночи трудовой.
3 июня 2023, 03:16
Мдя... мужик с бабой, на ночь глядя решили тормоза прокачать...
3 июня 2023, 17:46
Виновные разыскиваются
Гость
2 июня 2023, 20:12
Виноват по любому, владелец лодочный станции!
Гость
2 июня 2023, 20:31
Странно
Гость
3 июня 2023, 13:35
Хоть одна хорошая новость
Гость
3 июня 2023, 17:50
Абсолютная безграмотность как сотрудников так и осветителя сего мероприятия.
Гость
3 июня 2023, 18:46
Прекратите писать в заголовках "Под Волгоградом... " Противно читать уже.Есть название района, и населённого пункта. Касается всех....
Гость
6 июня 2023, 01:07
И пресс служба ГУВД и МВД теперь отрицают,что за рулём,при эксперименте,были сотрудники. Хотя за экспериментом наблюдали жители 4х домов. И все всё прекрасно знают. Кто вообще давал право проводить такие эксперименты? Бошки теперь полетят с высокопоставленных чинов,надеюсь...
2 июня 2023, 10:59
надеюсь бывшие!! сотрудники, присядут
Гость
2 июня 2023, 10:45
Зачем гадости писать на эту тему
2 июня 2023, 12:02
Гость, это Интернет
2 июня 2023, 19:45
Зачем гадости писать на эту гадость
Гость
2 июня 2023, 13:20
Что Вы чушь несёте, это дискридитация органов внутренних дел.
3 июня 2023, 07:20
Такое ощущение, что афтор был третьим в этой машине. Так написать можно только с большого перепугу