V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

вос.

754мм 31%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Зеркалом получил по лбу: появилось видео столкновения пешехода с троллейбусом в центре Волгограда

2 июня 2023, 15:39
деревянные пешеходы - примета времени.
Гость
2 июня 2023, 12:16
Как же он до 32 лет то дожил?
Гость
2 июня 2023, 15:35
Возможно 32 года был терминатором, но потом стал человеком и в какой то момент забыл об этом
2 июня 2023, 11:12
Если Вам нравиться пребывать в мире иллюзий, смотрите российское телевидение. Кто Вас заставляет читать новости тут?
2 июня 2023, 10:58
Кто нибудь проанализировал новости этого издания за сегодня например? Один негатив и как откосить от армии. У нас в городе что нет не чего хорошего о чем можно написать? Или хорошее это не формат этого издания? Например вчера был праздник и салют в микрорайоне Новый свет, в Советском районе, который устроил застройщик этого комплекса. Где статья про это? Дианочка к тебе вопрос? Что тебе нужно для этого? Очевидцы? Приезжай сейчас в микрорайон тебе все подробно расскажут!!!
Гость
2 июня 2023, 12:38
Если вам интересно упомянутое вами событие - вы сами можете отправиться туда, найти очевидцев, и узнать у них подробности. А затем, на правах оффтопа попытаться вставить это в какой-нибудь свой комментарий, и следить, чтоб это модератор не выпилил.
2 июня 2023, 15:23
Гость
2 июня 2023, 15:23
Если вам интересно упомянутое вами событие - вы сами можете отправиться туда, найти очевидцев, и узнать у них подробности. А затем, на правах оффтопа попытаться вставить это в какой-нибудь свой комментарий, и следить, чтоб это модератор не выпилил.
Гость, это как пример, и не более. А вам я смотрю интересно читать про дтп по всему Волгограду и области. Очень прям интересная информация!
Гость
2 июня 2023, 16:25
2 июня 2023, 16:25
Гость, это как пример, и не более. А вам я смотрю интересно читать про дтп по всему Волгограду и области. Очень прям интересная информация!
Это СМИ, и они предоставляют информацию, в т.ч. и на своё усмотрение. Заказные публикации также бывают. А мы как на базаре - читаем только то, что считаем нужным. Или вы всё подряд читаете? Я, случается, открыв этот сайт, не нахожу интересного для прочтения, и перехожу на другие, не предлагая журналистам этого СМИ "пересчитать лягушек в пруду Советского района". Как то так.
Гость
2 июня 2023, 12:33
Таких пешеходов сажать надо на 15 суток за создание аварийной ситуации
2 июня 2023, 23:22
.... беда с этими алкашами
Гость
2 июня 2023, 10:51
Водителю опять сидеть ни за что....
Гость
2 июня 2023, 11:36
Водитель троллейбуса вызвал все службы и даже на Яндекс еда заказал свежих КОРЖИКОВ... Один лечебный коржик положил на лоб пешеходу.... Пешеход сбежал от запаха коржика.....
Гость
2 июня 2023, 14:14
в аншлаг не пробовал записаться автором?
Гость
3 июня 2023, 06:29
Гость
3 июня 2023, 06:29
в аншлаг не пробовал записаться автором?
Петросян не пустит😅