V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Муж говорил, что от меня исходит трупный запах». Молодая мама судится с роддомом из-за забытого в ней предмета

3 июня 2023, 09:29
Врачебная ошибка. Хирург работающий на 2,5 ставки должен помнить где какой инструмент, тампон оставил. Все помнить и видеть через максимально маленький разрез. А потом все достать обратно. Если вспомнил. В России после операции инструмент обычно считает медсестра , тампоны - санитарка. Хотя, часто сестры совмещают эту работу. Наша медицина в таком же состоянии как и ЖКХ. Только в ЖКХ все ярко и на виду , а в медицине - нет. Но итоги известны . Все идет по плану, вернее согласно утверждённому , худеющему бюджету.
Гость
3 июня 2023, 10:00
С одной стороны так-то оно так, а с другой стороны... что хирург, что медсестра мыслями уже на другой работе - в частной клинике. Там неожиданно и отношение к пациентам совершенно иное, и улыбочки, и забота-внимание. Причём в гос.больнице очень часто приёмы-операции совершаются "мимо кассы", что явно не говорит о малых заработках у врачей.
3 июня 2023, 10:15
Старый доктор, еще хочу добавить что хирург, который отработал день, отдежурил ночь , и пошел опять работать в день. Это такие дежурства...Никогда не понимала почему это назвается дежурство с правом сна, хотя по факту ты всю ночь на ногах, и о сне речи нет. Так ладно, после этих 1,5 суток, на следующий день опять на работу. Почему так?
Гость
3 июня 2023, 10:30
3 июня 2023, 10:30
Старый доктор, еще хочу добавить что хирург, который отработал день, отдежурил ночь , и пошел опять работать в день. Это такие дежурства...Никогда не понимала почему это назвается дежурство с правом сна, хотя по факту ты всю ночь на ногах, и о сне речи нет. Так ладно, после этих 1,5 суток, на следующий день опять на работу. Почему так?
Потому что такие горе «врачи» как Евген, вместо того чтобы работать по специальности сидят круглыми сутками в интернете, что даже мышь не выдерживает нагрузки
3 июня 2023, 15:25
А когда таким врачам, как Старый доктор работать? Он же из тырнета не вылазит!
3 июня 2023, 14:18
Удивительно, но факт, что медицина у нас, как хромая утка. Помнится случай, что сотруднице пришлось по роду работы быть в Махачкале и ей там сделали операцию апендицит, где тоже забыли ножницы и дома у нас ей всё переделывали. А вообще куда наша медицина катится? Лечение нормальное невозможно получить даже в поликлинике. Так футболят больного, как могут. А сами пишут обращайтесь к врачу. Нарошно не придумаешь. Жаль, что журнала кракадила нет.
3 июня 2023, 12:31
Я в восхищении от нашей медицины. Красота. А свою голову врач не забывал в теле пациентки?
Гость
3 июня 2023, 12:34
Предел нагрузки, младший медперсонал сокращён до уровня уборщиц, но всё равно, работать надо, чтобы не было недоделанных операций. Для начала, повысите зарплату, может снизится нагрузка на хирургов? В селе один-два хирурга как белочки в колесе, и так десятилетиями. А новые на такой оклад не едут.
Гость
3 июня 2023, 17:45
Странно как то, что в консультации доктор увидела тампон, а в роддоме нет. Там при выписке делают контрольный осмотр, в том числе на кресле. Больше похоже, что мадам сама его поставила, прокладками же пользоваться западло.