V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Новая Каховка затоплена: что известно о ЧП на Каховской ГЭС

6 июня 2023, 09:23
ой, а кто это сделал?!
Гость
6 июня 2023, 09:39
24 февраля 2022г по приказу ...
Гость
6 июня 2023, 13:00
205- я?
6 июня 2023, 13:45
Гость
6 июня 2023, 13:45
205- я?
пишут, что да. Макаревич? но если объективно, то российской стороне много проблем создаётся, не меньше, чем украм
Херсон, контролируемый Украиной, находится на берегу который выше, а наши позиции на противоположном берегу ниже. Но разлившуюся реку труднее форсировать.
Поломатый_кремлеБот, ну и разбомбить ГЭС осень сложно, вспомнить сколько украинцы долбили Херсонский мост, а частичное движение по нему продолжалось, а это затворы ГЭС в разы прочнее, там бетона и металла в десятки раз больше.
Гость
6 июня 2023, 09:38
А около 2 часов ночи у на гудело небо.
Гость
6 июня 2023, 09:53
Это психическое расстройство , гудить у каждого.
Гость
6 июня 2023, 12:33
Судя по фотографиям разрушений, даже неспециалисту сразу понятно, что плотина была разрушена изнутри мощными взрывами, причем одновременно и сразу во многих местах. Кто и когда заминировал плотину, кто и зачем взорвал плотину - вопрос риторический. Можно даже сказать, вопрос очевидный.
Гость
6 июня 2023, 09:33
В Волгограде тоже начинать готовиться ?
Гость
6 июня 2023, 19:37
Вот же умница, вопрос какой правильный! Ответ на него риторический: что посеешь, то и пожнешь!
Гость
6 июня 2023, 20:57
Гость
6 июня 2023, 20:57
Вот же умница, вопрос какой правильный! Ответ на него риторический: что посеешь, то и пожнешь!
Посеешь ветер - пожнешь бурю.
Гость
6 июня 2023, 09:35
Вчера он прорвался в эфиры радиовещания . А ночью приснились завтраки в Гаге и он психанул и решил взорвать . Завтра может быть намного хуже чем сегодня .
Гость
6 июня 2023, 09:40
Так вещали же голосом Путина. Во технологии..
Гость
6 июня 2023, 09:52
Гость
6 июня 2023, 09:52
Так вещали же голосом Путина. Во технологии..
Плохо соединили провода , он то думал что на всю страну его включили . А его снова обманули .
6 июня 2023, 10:06
Такие вот удары по центрам принятия решений.
6 июня 2023, 13:51
Гы- - всплыло местное ...... но !
6 июня 2023, 14:21
какой Вы самокритичный) но зато объективный 😄👍
6 июня 2023, 15:21
6 июня 2023, 15:21
какой Вы самокритичный) но зато объективный 😄👍
ну от "жо" другого запаха и не почуствуешь! У вас еще стаж не большой.... впереди море разливанное....... Это вы еще не в курсе как вашим наваляли на юге Донбасса.
Гость
6 июня 2023, 15:26
6 июня 2023, 15:26
какой Вы самокритичный) но зато объективный 😄👍
гы-гы-гы это точно объективный в отличии от "жо". Губную пластику еще не сделали?
Гость
6 июня 2023, 09:12
Прощай дома, прощай имущество.. водичка всё смоет..
Гость
6 июня 2023, 09:28
У нас тоже есть Волжская ГЭС и Волго-Донской канал. Слабо не покажется.
Гость
6 июня 2023, 09:37
Так может проститься Волжская ГЭС.
6 июня 2023, 10:52
Гость
6 июня 2023, 10:52
У нас тоже есть Волжская ГЭС и Волго-Донской канал. Слабо не покажется.
У нас есть места, в что раз опасней для города, чем прорыв Волжской ГЭС :(...
Гость
6 июня 2023, 15:16
Волгоградское водохранилище на Волге по площади всего лишь на треть более Каховского водохранилища ! Далее без комментариев ...
Гость
6 июня 2023, 19:43
Высота плотины в три раза больше. Тут уже цунами неизбежно.
Гость
8 июня 2023, 07:17
Провокация! Какая выгода России подрывать? Чтобы что? Ты подрываешь что-то, находящееся на твоей территории, чтобы тебя потом и обвинили Перестать подавать электроэнергию в населённые пункты, которые тоже под тобой Какой интерес России сделать этот подрыв? Они уже год контролируют эту электростанцию Это как человек выстрелит себе в ногу А в Евросоюзе быстренько приняли решение конфисковаться имущество России на триллион евро, такая скорость говорит о том, что всё было спланировано
Гость
8 июня 2023, 15:12
Долго не хотела вступать в полемику, но уже слезы на глаза наворачиваются. Вы хотите сказать, что Евросоюз как-то подорвал каховский мост который был под Россией какое-то время? Или Украина затопила невероятное количество территорий, лишила себя воды в некоторый областях, убила сотни людей и испортила имущество на те же триллиона? Какой-то суицид получается. Я понимаю, что вы читаете новости и на основе этого делаете выводы, но попробуйте читать не русские и не украинские новости, а какие-то нейтральные... невозможно же..
Гость
6 июня 2023, 09:58
Каховка, Каховка — родная винтовка — Горячая пуля, лети! Иркутск и Варшава, Орел и Каховка — Этапы большого пути. Гремела атака, и пули звенели, И ровно строчил пулемет… И девушка наша проходит в шинели, Горящей Каховкой идет… Под солнцем горячим, под ночью слепою Немало пришлось нам пройти. Мы мирные люди, но наш бронепоезд Стоит на запасном пути! Ты помнишь, товарищ, как вместе сражались, Как нас обнимала гроза? Тогда нам обоим сквозь дым улыбались Ее голубые глаза… Так вспомним же юность свою боевую, Так выпьем за наши дела, За нашу страну, за Каховку родную, Где девушка наша жила… Под солнцем горячим, под ночью слепою Немало пришлось нам пройти. Мы мирные люди, по наш бронепоезд Стоит на запасном пути! М.Светлов. 1932
Гость
6 июня 2023, 12:41
Какое ЧП? Она что,от старости развалилась?
Гость
6 июня 2023, 13:01
Машинный зал изнутри?
Гость
6 июня 2023, 13:33
А никто не думал, что блуждающие по Белгородской обл ДРГ могут сделать нечто подобное? Могут повторить. А потом "А нас за чьтоооо?!"
Гость
6 июня 2023, 22:27
Можем повторить! Как деды с Днепрогесом в 41м!!
Гость
7 июня 2023, 07:49
Основная масса животных зоопарка Новой Каховки была вывезена в Крым в ноябре 2022 года, животные и птицы чувствуют себя хорошо, сообщил директор крымского зоопарка "Тайган". "Основное число животных мы забрали. Там остались козы и павлины – козы, там штук 15 коз было, но их не отдали тогда, а практически всех мы – осла, волков, енотов, фазанов, павлинов, голубей – всех практически вывезли. Мы вывезли в ноябре, в первых числах, тогда еще угроза подрыва была. И тогда по просчетам угроза была, что все это сметет волной", – сказал ... Вот Вам и новости про зоопарк. Побывали недавно лично . А сайты пишут что все животные погибли.
Гость
8 июня 2023, 06:54
Понятно кто это сделал, Запад, слишком быстрая реакция ООН говорит о том, что всё было спланировано. Только у них есть такая технология