V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде в аварии разбились полицейские на УАЗе

6 июня 2023, 10:52
ГИБДД самоликвидировались с дорог. Камеры не могут остановить такого вот "ночного гонщика"! Тут экипаж ГИБДД на патрульной машине нужен. Зачем ловить ночных гонщиков думали " оптимизаторы". А оно вон как бывает, что в полицейскую машину прилетел такой вот "пилот"... Сотрудникам ППС здоровья и пусть передадут "горячий" привет своим коллегам из ДПС! И отдельный привет оптимизаторам!
6 июня 2023, 12:25
Но по приезду высокопоставленных из Москвы стоят через каждые 10 метров.
6 июня 2023, 12:32
6 июня 2023, 12:32
Но по приезду высокопоставленных из Москвы стоят через каждые 10 метров.
Это да! Как приезжает какая шишка, то стоят на каждом перекрестке при парадной форме. А чем заниматься эти сотрудники в обычные дни не понятно. Такой вот парадокс Шрёдингера сотрудники ГИБДД вроде есть и их нет 😂
Гость
6 июня 2023, 10:35
Аплодисменты гениальному руководству главка МВД .
6 июня 2023, 10:54
Камерами можно полностью заменить инспекторов ГИБДД думали оптимизаторы! А оно вон как бывает: гоночный болид на красный свет прилетает в полицейскую машину...
Гость
6 июня 2023, 11:09
сейчас такой болид закодированный в хлам даже лобовое и без номеров вообще двигался по первой продольной на предельной скорости и шахматными маневрами ....привет ГАИ ау ау ау камеры но номеров просто нет
Гость
6 июня 2023, 15:24
"болид закодированный в хлам"(!).Лавры Дианы покоя не дают?
Гость
6 июня 2023, 12:19
Как обычно на приоре ехали люди, которые спустились с гор!
Гость
6 июня 2023, 12:08
чебуреки
Гость
6 июня 2023, 10:43
На чем же они теперь на вызыва будут выезжать ?
Гость
6 июня 2023, 11:00
На самокатах
6 июня 2023, 19:14
... водитель был пьян, манёвр - не удался !!!!
Гость
6 июня 2023, 10:41
Неповерю никогда инфор опубликованной ими . Твк за много лет лично убедился . Доверия в их работе и тем лживым текстам и фальсификациям в ответах , указывает только одно , там круговая порука и беззаконие как только ты с ними пересекся .
Гость
6 июня 2023, 11:03
цветы в вазе менты в уазе **** в унитазе в окрошке квас а я среди вас
Гость
6 июня 2023, 14:34
намусорили
Гость
6 июня 2023, 17:17
Каким образом полицейские "разбились", если все живы? Вопрос к автору сей детской публикации! Разбиваются "вдребезги" и на большой скорости, как вы любите писать, машина в "фарш", двери вырвало с "мясом", и восстановлению не подлежит, а в данном случае одна машина неудачно протаранила другую!
Гость
7 июня 2023, 08:53
Причина самоотстранентя ДПС от исполнения своих непосредственных обязаннтстей и ухода от патрулирования на дорогах! Даже на ДТП они теперь не обязаны приезжать!)) Ню-ню.. То-ли ещё будет....
Гость
6 июня 2023, 11:23
Всё путём.
Гость
6 июня 2023, 12:12
Опять менты пьяные гоняли??? Все как всегда!