V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Она стала первой: в пруду под Волгоградом утонула 13-летняя девочка

в Волгограде опять летом ни одного пляжа не будет где купаться разрешено. Даже на очередное обещание местного обещалкина и топание ногой. Так что как всегда.
Гость
8 июня 2023, 11:23
на каток ходить будем!
8 июня 2023, 12:35
Есть открытый пляж Бобры.
8 июня 2023, 12:44
Есть открытый пляж Бобры.
СО\/ID-19, с какого года х.Бобры стал Волгоградом?
Гость
8 июня 2023, 11:00
какой же дебильный заголовок!
8 июня 2023, 11:14
Гость, согласен.
Гость
8 июня 2023, 12:41
Там по тексту еще жестче - первая жертва купального сезона! Прямо триллер/боевик. В1 все ради хайпа сделает.
Гость
8 июня 2023, 14:15
И вовсе она не первая. На прошлой неделе пожилой мужчина утонул. Кстати, заголовок тоже был - первый.
Гость
8 июня 2023, 13:02
жаль конечно - но это не нонсенс - гибнут все по разным причинам - в принципе можно было и не писать - или писать о каждой смерти за день - у вас сайт выдержит такую нагрузку ? так что новость не о чем
8 июня 2023, 13:27
А о чем еще писать? Об успехах импортзамещения и небывалом росте промпроизводства в городе-герое?
Гость
8 июня 2023, 13:35
Если человека в детстве научили плавать, то навряд ли он утонет в каком то пруду... Может в океане, где волны большие и сильные течения, человека унесёт, и он утонет, но не в пруду со стоячей спокойной водой. Так что учите плавать своих детей ....
90% утонувших умели плавать, не умеющий плавать на глубину не полезет.
Гость
9 июня 2023, 04:07
90% утонувших умели плавать, не умеющий плавать на глубину не полезет.
про 90 процентов это миф.
Гость
9 июня 2023, 09:52
90% утонувших умели плавать, не умеющий плавать на глубину не полезет.
Согласен с этими выражениями.
Гость
9 июня 2023, 20:05
Село ягодное это Ольховский район
Гость
12 июня 2023, 17:26
руднянский
Гость
8 июня 2023, 20:30
не зная броду не ссуйся в воду
Гость
10 июня 2023, 06:05
И в самаре такая сволочная обстановка,все пляжи платные или ушлёпки властные закрыли своими замками. С такой территорией огромной в раше бестолковой народу жить негде и купаться в болотах. Ужас.
Гость
10 июня 2023, 14:40
Почему они думают что ребенок обязательно умер?Может..он жив но заблудился в лесу или т.п..они уже считают её мёртвой