V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

вос.

753мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

«Вон она его останки доедает»: акула загрызла россиянина на курорте Египта

Гость
8 июня 2023, 19:29
А они снимают!
Гость
8 июня 2023, 22:13
я понимаю это дико снимать смерть человека, но в этой ситуации никак не нельзя было помочь погибшему
Гость
8 июня 2023, 18:42
Жизнь полна опасностей. Не военкомат, так акулы.
Гость
8 июня 2023, 20:38
Главное, что не от водки или в дтп
9 июня 2023, 10:48
Гость
9 июня 2023, 10:48
Главное, что не от водки или в дтп
и не от простуд:))
Гость
9 июня 2023, 15:37
Ну что-то их роднит... военкомат.... акулы.....
Гость
8 июня 2023, 18:50
Я не уверен, что имеет смысл кричать по-английски в арабской стране. Вряд ли местные хорошо знают английский. Тем более, что английское слово "шарк" (акула) по-арабски означает "Восток". Это вводит в заблуждение. Видимо, следовало кричать "Danger!".
8 июня 2023, 19:58
Гость, Все египтяне говорят по русски. Я там отдыхала и не один раз. Только в Шарм-эль-Шейхе. Море необыкновенное, ни с чем не сравнимое и очень полезное..
Гость
8 июня 2023, 20:08
8 июня 2023, 20:08
Гость, Все египтяне говорят по русски. Я там отдыхала и не один раз. Только в Шарм-эль-Шейхе. Море необыкновенное, ни с чем не сравнимое и очень полезное..
И с прекрасной историей нападений акул на людей. Но лауреатов премии Дарвина это не останавливает, а совсем наоборот 😂
Гость
8 июня 2023, 20:42
8 июня 2023, 20:42
Гость, Все египтяне говорят по русски. Я там отдыхала и не один раз. Только в Шарм-эль-Шейхе. Море необыкновенное, ни с чем не сравнимое и очень полезное..
да уж... видим мы эту пользу...
Гость
8 июня 2023, 19:39
Никакого Египта больше
9 июня 2023, 10:48
Спужался?
Гость
8 июня 2023, 21:41
Ездил, езжу и буду ездить. Можно утонуть на озере в Карелии. Можно сгореть в кинотеатре в Кемерово. Можно помереть на диване дома, выпив сидра. Спрятаться под одеяло и не жить теперь
Гость
8 июня 2023, 22:15
Тебя военкомат больше не выпустит.
Гость
8 июня 2023, 22:26
Да никто не против если очередной поклонник Дарвина принесет себя ему в жертву. Наоборот, тебе даже лайков накидают, посмертно 😉
Гость
9 июня 2023, 16:11
Люди везде ездят и купаются и в море, и в океане, но не все гибнут! Здесь говорят больше о том, что всегда надо головой думать, где бы ты не находился, бывают разные случаи, разные обстоятельства, но гибель людей - всегда катастрофа и это не происходит каждый день.в данном случае человек что-то явно сделал не так, о чём не говорят....где акулы, всегда ставят заграждения -заборы, сетки, просто так проникнуть на территорию пляжа не возможно, иначе бы люди там не плавали! А если плавать, где хочешь, то конечно, может случиться что угодно!
Гость
8 июня 2023, 20:20
у акулы надо проверить паспорт может с украины
Гость
8 июня 2023, 22:36
Мыкола еще никогда не был так близок к провалу...
Гость
9 июня 2023, 10:27
Гость
9 июня 2023, 10:27
Мыкола еще никогда не был так близок к провалу...
Так шо ты кажеш, мамкин контрразведчик!
Гость
9 июня 2023, 12:14
Гость
9 июня 2023, 12:14
Так шо ты кажеш, мамкин контрразведчик!
Ну не обижайся, Мыкола, я ж любя 😁
Гость
8 июня 2023, 19:22
Интересно цены снизятся
Гость
8 июня 2023, 22:39
Вряд ли. Нас ничто не испугает.
9 июня 2023, 10:49
Обязательно:))
Гость
9 июня 2023, 19:25
Подорожают. Любители адреналина уже билеты покупают.
Гость
8 июня 2023, 19:51
Может, прежде чем заходить в воду, надо было узнать, есть акулы или нет в водоёме? Не заплывать далеко? У нас люди часто даже не узнают, какое дно, есть ли опасность, чего можно ждать... навряд ли подобное случается часто. Соболезнования родным и близким.
8 июня 2023, 19:55
Гость, Это Красное море. Там всегда были акулы. И этот случай не единичный.
Гость
8 июня 2023, 20:00
8 июня 2023, 20:00
Гость, Это Красное море. Там всегда были акулы. И этот случай не единичный.
Насколько не единичный? Как часто акулы съедают людей? Какая статистика? За какой период?
Гость
8 июня 2023, 20:04
8 июня 2023, 20:04
Гость, Это Красное море. Там всегда были акулы. И этот случай не единичный.
Всегда должны стоять сетки-ограждения в местах, где плавают акулы...
Гость
8 июня 2023, 22:50
Вообще они не кусаются. Просто он заплыл на её территорию.
Гость
9 июня 2023, 19:28
Конечно не кусаются, сразу съедают.
Гость
10 июня 2023, 09:40
Сколько желчи у вас люди! Дорогие наши братья в прошлом! Мы все под Богом! Понятно ,у вас свой Бог!
Гость
12 июня 2023, 22:56
Правильно вы сказали
Гость
8 июня 2023, 20:52
"Напавшую на россиянина в египетской Хургаде акулу поймали. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на местный источник. «Напавшая на россиянина в египетской Хургаде акула была поймана», — сказал он. Ранее стало известно, что власти провинции Красное море постановили закрыть все пляжи Хургады после гибели человека в результате нападения акулы. Генконсул России в Хургаде Виктор Воропаев подтвердил, что в результате ЧП погиб россиянин."
Гость
8 июня 2023, 18:26
Парень, растерзанный акулой в Египте, погиб на глазах у своего отца. 23-летний Владимир Попов переехал с отцом в Хургаду несколько месяцев назад. Они купили квартиру и поселились в жилом комплексе "British Resort". По словам соседки, парень погиб на глазах у отца и во время нападения акулы кричал — «папа».
8 июня 2023, 18:51
Гость, Ужас какой.
Гость
8 июня 2023, 19:30
Кошмар
8 июня 2023, 20:35
а вот и наказание за бегство от мобилизации!
Гость
8 июня 2023, 20:11
Знать бы, где соломку подстелить... Легко быть крепким задним умом... Тем не менее, в СМИ неоднократно отмечается, что акулы терпеть не могут современных стиральных порошков. Купайтесь в плавках и купальниках, пропитанных стиральными порошками. Входя в воду в плавках, насыпьте себе спереди и сзади изрядную порцию стирального порошка.
Гость
8 июня 2023, 20:56
Египетские курорты самые египетские в мире! "Купайтесь в стиральном порошке!" (с)
9 июня 2023, 02:56
А если он разъест "хозяйство"? 🤔
Гость
9 июня 2023, 16:00
Думать всегда надо сначала головой, а от случайностей никто конечно не застрахован, но далеко не все гибнут....ведь так? Хотя многие купаются, и не только в море, но и в океане....
Гость
9 июня 2023, 00:28
Можно ли как-то вернуть деньги за тур без штрафов в связи с этими событиями? Тур полностью оплачен. Вылет 23 июня. Может быть кто-то знает?
9 июня 2023, 02:27
добро пожаловать,😂
Гость
9 июня 2023, 12:55
Назвался груздем - полезай в кузов.
Гость
9 июня 2023, 18:16
Если раннее бронирование - нет. Читайте договор.
Гость
8 июня 2023, 19:16
"Казнь египетская". Сам выбрал.
Гость
8 июня 2023, 20:41
никто не может знать, где его достанет. и тебе может чё-нить прямо в диван прилететь... кто знает
Гость
9 июня 2023, 12:16
Гость
9 июня 2023, 12:16
никто не может знать, где его достанет. и тебе может чё-нить прямо в диван прилететь... кто знает
И поэтому можно плюнуть на свою безопасность. "Аллах дал - аллах взял". В Египте аборигены под таким лозунгом кстати и живут.
Гость
8 июня 2023, 19:47
Тигровую акулу поймали. Теперь будут распарывать?
Гость
9 июня 2023, 12:17
Нет. Она поклялась прахом фараона Имхотепа, что больше так не будет.
Гость
10 июня 2023, 09:13
Всё это так подозрительно, в новостях говорят что отца там не было, но почему он смотрел в конце в сторону людей и кричал не один раз, а целях 3 раза, звал Отца. Может ли быть что аквалангисты могли специально поколечить акулу чтобы, чтобы акула стал агресивным ? А на сторону парня выбросили какую нибудь жидкость?
Гость
16 августа 2023, 16:02
Всё возможно...Очередной теракт. Безответственные, наглые, не любят русских
Гость
11 июня 2023, 23:36
Вы еще не поняли , это не наша страна для отдыха , гибель туристов в пути на экскурсии , падания самолета ( летевшего в Питер ) акулы едят людей , хватит продавать в эту страну туры , все говорит о том , что это для Россиян - это не наша стана , везде знаки , если вы из ее видите , то будем натыкаться на такие вещи ….
Гость
16 августа 2023, 16:03
Всё верно. Там не безопасно
Гость
9 июня 2023, 04:21
Я был в Египте как раз в то время, когда акула съела немку на соседнем пляже. Сразу полицейский прибежал, начал всех отгонять от воды, говорит "шарк, шарк".. Акула. По рации передали. Пляжи закрыли, в отелях контролировали, но есть дикие места, кто хотел плавал, я около берега в воде лежал, не первый раз был в Египте, красот Красного моря насмотрелся уже - у берега было мелко, акула при всём желании не заплывёт. Вообще случаи такие редкие, чтобы акула в Египте напала на человека, акулы хорошо чувствуют запахи, и люди не входят в пищевой рацион акул. Нападают в основном по ошибке. Аквалангисты говорят, что на них акулы вообще не нападают, от них резиной от костюмов пахнет, и акула это хорошо чувствует. Жаль парня и его семью, трагедия на всю оставшуюся жизнь...
Гость
9 июня 2023, 09:58
Релокант, ну вот итог - от судьбы не скрыться....
Гость
9 июня 2023, 23:24
Видео с акулой
Гость
10 июня 2023, 00:06
Думаю в Египте после этого туристов станет меньше. Сразу видно что человечество только только начал развиваться технологически, надеюсь в будущем придумают какую нибудь технологию, или роботов которые сразу же убивают если акула будет ближе на 40 метров.
Гость
10 июня 2023, 14:41
Наверно отдыхал по системе все включено? вкусный показался для акулы!
Гость
12 июня 2023, 22:52
Мальчик бедный 😭 очень , очень жалко его😭😭😭
Гость
8 июня 2023, 21:47
Сейчас вам нагонят ужаса, чтобы вы сидели дома, как наш президент теперь, и отдыхали в санатории в прости Господи в Алуште с военными пенсами. Несчастный случай, жаль парня. Но стаи акул не сидят там в засаде и не ждут русских)
Гость
8 июня 2023, 22:24
О, в израилевке на фабрике троллей пересменка закончилась 😉
Гость
8 июня 2023, 22:03
Акула в Египте - это очередная медийная страшилка, чтобы отвлечь внимание публики от экологической катастрофы на Днепре. А там дедульке новый пожизненный срок корячится за экологическую катастрофу. Понятно, что дедульке все равно. Одним ПЖ больше, одним ПЖ меньше. Но есть Кириенко, Вайно.