V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 34%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

У него даже «стопы» не горели: наезд на двух пешеходов на остановке в Волгограде попал на видео

8 июня 2023, 20:44
От какого удара? Он просто свернул на тротуар, себя берёг
Гость
8 июня 2023, 21:03
Ну так понятно своё оно дороже! надеюсь получит по полной! Конечно если только он из неприкасаемых!
Гость
8 июня 2023, 23:14
Себя? А что делать тем, кто стоит на остановке, извините? Им куда деваться, если все остановки у края дороги?? Или надо стоять далеко от дороги, чтобы пропускать транспорт, который тебя не будет ждать??
8 июня 2023, 22:33
К "стопам" Форда тоже есть вопросы.
9 июня 2023, 01:51
"стопы" тут не причем. Правило для всех одно двигаться в потоке и с ним , а не как взбредет и держать дистанцию в зависимости от скорости и ...... А это чайник летел, да еще в крайнем правом ( !!! что вообще удивительно)- сразу видно не отягощенный умом и сообразительностью...
Гость
9 июня 2023, 07:25
9 июня 2023, 07:25
"стопы" тут не причем. Правило для всех одно двигаться в потоке и с ним , а не как взбредет и держать дистанцию в зависимости от скорости и ...... А это чайник летел, да еще в крайнем правом ( !!! что вообще удивительно)- сразу видно не отягощенный умом и сообразительностью...
По правому ряду в этом месте все летят, от возрождения до кургана. Это самый быстрый ряд. Но там на остановке дикие неровности от троллейбуса на асфальте, при торможении могло и увести вбок.
9 июня 2023, 09:54
Гость
9 июня 2023, 09:54
По правому ряду в этом месте все летят, от возрождения до кургана. Это самый быстрый ряд. Но там на остановке дикие неровности от троллейбуса на асфальте, при торможении могло и увести вбок.
Неровности на асфальте дальше за остановкой.
9 июня 2023, 09:13
Ну, да врезаться в маршрутку не вариант, а на людей наехать, в самый раз. И себя обезопасил.
Гость
8 июня 2023, 22:34
Небось по телефону болтал и отвлекся как делает половина водителей болтунов за рулем?
Гость
8 июня 2023, 22:24
не совсем ясно зачем,дастер ехал по крайней правой полосе,там ведь очевидно было,что маршрутка как минимум притормозит на остановке.
9 июня 2023, 11:33
Разве не очевидно, что водитель Дастера шашечник? Но в этот раз что то пошло не так: во втором ряду шёл плотный поток...
9 июня 2023, 01:47
.... .... конкретный, на людей спокойно наехал, без всякого сожаления авто берег- "пачкающий белье". Одно "недоразумение" в брюках.... ни тормозов, ни мозгов
9 июня 2023, 05:08
Он просто молодой водитель без стажа. Не думающий. В будущем ему придётся учиться водить... Если не сядет за очередной наезд и не разобьётся сам
9 июня 2023, 09:49
9 июня 2023, 09:49
Он просто молодой водитель без стажа. Не думающий. В будущем ему придётся учиться водить... Если не сядет за очередной наезд и не разобьётся сам
Я когда был молодым водителем только получившим права такой дичи не творил. Правда у меня был бонус: на момент получения прав на автомобиль у меня уже было много лет стажа на велосипеде по дорогам Волгограда (с 14 лет). Плюс ПДД я выучил ещё в 7 лет (родители очень умно поступили положив мне эту книгу в мои детские книги)
9 июня 2023, 11:08
Он просто молодой водитель без стажа. Не думающий. В будущем ему придётся учиться водить... Если не сядет за очередной наезд и не разобьётся сам
Аскол, на кеглях надо учиться или доп занятия брать у инструктора, а если опыта нет то и не летать, как на гоночном треке
8 июня 2023, 23:06
Там выделеная полоса Он вообще там не должен был ехать если что
9 июня 2023, 01:10
Нет там никакой выделенной полосы! Выделенная полоса в сторону центра начинается на ЦПКиО
Гость
9 июня 2023, 12:34
9 июня 2023, 12:34
Нет там никакой выделенной полосы! Выделенная полоса в сторону центра начинается на ЦПКиО
на Мамаевом кургане
9 июня 2023, 12:50
Гость
9 июня 2023, 12:50
на Мамаевом кургане
На пр. Ленина у Мамаева кургана тоже нет выделенной полосы! Выделенная полоса там БЫЛА лет 7 назад. Сейчас там никакой выделенной полосы нет!
Гость
8 июня 2023, 22:44
Зачем, вообще, ехать по крайнему правому ряду, если сам не собираешься останавливаться и там, где обычно останавливается другой транспорт: троллейбус, автобус, маршрутка? И дистанция где? Её нет от слова совсем! Даже, если тебе надо остановиться, подожди, впереди тебя очередь)))....как олени, несутся и пофиг им все законы передвижения)))).
9 июня 2023, 01:25
Шашечник! Просто в этот раз все пошло не по плану так как весь второй ряд был занят...
Гость
8 июня 2023, 20:27
За рулём был психически ненормальный.
Гость
8 июня 2023, 21:58
Как у нас остановки устроены( и кафе , прилавки прям у дороги, напр. Седьмая гвардейская), никто не застрахован от таких " задумчивых
Гость
8 июня 2023, 21:03
Переломать бы ноги водителю ! Что бы знал куда сворачивать ,и почувствовал бы как пешеходам больно было
Гость
8 июня 2023, 22:06
Вот так и знал. С первых секунд видно, что он рулит со скоростью, не позволяющей контролировать автомобиль и дорожную ситуацию. И вот все вы так рулите, на авось.
Гость
8 июня 2023, 22:46
Провтыкал водятел
Гость
9 июня 2023, 07:10
Дистанция! Всегда нужно соблюдать дистанцию!
Гость, ещё желательно головой пользоваться, а то одна дистанция не поможет...
9 июня 2023, 14:20
Много раз замечал, как именно на этих Дустерах пытаются гонять. Это же ведро.
Гость
9 июня 2023, 06:55
Водила просто засмотрелся на плакат "Лазерная коррекция зрения". Ему действительно надо подкорректировать зрение, если так плохо ориентируется на дороге.
Гость
9 июня 2023, 06:51
Права в автошколе выдали, в мозги не выдали.
Гость
9 июня 2023, 07:37
Уже давно надо проверить и автошколы..
Гость
8 июня 2023, 22:04
Первое правило. Нарушил - получи. А людей жалко
8 июня 2023, 22:45
Никогда! не следуй следом за маршруткой! Маршрутки - бывшие таксисты, считай - первые нарушители ПДД. Все окружающие им только мешают зарабатывать. Окружающие для них - мусор на дороге. Плюют на других водителей. Остановка во втором ряду. Остановка без включения мигалки это для них норма. Я очень низкого мнения о них.
9 июня 2023, 09:38
У водителей велосипедов, мопедов и СИМ выбора нет кроме как двигаться по правому ряду согласно ПДД.
9 июня 2023, 10:17
господа дорожная служба - в героическом городе !!!! на первой продольной вся правая полоса должна быть исключительно для общ, транспорта !!!! город для людей а не для машин !!!! ну а с этим чипушилой думается хорошо поработают )))
Гость
9 июня 2023, 10:25
На трамвае перемещайся, а на дороги со своими нелепыми советами не лезь.
Гость
8 июня 2023, 20:49
Не совсем понятен манёвр маршрутного такси, который решил остановиться на полном ходу прямо среди потока машин. А так конечно дистанцию надо держать, особенно от таких маршутчиков....
Гость
8 июня 2023, 21:14
Неправильно выбрал скорость, опыта в 22 кот наплакал, зато прыти на двоих
Гость
8 июня 2023, 22:08
какой еще маневр? остановится на остановке .. действия маршутчика более чем корректны
Гость
8 июня 2023, 22:26
Там ещё и пешеходный переход " непонятный"-(( одни помехи " танцору"
Гость
9 июня 2023, 08:06
Водитель маршрутки заблаговременно включил правый сигнал поворота, и подкатывался к остановке, и с правой стороны стоп точно горит, и это на видео видно, вместе с правым поворотником, и останавливался он не где попало, а конкретно на остановке, а вот водитель дастера... Прошлепал, да, ещё и летом на шипованой резине... Пытается найти оправдание, а чё оправдываться, если сам виноват на все сто
Гость
8 июня 2023, 20:45
а у маршрутки поворотник не включен откуда он знал чего маршрутня задумала
Гость
8 июня 2023, 22:00
Что остановится на остановке? неожиданно " выросла " перед машиной в крайнем ряду -(
Гость
8 июня 2023, 22:06
как раз поворотник и включён
Гость
8 июня 2023, 21:20
Лишить прав обоих водителей на всю жизнь и заставить оплачивать лечение пострадавшим и выплатить компенсацию.
8 июня 2023, 21:35
Видео смотри,баран на Рено заснул,как и куда он заехал. лишить прав однозначно.
Гость
8 июня 2023, 22:09
ты прав .. лишить прав нужно обоих: тебя и водителя дастера
Гость
9 июня 2023, 10:23
За многие годы за рулем, могу сделать вывод, что нервозная обстановка на дорогах создаётся умышленно. Взять к примеру перекресток проспекта с "39-ой гвардейской". Там ведь можно сделать "зеленую" стрелку прямо, как на площади Возрождения. А если не делают такую "зеленую стрелку прямо", значит умышленно создают заторы на дорогах. На бесполезные "серые" стрелки по всему городу деньги нашлись, а для разгрузки важнейшего для города перекрестка с 39-ой гвардейской нет. Странно, правда?
9 июня 2023, 11:14
Теперь продамт Дастер и компенсирует лечение женщин!!! Один приём стоит от тысячи, а узкого спеца от полторы, плюс анализы, МРТ плюс моральный вред и нетрудоспособность временная. Готовь бабки, водятел
Гость
9 июня 2023, 17:55
Диста и дальше хоть бабушку лохматить, диста которую никто не соблюдает, диста мать её, диста и наказание для мазохиста, диста диста диста еу.Проведите социальный эксперимент, сразу билет и пусть ответит и всё станет ясно, мне и так всё ясно, жизнь мать её прекрасна.