V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

7 м/c,

ю-в.

755мм 36%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

80 комментариев к публикации

«Пришел в подгузнике и маминых тапках»: в Волгограде четырехлетний мальчик слонялся по улицам в поисках мамы и еды

Гость
9 июня 2023, 02:33
Вы говорите ссср плохие !да дети наши были в то время заняты ими власть занималась на госуровне!пионерия.комсо мол.и тд это будущее наше!а сейчас дети брошены на родителей, цены на дет товары еду сумашедствие!у нас вкаменске ростовской обл путевка в детский лагерь 60 000р мысленно это !вот и будут слоняться дети по улицам!и это забота называеться!
Гость
9 июня 2023, 10:17
Ты это, сбегай на тот стадион. Прими пацана в пионэры.
Гость
9 июня 2023, 10:48
Глаза сломать можно, читая вас...
Гость
9 июня 2023, 16:13
Вы позорите советское образование подобными сообщениями.
Гость
8 июня 2023, 21:49
Это те мамашы, в пользу которых все суды детей у отцов отбирают?
Гость
8 июня 2023, 22:01
Все вопросы к государству! Рожать надо разрешать тем, кто имеет образование и доход не менее 80 на семью И не повышать рождаемость любым путём
Гость
8 июня 2023, 22:16
Гость
8 июня 2023, 22:16
Все вопросы к государству! Рожать надо разрешать тем, кто имеет образование и доход не менее 80 на семью И не повышать рождаемость любым путём
Бред, у нас много достойных родителей с относительно небольшим доходом О каких 80 т вы говорите? У нас МРОТ 14 тыс на руки, и огромное количество людей работает за эти деньги По вашей логике рожать должны только олигархи?
Гость
8 июня 2023, 22:23
Гость
8 июня 2023, 22:23
Все вопросы к государству! Рожать надо разрешать тем, кто имеет образование и доход не менее 80 на семью И не повышать рождаемость любым путём
Какое общество - такое и государство. И наоборот. Государство и общество - это самостоятельных элементов социальной жизни, находящихся в постоянном взаимодействии между собой.
Гость
8 июня 2023, 22:01
Четыре года и в подгузниках Мамаша алкоголичка Ребенок беспризорник
8 июня 2023, 22:30
В России 2-3 МЛН беспризорников - этой темой давно занимается Бастрыкин, думая их определить на учебу к силовикам,т.к. хорошо знают гетто и уличную преступность..
Гость
8 июня 2023, 23:25
Я конечно мамашу не оправдываю, но с папаши спрос не меньше!
Гость
8 июня 2023, 23:55
8 июня 2023, 23:55
В России 2-3 МЛН беспризорников - этой темой давно занимается Бастрыкин, думая их определить на учебу к силовикам,т.к. хорошо знают гетто и уличную преступность..
В 2022 г. на Окраiне пропало 18 тыс детей. Большинство были воспитанниками интернатов. .. Существует версия о чёрной трансплантологии. .. Вот где ужас, Тараска. А ты о России нашей печалишься.
9 июня 2023, 10:31
Ну так, теперь 5 числа, все, не обезображенные интеллектом мамаши, зачастую беременные следующим, сидят частично во вкусно и точка, а частично с пивасиком у падика! К единому дню выплаты пособий уже усиленно готовятся пивнушки, и это на самом деле так.
Гость
9 июня 2023, 16:45
Вы знаете ,у меня трое детей,двое уже совершеннолетние,а младшему 12,так я жду этих выплат для того,чтобы порадовать своего ребёнка,свозить в кино ,в лазерная и отложить деньги на его мечту...
Гость
9 июня 2023, 09:06
В СССР ,не платили за рождение ребенка, а теперь платят ,рожают кому Нада и не надо, вернуть все как было.
Гость
9 июня 2023, 11:31
З -зависть ) не надо всех под одну гребенку грести. Просто алкашек надо стерилизовать и все!
Гость
8 июня 2023, 23:17
Мамаша детские пособия осваивает 200%!
Гость
9 июня 2023, 14:09
Бедные Детки......
Гость
8 июня 2023, 22:09
19 часов -это ещё не поздний вечер
Гость
8 июня 2023, 22:16
При мск - уже практически темная ночь.
Гость
9 июня 2023, 06:28
Гость
9 июня 2023, 06:28
При мск - уже практически темная ночь.
И тут сторонники волгоградского времени!! Да когда же вы уже успокоитесь!?!?!?
9 июня 2023, 08:54
Гость
9 июня 2023, 08:54
И тут сторонники волгоградского времени!! Да когда же вы уже успокоитесь!?!?!?
Когда вернем светлые вечера
Гость
9 июня 2023, 04:40
А может на оборот ребенка по суду оставили папе поэтому ребенок и ищет свою маму
Гость
9 июня 2023, 08:32
В маминых тапках
Гость
9 июня 2023, 23:39
Гость
9 июня 2023, 23:39
В маминых тапках
А может это папины? Он просто в европу хочет)
Гость
9 июня 2023, 09:02
Главное в семье не кошелек, а хозяйка. Если ее нет, то за интересы детей должны биться опека и пр. Но у нас с этим напряженка.
Гость
9 июня 2023, 09:56
Если "хозяйке" кушать нечего и жить негде (и не обязательно это будет асоциальный человек - таких полно, нормальные приличные люди, просто нет ничего своего) - то на первом месте будет именно возможность заработка, что бы было чем накормить ребёнка и где ему жить...
Гость
9 июня 2023, 10:17
4 года в подгузниках. Матери 45. Картина в стиле реализм.
Гость
9 июня 2023, 19:00
Идеальный дресскод для военкомата...
Гость
10 июня 2023, 11:33
Это верно
Гость
8 июня 2023, 22:44
Хорошо, что собаки не собрали.
Гость
9 июня 2023, 07:54
В СССР такого не было...
Гость