V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Россиянина загрызла акула в Египте: что надо знать, чтобы такое не повторилось с вами

Гость
9 июня 2023, 12:28
"Что надо знать" - ничего, кроме старого как мир "не стой под стрелой". Нужно понимать вообще что такое Египет. Население - полные деграданты. Аборигены даже в Каире строят дома просто надстраивая этажи, один над другим. Пока в итоге вся конструкция не рушится, погребая под собой всех жильцов. Когда их иностранцы спрашивают зачем вы это делаете, они спокойно отвечают "аллах дал - аллах взял". Им все равно на безопасность.
Гость
9 июня 2023, 12:35
Нормальное население, не хуже нашего. Дома надстраивают вверх для детей, чтобы им было где жить. Живут в основном не богато, сразу большой дом построить нет возможности, и так оставляют недостроенным, дети подрастают, достраивают по мере необходимости.
Гость
9 июня 2023, 12:57
Гость
9 июня 2023, 12:57
Нормальное население, не хуже нашего. Дома надстраивают вверх для детей, чтобы им было где жить. Живут в основном не богато, сразу большой дом построить нет возможности, и так оставляют недостроенным, дети подрастают, достраивают по мере необходимости.
Прекрасно! Чем вы быстрее туда на ПМЖ переедете - тем будет лучше для всех.
Гость, Вы ещё апгрейд пятиэтажек в Дагестане не видели. Не падает но тоже вызывает много вопросов.
Гость
9 июня 2023, 11:47
А зачем туда ехать?
Гость
9 июня 2023, 12:14
Отдыхать они туда все едут. Устают они очень. Правда, пока непонятно, отчего. Вроде бы никакого экономического подъёма и промышленного развития не заметно.
Гость
9 июня 2023, 11:49
У Пескова был бейджик против ковида. У него, наверное, есть бейджик против акул. Много разных бейджиков на все случаи жизни.
Гость
9 июня 2023, 13:39
Так заплыл за буйки или нет?
Гость
9 июня 2023, 12:32
Может заядлый рыбак был? Или папаша был заядлым рыбаком? Карма существует, нельзя для развлечения других убивать, хоть людей хоть рыбу. Рыбы это тоже живые существа, такие же как и мы ...
9 июня 2023, 16:07
Фильм вспомнился..."Смерть среди айсбергов" (1976)