V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

вос.

754мм 31%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

В Кремле отреагировали на падение беспилотника в Воронеже

9 июня 2023, 12:53
Не очень понятен цель комментария Пескова. На кого он рассчитан? Для внутреннего потребления, для внешнего? Есть люди не понимающие зачем и почему дрон прилетел в Воронеж?
Гость
10 июня 2023, 12:41
Как говорило наше все,пургу какую то несет,но после таких заявлений держит возле себя.
Гость
9 июня 2023, 12:02
Короче, летят куда хотят .
Гость
9 июня 2023, 12:08
а им летать охота!
Гость
9 июня 2023, 12:09
Мем про Бомбить Воронеж перестал быть мемом
Гость
9 июня 2023, 12:24
Опять средства РЭБ перенаправили на мкд?
Гость
9 июня 2023, 13:03
Песков как всегда перепутал причину и следствие пора ему на пенсию
9 июня 2023, 23:18
.... ну выпил человек лишнего, что ж теперь
10 июня 2023, 16:32
дроны всякие вылетают строго из статьи 87 Конституции...
Слишком много сочувствующих украинцам или родственники/друзья живущих там. Понятное дело, что ни один беспилотник не может долететь с территории Украины. Запускают их местные - вот их, сочувствующих, и надо искать и жестоко наказывать.
Гость
9 июня 2023, 13:45
Сто с лишним миллионов россиян хочешь найти и жестоко наказать? Флаг тебе в руки - только не перекладывай этот труд на других.
9 июня 2023, 15:30
У всу есть минимум две модели беспилотника способных пролететь более одной тыс км.
Гость
9 июня 2023, 15:33
Гость
9 июня 2023, 15:33
Сто с лишним миллионов россиян хочешь найти и жестоко наказать? Флаг тебе в руки - только не перекладывай этот труд на других.
ну не ври. вас от силы 20 миллионов. половина по эвропе скачет..
Гость
9 июня 2023, 16:04
РЭБ перенаправил в жилой дом значит... приоритеты понятны...
9 июня 2023, 20:28
Я написал большой технический пост как работает система РЭБ по дорогам, но его удалили. Что там секретного ? Все давно известно.
Гость
9 июня 2023, 20:35
9 июня 2023, 20:35
Я написал большой технический пост как работает система РЭБ по дорогам, но его удалили. Что там секретного ? Все давно известно.
Доктор, так ты доктор электронный наук у нас, оказывается?
9 июня 2023, 20:56
Гость
9 июня 2023, 20:56
Доктор, так ты доктор электронный наук у нас, оказывается?
Просто я люблю авиацию вообще , а дроны особенно. Есть чаты профильные, я там умных людей читаю...
9 июня 2023, 17:40
В Кремле отреагировали на падение беспилотника в Воронеже - выставив "пустоту мнений от Пескова". Такое ощущение -что его для этого и держат - нести в массы "пустоту". Ни слова по делу и смыслу, " ... Киевский режим продолжает атаки на объекты гражданской инфраструктуры, на жилые дома. Поэтому эта деятельность киевского режима продолжается....."
9 июня 2023, 17:31
Говорящая голова Кремля -как всегда - ни уму ни сердцу!!! "Абсолютная серость" Зачем АП это пустое место? раздражающее всех россиян своим пустопорожним существованием.
Гость
9 июня 2023, 19:20
А какая разница в том,что был он сбит или не был?Если всё равно попал в жилой дом и взорвался.И только случайно никто не погиб,как пишут тут,если ,конечно это правда.
9 июня 2023, 16:14
Некоторые несут глупости в своих комментах. Беспилотники запускают с нашей стороны -предатели живущие в нашей стране.
Гость
9 июня 2023, 17:48
ну кому как не 80-летней липовой льготчице разбираться в электронике и военном деле??
Гость
9 июня 2023, 20:33
Вполне возможно. Только подавляющее большинство населения России называть предателями как-то неправильно. Да и последствия для тебя могут быть после смены власти.
Гость
9 июня 2023, 12:40
ст. 87 Конституции РФ В случае агрессии против Российской Федерации или непосредственной угрозы агрессии Президент Российской Федерации вводит на территории Российской Федерации или в отдельных ее местностях военное положение с незамедлительным сообщением об этом Совету Федерации и Государственной Думе. Долго еще в кремле сопли жевать будут?
Гость
9 июня 2023, 13:07
Ты пойдешь в окопы за царя или "это другое"?
Гость
9 июня 2023, 13:46
Когда перестанут "сопли жевать" им придётся на два фронта воевать, а не хочется.
Гость
9 июня 2023, 17:49
А ты?? Только пафосные речи в интернете писать готов?? А постоять за свои убеждения? Чего не на фронте, боец? Командовать и ЦУ раздавать и без тебя кому найдется.
Гость
9 июня 2023, 15:09
Волгоград приготовился
Гость
10 июня 2023, 00:38
Здесь нет авиазавода, отдыхаем и расслабляемся дальше.😁
10 июня 2023, 04:34
Гость
10 июня 2023, 04:34
Здесь нет авиазавода, отдыхаем и расслабляемся дальше.😁
Есть Титан-Баррикады. Так что не расслабляйся😁☠️
Гость
10 июня 2023, 12:51
10 июня 2023, 12:51
Есть Титан-Баррикады. Так что не расслабляйся😁☠️
А какое водохранилище!
Гость
9 июня 2023, 12:39
А что дороже по деньгам? Авиазавод с ценным оборудованием или жилые дома с сотнями людей? Хорошо, конечно, что заглушили управление дроном, и он не попал по заводу.
Гость
9 июня 2023, 13:06
Кому люди нужны?
Гость
9 июня 2023, 15:40
Гость
9 июня 2023, 15:40
Кому люди нужны?
"бабы ещё нарожают" (© Жуков)..
Гость
9 июня 2023, 20:16
Гость
9 июня 2023, 20:16
"бабы ещё нарожают" (© Жуков)..
Увы. Времена Жукова прошли. А бабы поумнели и стараются рожать не от российских алкашей и не для россии.
Гость
9 июня 2023, 16:03
ну не нужно глушить GPS, и беспилотники будут попадать туда, куда направлены - по оборонным заводам и зданиям силовиков и единороссов
Гость
9 июня 2023, 17:51
Власть четко обозначила приоритеты - авиазавод. А людей в стране много.