V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

вос.

766мм 49%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

213 комментариев к публикации

«Очень любил отца и только начинал жить». Рассказываем, что известно о россиянине, которого в Египте разорвала акула

9 июня 2023, 17:43
Акулу поймали, что бы делать исследования над ней и понять её аномальные поведение?? Что акулы никогда не нападают на людей??
Гость
10 июня 2023, 19:11
Теперь акулу жёстко допросят египетские полицейские и она признается во всех нападениях и даже в убийстве Кеннеди.
Гость
10 июня 2023, 19:50
Вообще нет, не нападают. Человек не входит в пищевую цепочку акул. В том же Египте каждый день дайверы совершают десятки погружений в т.ч. и в местах скопления акул (течения). Акулы могут напасть на человека либо спутав его с крупным морским млекопитающим, либо вследствие каких-то экзогенных факторов, приведших к разрушению их привычной среды обитания. Также акулы не охотятся на мелководье. Это и указывает на необходимость исследования причин подобного поведения.
Гость
11 июня 2023, 17:15
акулу вытащили и избили палками. продолжение на сайте нет.
В России дикие собаки постоянно кого то грызут, иногда насмерть, и это в наших городах. Эту проблему никто пока никак не решает.
Гость
9 июня 2023, 15:23
Да, это точно, столько людей загрызли насмерть и ничего не делают
Гость
9 июня 2023, 16:34
Много катаюсь на велосипеде. Собаки просто одолели! Почти все агрессивные.
Гость
10 июня 2023, 08:43
Собаки отдельная тема, не знаешь, не лезь, если бы твоим детям залепили рты монтажной пеной о бросили в костёр, у тебя на глазах, ты бы улыбался? Кто их повышвыривал как старые тряпки, не человек ли разумный???
Гость
9 июня 2023, 18:51
Зачем свою жизнь подвергать опасности, если точно знаешь, что она там есть? Какая необходимость? Есть места, где от акул делают заграждения -сетки, чтобы люди купались в безопасной территории и не заплывали куда не надо. Любая халатность с природой приводит к фиаско! Жалко человека, но так бездумно жить - риск рано закончить существование!
Гость
27 июня 2023, 21:54
Ну и где эти места, позвольте поинтересоваться ?)) Это очень дорого ставить сетки во первых, во вторых вся рыба передохнет в ней, кроме акул
Гость
9 июня 2023, 18:21
Просто кошмар. Очень, очень жаль парня. Соболезнование близким.
Гость
11 июня 2023, 19:00
Бедный мальчик 😢😢😢жалко очень
Гость
11 июня 2023, 23:16
Вы, умные,? Как можно спастись от акулы в её среде, могут спастись только эксперты, человек это не рыба,
Гость
9 июня 2023, 19:27
Здравствуйте! Я очень люблю красное море и конечно подолгу плаваю наблюдая жизнь рыбок это ооочень интересное занятие !знаете у них разум у них полно дел они такие же как и мы …, также растят детей женятся …, извините , но тч происходит на этом роскошном море это результат жизнедеятельности людей . Запрещено кормить рыб !!!! Люди не кормите они не голодные!!! Вы мешаете из эволюции !!!!!!!! Роскошное море где роскошная фауна и только акул 44 вида вдумайтесь и только 3 вида опасные и эти 3 вида глубоководные господа! Что побуждает их заплывать на мелководье конечно не тела людей а любой порез об коралл вызывает у них помутнение разума.
Гость
11 июня 2023, 00:25
У тебя разума меньше, чем у рыбок. Это точно. Переставай из кормить и прыгай к акулам со своими теориями. Глядишь услышат
Гость
11 июня 2023, 10:41
Я тоже всегда говорю,акулы за 5км чувствуют кровь,даже капельку.Менструация,порезы попадают в воду,акула чувствует.Это очень чувствительные рыбы.Вообще моря это общественные туалеты,сколько там мочи и спермы,рыба сойдет с ума и озвереет любая
Гость
11 июня 2023, 15:37
Гость
11 июня 2023, 15:37
Я тоже всегда говорю,акулы за 5км чувствуют кровь,даже капельку.Менструация,порезы попадают в воду,акула чувствует.Это очень чувствительные рыбы.Вообще моря это общественные туалеты,сколько там мочи и спермы,рыба сойдет с ума и озвереет любая
рыбки тоже какают. а ты вообще в курсе? Коровы и свиньи влияют на глобальное потепление больше, чем автомобили Парниковый эффект от домашнего скота превзошел автомобильные выбросы
Гость
13 июня 2023, 01:18
Читаю все ваши тупые равнодушные низкие комментарии ….Ужасаюсь !!! Пошли разборки про маму ,папу ….грязь Бедный парень 🙏🙏🙏какая страшная смерть …..тебя рвет на куски акула и ты последний раз видишь берег где отдыхают люди и играет музыка
Гость
9 июня 2023, 16:46
Какой ужас, ужасная смерть. Каждый год это происходит, почему нельзя натянуть ограждения какие то, сети, ну что это такое
Гость
15 июня 2023, 13:58
Почему нельзя в таких случаях, самим себя беречь!??
Гость
15 июня 2023, 15:51
Потому, что бабки. Раньше стояли сетки, сейчас дорого. ....
Гость
9 июня 2023, 17:46
Один из лучших пляжей Хургады, а спасателей не оказалось. Египтяне хотят побольше туристов видеть в своей стране, но вкладывать деньги в безопасность не желают, если акулы нередкость, то лодки со спасателями на главных пляжах должны постоянно курсировать. Парнишку очень жалко, соболезнование родным погибшего молодого человека. Стоит ли тратить деньги на страну, в которой так часто гибнут туристы. Египет - это табу, пусть египтяне наслаждаются своим акульем морем сами.
Гость
11 июня 2023, 23:19
Нееее, спасатели быстро, а сетки против акул почему-то сняли, дорого чтол
Гость
12 июня 2023, 14:13
стоит конечно! мы все под Богом и кирпич просто так ни на кого не падает! это судьба
Гость
13 июня 2023, 15:03
Спасатели круглосуточно там находятся, люди сами не понимают, что этого делать нельзя. Почему у нас на юге в шторм лезут в воду и за буйки заплывают? Но у нас нет акул, а там после 10 вчера никого в воду не пускают. Там кроме акул водятся и ядовитые рыбки, которых нельзя подкармливать , так нет , лезут , ничего не понимают.
Гость
12 июня 2023, 19:27
Сколько же придурков в комментариях.
Гость
13 июня 2023, 23:25
Вот тоже заметила. Одни святые и только "я бы, я бы".
Гость
13 июня 2023, 12:23
У комментаторов столько жестокости в словах и карму приплюсовали и СВО. Нет милосердия, сострадания в их душах чужому горю. Бедный парень такое страшное горе и жуткая смерть. А какое горе родителям. Люди разучились сострадать, словно роботы.
Гость
14 июня 2023, 12:32
Не судите и не будите. Возможно, вы к кому нибудь были жестоки, а теперь те люди такими же стали. Адаптировались к нашему обществу. Все беды то в мире от людей, либо от собственной глупости, а не с неба падают
Гость
9 июня 2023, 19:09
Странный отец. У него погиб сын, а он пишет про безопасный пляж. Наверное хозяин этого пляжа
Гость
11 июня 2023, 10:38
Тоже показалось странным,и никого он не винит.
Гость
11 июня 2023, 19:02
Точно согласна
Гость
12 июня 2023, 09:49
Парень кричал папа, папа чувствует себя виноватым и старается объяснить, что не мог помочь
Гость
10 июня 2023, 17:13
Царство небесное теперь пойду в бассейн плавать 🏊‍♀️ ну его нафиг
Гость
10 июня 2023, 20:22
Рыдаю. Мне безумно жаль парня.
Гость
9 июня 2023, 23:37
Ужасная новость, невозможно мне даже переварить эту жуть. Соболезнования, да кто их читает. Бедные родители. Мальчишка на племянника похож возраст такой же
Гость
11 июня 2023, 01:06
Немогу успокоится плачу уже два дня как увидела это страшное зрелище. Как парень кричал и звал от отца и тот равнодушно наблюдал и не поплыл к сыну. И все просто наблюдали и открыто комментировали что акула доедает его останки . Господи за что такая страшная смерть этому мальчику. В таком современном мире 21 век. И нет никакой защиты. Никогда не любила Египет полной отстой .
Гость
11 июня 2023, 19:06
Гость
11 июня 2023, 19:06
Немогу успокоится плачу уже два дня как увидела это страшное зрелище. Как парень кричал и звал от отца и тот равнодушно наблюдал и не поплыл к сыну. И все просто наблюдали и открыто комментировали что акула доедает его останки . Господи за что такая страшная смерть этому мальчику. В таком современном мире 21 век. И нет никакой защиты. Никогда не любила Египет полной отстой .
Да уж
Гость
11 июня 2023, 20:43
Гость
11 июня 2023, 20:43
Немогу успокоится плачу уже два дня как увидела это страшное зрелище. Как парень кричал и звал от отца и тот равнодушно наблюдал и не поплыл к сыну. И все просто наблюдали и открыто комментировали что акула доедает его останки . Господи за что такая страшная смерть этому мальчику. В таком современном мире 21 век. И нет никакой защиты. Никогда не любила Египет полной отстой .
А чем отец мог помочь?! Вы адекватная ??
Гость
13 июня 2023, 12:11
Сколько агрессии. Люди очнитесь как можно злорадствовать над горем. Эта жуткая история. Такая страшная смерть у парня. Соболезнование родственникам. А власти Египта должны ответить. Всё стоят и смотрят. Лодка рядом со спасателям, а все смотрят и снимают.
Гость
13 июня 2023, 19:35
Местные купаются редко, в одном метре от понтона, очень тесной группой под наблюдением пляжного менеджера. Вылезти из моря вообще не вариант, если они там. И правильно делают, акулы нападают только на одиночек. Береговая охрана - нулевая. Пацан подплыл на катере вообще без смысла, так как надо было чем-то выстрелить по ней, чтобы отшатнулась и был шанс вытащить парня. А у них под рукой ничего нет. И вообще я подозреваю местных, уж они то знают, чей плавник они видели, они дежурят, такого монстра не заметить....Дельфин если покажет плавник, то покажет и тело, я лично видела их в Красном море прям у берега, это вообще другая тема. Просто смолчали в надежде, что рыба уйдет и не придется закрывать пляж.
Гость
9 июня 2023, 23:16
НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ ВСЕ ВЫЛЕТЫ В ХУРГАДУ!!!
12 июня 2023, 04:46
Правильно!!! Нужно запретить все вылеты из росии
Гость
13 июня 2023, 14:31
13 июня 2023, 14:31
Правильно!!! Нужно запретить все вылеты из росии
пральна, а вас вернуть на историческую родину бандеролью почты России с запасом трусов.
Гость
11 июня 2023, 01:14
Люди !!! Вы что вообще пишите произошла трагедия парень на глазах у стольких людей был разорван хищной рыбой . А вы злорадствуете у вас тоже есть дети . А что и какая участь ждёт их. Как можно так себя вести.
Гость
12 июня 2023, 09:41
Какие люди злые просто непостижимо
Гость
13 июня 2023, 01:50
🙏🙏🙏👏
Гость
13 июня 2023, 02:30
👏
Гость
13 июня 2023, 00:58
Заметили как по всему интернету внезапно начали гнать на собак? Как раз закон об усыплении назревает))) совпадение?
13 июня 2023, 12:35
Про собак,не обращать внимания,это или закон назревает,как вы правильно отметили, или как всегда "засланные казачки" народ баламутят.
Гость
13 июня 2023, 14:36
гоните вы со своими блохастыми.
Гость
12 июня 2023, 15:46
Это время и случай, никак не судьба.
12 июня 2023, 16:21
Время и случай и место- это и есть судьба!
Гость
10 июня 2023, 21:30
Почему отец говорит ,что-" никого не было из родственников рядом" ,когда он кричал -"папа помоги"?? Разве человек станет кричать -папа -зная что его нет на берегу ?? Он крикнет -"помогите"..Отец зассал нырять за сыном
Гость
10 июня 2023, 22:26
Тоже думала об этом, почему папа не поплыл к сыну. Я бы конечно не помогла ничем, но нырнула бы за сыном.
Гость
11 июня 2023, 10:44
Отец был там,и метался,он сказал за 30сек.съели сына.Он его уже кремировал.НО ТО,ЧТО ОН ДАЖЕ НЕ ДУМАЕТ ПИСАТЬ В ПРОКУРАТУРУ НА СПАСАТЕЛЕЙ,ЭТО СТРАННО.Они могли стрельнуть в акулу,может она отплыла бы..
Гость
12 июня 2023, 09:35
Гость
12 июня 2023, 09:35
Тоже думала об этом, почему папа не поплыл к сыну. Я бы конечно не помогла ничем, но нырнула бы за сыном.
Потому что вы мама . Я бы бросилась куда угодно. Не дай Бог такое пережить родителям, лучше смерть там же
Гость
13 июня 2023, 01:19
Какие вы все жестокие
13 июня 2023, 20:15
Ну из покон веков Египет это акулы, для чего купаться где не положено, я понять не могу. Конечно жалко парня, но как бы от нас людей много зависит тоже
Гость
9 июня 2023, 19:32
Многие пишут о сетках от хищника ? Да они установлены я обследую все натянутые сетки просто когла рассматриваю рыб … господа сетки в море это психлллгическое успокоение что есть но они просто есть они не несут загородите рой функции . Акулы не появляются за секунда они очень долго плавают и плавник всегда виден и видят ее все соседние пляжи просто равнодушие людей спасателей смотрителей дБ оповещение морское что крупная особь в воде и отдыхающие просто наблюдают и любуются этим грациозным животным. Это ведь не трудно оповестить Зверь!!!! И все живы ведь .,, мы ведь вторгаемся мешаем кормим а потом удивляемся … спасибо .
Гость
10 июня 2023, 13:50
Говорили и писАли что видели плавник, НО почему-то решили что это дельфин!
Гость
14 июня 2023, 15:04
Гость
14 июня 2023, 15:04
Говорили и писАли что видели плавник, НО почему-то решили что это дельфин!
Они должны были проверять ,правдали это акула,или же делфин Не кто не стал этого делать !
Гость
14 июня 2023, 15:35
Гость
14 июня 2023, 15:35
Говорили и писАли что видели плавник, НО почему-то решили что это дельфин!
Так дельфин тоже может на дно утащить. Странные люди...
Гость
10 июня 2023, 12:40
Наверно уехали из России, чтобы парень не попал под мобилизацию!?
Гость
10 июня 2023, 13:51
А его мать осталась в Москве!... Странная семья!
Гость
10 июня 2023, 14:48
От судьбы не убежишь
Гость
10 июня 2023, 19:30
Гость
10 июня 2023, 19:30
А его мать осталась в Москве!... Странная семья!
Почему странная, возможно развод у родителей, комментарии ваши странные
Гость
9 июня 2023, 22:01
это дикая природа мы сами виноваты в этом не стоит купаться в море и очень жаль пацана соболезнование близким особенно отцу который Он звал дай Аллах крепкого здоровья и терпение родителем
Гость
13 июня 2023, 12:15
Байкот Египту, а то туристы везут им деньги за отдых, а безопасности никакой.
Гость
10 июня 2023, 09:57
Господи, отец видел как погибает сын... как страшно... парнишка там источник кричал " Папаааа" блин реветь хочется. Жалко парнишку. Мои соболезнования родным и близким....
Гость
9 июня 2023, 16:18
Жуть Жизнь только началась
Гость
9 июня 2023, 21:17
Слышишь, акула? У тебя аномальное поведение! Объясни мотивы своих действий... Напишут-же такое!...
Гость
13 июня 2023, 01:39
🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
13 июня 2023, 19:45
Вот, а что касается сеток, то это из области фантастики. Можно огородить только пляжи, где совсем мелко и где нет коралла. Крупные безопасные рыбы курсируют несколько раз в день из глубины на коралл и обратно, так что нельзя делить. В Шарме почти везде сразу глубина, в Табе вообще пропасть у берега - это технически невозможно.
14 июня 2023, 02:42
Что лично меня поразило, смайлы в качестве реакции на горе отца потерявшего так трагически своего ребенка. Я даже догадываюсь у кого не дрогнула рука, эти обморочные создания заслужили ад на земле. Мальчику светлая память, родителям сил....
Гость
15 июня 2023, 12:14
Люди всегда злорадствовали. Я раньше удивлялась, скажешь на пример," у меня сердце болит", а люди, раз и засмеялись. Или ещё, что то негативное, а людей это радует((( Если не их касается. А если касается их лично, все мозги сделают, своими жалобами. Складывается впечатление, что жизнь, это и есть ад, а люди и есть, сами понимаете кто...👹👺👻👿
Гость
10 июня 2023, 18:13
На пирсе не было отца парня, о нем в роли отца говорит чужой для него человек, который даже возможно и не раздевался, отец приехавший из России не приведет своего сына купаться, где лодки и корабли, где плавают акулы, надеясь на еду, это было спланированное убийство, чужого человека,убрали сети и выпустили акулу.
Гость
11 июня 2023, 10:47
Это точно??? Он ,думаете,мешал кому то??? Всё может быть,конечно
Гость
11 июня 2023, 10:48
*только ведь отец там жил,а сын к нему приехал,говорят
Гость
11 июня 2023, 14:28
Да, согласна, странная история
Гость
13 июня 2023, 15:25
Египет на втором месте по смертям от акул после Австралии. Когда уже люди поймут и включат свою голову, что купаться где живут акулы-людоеды опасно. Мои соболезнования родным и близким этого молодого человека пережить такое горе, такую страшную смерть. Здоровья и сил!!!
14 июня 2023, 02:54
Да, сколько потом безруких и безногих "счастливчиков" отдыхает в более спокойных странах, Тунисе например, там попроще но спокойнее. Я несколько раз таких людей встречал, они живут насыщенной жизнью, но....море это их фобия навсегда.
Гость
12 июня 2023, 07:16
Собаконенавистники тут как тут. Как вас земля носит....
Гость
13 июня 2023, 14:58
шарик! фу! место!
13 июня 2023, 19:18
Этим мрай ничего не берет, к сожалению
9 июня 2023, 15:26
для акулы, это всего лишь еда!
Гость
9 июня 2023, 16:52
Для акулы это невкусная еда.
9 июня 2023, 17:32
Гость
9 июня 2023, 17:32
Для акулы это невкусная еда.
для нее вкус это кровь. плоть только прилагается
Гость
9 июня 2023, 17:22
Жизнь только началась? Да, начало конца.
Гость
13 июня 2023, 21:14
В гробу я этот Египет видел. Никогда не был и желания посетить не возникало совсем. Есть много других стран, гораздо лучше и безопаснее.
Гость
9 июня 2023, 17:09
работал бы на заводе,был бы жив.
Гость
10 июня 2023, 13:50
+1
Гость
10 июня 2023, 17:15
😂
Гость
10 июня 2023, 22:20
Не факт. Вдруг бы сидр выпил после смены
Гость
9 июня 2023, 17:34
Тихо релокнулся и даже подруге не сказал? 😳
Гость
12 июня 2023, 09:46
Значит такая подруга
Гость
13 июня 2023, 23:29
Он хотел сделать ей сюрприз. Привезти её туда.
Гость
9 июня 2023, 18:06
А в чём виновата Акула-люди же едят коров . свиней .курей
Гость
11 июня 2023, 15:49
А кто тогда ревел на пляже??? Не его девка?? Что за вранье?
Гость
11 июня 2023, 18:03
Новую нашёл
Гость
13 июня 2023, 23:30
Эта та женщина, которая тоже находилась на тот момент рядом с акулой. Но акула решила переключиться на мальчишку. Девушка в истерике плыла до берега. Это не его девушка, а просто случайная женщина.
Гость
9 июня 2023, 19:48
Безопасность в Египте отсутствует . Заграждения в виде сеток это для психологического успокоения . Они все худые дырявые и натянуты для видимости. Безопасность это не сетки точно безопасность это курсирование Вертолета дельтаплана ещё чего то воздушный патруль над морем
Гость
10 июня 2023, 13:56
А кто виноват, что бродячие собаки живут на улицах городов?
Гость
12 июня 2023, 07:15
Понятно, бродячем должен быть ты. Собак жалко.
Гость
12 июня 2023, 09:43
Здесь не про ваших псов
13 июня 2023, 06:36
Люди виноваты, представляете!
Гость
10 июня 2023, 17:13
Вот теперь лучше плавать в бассейне или в ванной. В океанах и морях опасно-там акулы, а в реках не всегда можно и можно подцепить чесотку
Гость
11 июня 2023, 10:46
Реки чище ,чем моря.Море это моча и сперма.Общественный туалет
Гость
12 июня 2023, 00:19
Зачем пустил сына плавать, где никто не купается и акулы в прошлом году кого то съели? У них во дворе бассейны. Не ищет виноватых. Должен был на сына квартиру скоро оформить. Странное все от начала до конца. Если косил рот армии, почему тут. Если бизнес и папа хозяин, зачем не позаботился о безопасности. Почему плыл как то медленно, брасом? Он выпил? Все нелогично.
Гость
12 июня 2023, 09:42
Ничего необычного.