V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Под Волгоградом попал в аварию спецфургон для перевозки животных

Гость
13 июня 2023, 11:29
Известно, что разбившийся микроавтобус принадлежал компании «Петстур» из Татарстана, которая занималась перевозками домашних животных по России. На конец 2022 года компания показала выручку в 77,4 млн руб. и чистую прибыль в 16,9 млн руб.-козюлько,это очень важная информация!как же мы без неё!опять высасывал?
Гость
13 июня 2023, 13:46
а давайте петицию нарисуем, пусть петрова в рекруты забреют?
Гость
13 июня 2023, 14:27
Вот только был скандал из-за погибших в дороге питомцев, которых двое суток без воды везли (( Сколько еще животных должно умереть, чтоб эту контору прикрыли уже наконец?
Гость
14 июня 2023, 13:49
да вы что... А сколько питомцев погибло? И ветеринар подтвердил, что от обезвоживания погибли? Так с этим надо разбираться
13 июня 2023, 12:14
Почему меня, в данной ситуации, больше интересует здоровье лошадей и собак?....
Гость
13 июня 2023, 13:22
Лошадей в такой фургон сложно запихнуть, для мелких животных такси.. барашки, ослики какие нибудь.. возможно собаки..
Гость
13 июня 2023, 13:46
а чистая выручка не интерисует? а петров так старалси...
Гость
13 июня 2023, 13:56
чем меньше собак тем лучше
Гость
13 июня 2023, 11:53
Аххаха. Про выручку и прибыль в конце статьи прямо в тему. Чтоб не жалели проклятых коммерсантов, когда они в авариях разбиваются? А чего в трусы не залезли еще и оттуда информацию не принесли?
Гость
13 июня 2023, 12:47
Правильно, до животных ли здесь, когда до людей нет никакого дела! Если они там и были, то наверняка пострадали, да кто об этом скажет, сейчас всё шито-крыто! Всё спишут, скроют, главное - прибыль!
Гость
13 июня 2023, 14:22
В машине были животные ?????
Гость
13 июня 2023, 14:59
К сожалению, были
Гость
13 июня 2023, 12:39
Как так, они ещё и деньги на этом зарабатывали? Ах ах ах
Гость
13 июня 2023, 13:33
Перевозка баранины.
Гость
13 июня 2023, 17:27
Самое интересное, что владельцам животных этого фургона сейчас говорят, что машина задерживается из-за поломки, ждут запчасти. Один малинуа сбежал после ДТП, руководство Петстур ничего с этим не делает и всячески укрывает факт аварии, представляю, что случилось с другими животными...
Гость
13 июня 2023, 20:28
На своем сайте закрыли комментарии,что бы люди правды не узнали!Но они все равно узнают,рано или поздно!
Гость
13 июня 2023, 20:26
Самая ужасная доставка!Если хотите лишится животных тогда к ним!
Гость
14 июня 2023, 13:44
Откуда у Вас информация про малинуа? Дайте ссылочку на источник, хотелось бы пообщаться с ним напрямую
13 июня 2023, 23:32
... животные разбежались ???