V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

755мм 35%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

В Волгограде два человека разбились насмерть в лобовой аварии. Еще один в больнице

15 июня 2023, 19:40
Как в таких случаях любят говорить:"А вы не нарушайте". Погибший пассажир мог сказать водятлу:"Куда ты гонишь"?, но не сказал. Вот и ответил за это. Водитель -виновник ДТП, если выживет, тоже будет отвечать денежкой за ремонт машин и статьей за два трупа. Одному водителю на "семерке" уже всё равно, он на небесах.
15 июня 2023, 19:45
Извиняюсь, на "девятке". Жалко женщину водителя "девятки". Вроде и не при делах, едешь никого не трогаешь и раз - и ты уже на небесах.
15 июня 2023, 20:36
мог бы пристегнуться для начала
Гость
16 июня 2023, 08:08
А вы слышали, что пассажир этого не говорил
15 июня 2023, 16:18
а еще дебилов очень много, права с машинами покупают а мозги не берут, надо до талова психиатра проходить прежде чем права выдавать, и ментов за одно место брать чтобы смотрели кому права дает, а то едешь и боишься, то летают то в сзади прижемаються, пешеходов не пропускают, 99 процентов Неадекватов, я бы даже сказал дебилов
Гость
15 июня 2023, 16:21
Категорически с вами не согласен. Не 99% , а 99.8%.
15 июня 2023, 16:26
в 2022 году в России за рулем было задержано 400 тыс водителей..это неизлечимо..
15 июня 2023, 16:31
15 июня 2023, 16:31
в 2022 году в России за рулем было задержано 400 тыс водителей..это неизлечимо..
277173473, все излечимо! надо просто начинать с ментов, их сажать, вот тогда будут бояться, и не будут кому попало права выдавать. еще конечно очень жалко погибших, а самое главное и это всегда так, сам виновник остался жив, а людей на тот свет отправил, лучше сам а люди бы живы были
Гость
15 июня 2023, 17:02
все как с ...я сорвались. За 15-ти минутную поездку Тракторный=Красный, зафиксировал 4 проезда на красный (1 в присутствии экипажа ГАИ оформляли ДТП) 2 ДТП - пр.Ленина-Тарифная, Пельше - 2я Продольная. Да еще куча провокаций ДТП из за не включения указат. поворота, поворот из среднего ряда, выезды на встречку, вылет со второстепенной на главную грузовиков , даже не притормозили. ГАИ вы работать будете?
Гость
15 июня 2023, 18:23
Все же здешние педалили за камеры, что они обеспечат безопасность.
Гость
16 июня 2023, 11:49
опять инфантильным нужны посты и пулеметные вышки у каждого столба, крепостные рвы от превышения скорости. а сами без пастуха традиционно никак.. о, а может вам время перевести, город переименовать, власть сменить тогда как нормальные жить будете?
15 июня 2023, 16:32
Всякое бывает,- 15 июня в ЧЕЛЯБИНСКОЙ обл в развлекательном полете на дельтаплане погибли мужчины 36 и 38 лет,- сертификат погибшему мужу на полет подарила жена еще в январе...
Гость
15 июня 2023, 17:17
Тараска опять перепутал методички )) .. КИЕВСКАЯ коррупция и обогащение на низовом уровне привели страну к нищете и военным действиям. .. В ХАРЬКОВЕ задержан прокурор за рекордную взятку в 28 млн гривен. .. Как вы воевать собрались, если каждый занят только своим карманом
Гость
15 июня 2023, 17:18
8 июня в ХАРЬКОВЕ погиб подросток, выпрыгнув из окна. . Перед прыжком кричал, что ненавидит свой город и свою страну.
Гость
15 июня 2023, 17:19
13 июня, КИЕВ * Недалеко от города разбились насмерть ВОСЕМЬ человек. Из из них двое детей. Причина - алкоголь.
15 июня 2023, 16:10
у нас большинство дорог это дороги убийцы ... вы ездили по этой дороге ? там ширина метра три дороги , самая страшная дорога
Гость
15 июня 2023, 16:16
Ну так не ездите по данным дорогам. У нас до недавнего времени все почти такие были и зная это покупаете автомобили и бьётесь.
Гость
15 июня 2023, 16:17
я 4 раза не повторяю..я 4 раза не повторяю...я 4 раза не повторяю...я 4 раза не повторяю...
Гость
15 июня 2023, 16:18
Дорога нормальная, просто всем вечно быстрее всех надо. Водители там постоянно на свой страх и риск обгоняют машины, уже производящие обгон. Особенно если на переезде целая колонна собралась. Столкнуться с машиной на "встречке" в таком случае немудрено.
Гость
15 июня 2023, 16:07
мдя...как говорил тут один надоедливый персонаж-учитесь рулить!
Гость
15 июня 2023, 16:17
Здравствуйте. Это был я. Но в данном случае я бы притормозил и дал бы ему вернуться на свою полосу. Я не гордый. Потому что твёрдо убеждён - такие рано или поздно всё равно найдут свой КАМАЗ.
Гость
15 июня 2023, 16:19
И да, учитесь рулить. А иначе вас прикопают.
Гость
15 июня 2023, 16:24
Гость
15 июня 2023, 16:24
Здравствуйте. Это был я. Но в данном случае я бы притормозил и дал бы ему вернуться на свою полосу. Я не гордый. Потому что твёрдо убеждён - такие рано или поздно всё равно найдут свой КАМАЗ.
и вам не хворать!я вас запомнил!
Гость
15 июня 2023, 16:22
Водятлов-виновников совсем не жалко
Гость
15 июня 2023, 16:48
судя по остаткам автомобилей скорость была не медленная.
Гость
16 июня 2023, 11:52
ну лунтики же написали- дорога ужасная. и по старой традиции, водятлы неслись, чтобы скорее преодолеть этот участок..
Гость
16 июня 2023, 11:41
пока наши гибдд будут торговать правами как овощами на рынке, так и будет этот беспредел на дорогах. Ездят не по правилам, а по понятиям.