V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

83 комментариев к публикации

«Сын остался без папы»: на юге Волгограда семья разбилась в страшной аварии — видео

Гость
17 июня 2023, 18:00
Ужасно. Всегда вспоминаю цитату из мастера и маргариты - Человек смертен, и это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
17 июня 2023, 18:22
17 июня - КРАСНОТУРЬИНСК,Свердловская обл - 40-летний мужчина в подъезде изнасиловал 8-летнюю девочку..
Гость
17 июня 2023, 18:28
17 июня 2023, 18:28
17 июня - КРАСНОТУРЬИНСК,Свердловская обл - 40-летний мужчина в подъезде изнасиловал 8-летнюю девочку..
Да что такое с мужиками? Бесплатных баб не хватает. Озадачилось государство геями, может на педофилию надо обратить внимание
Гость
17 июня 2023, 18:35
Гость
17 июня 2023, 18:35
Да что такое с мужиками? Бесплатных баб не хватает. Озадачилось государство геями, может на педофилию надо обратить внимание
Надо Путину написать об этом ?
Гость
17 июня 2023, 18:43
Машин много, людей тоже, это никогда не закончится.. нормально вроде, всех успокоил..
17 июня 2023, 18:46
А некоторых - навсегда.
Гость
17 июня 2023, 21:13
п.10.1 ПДД: «При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства».Мерседес врезался в стоячую автомашину, то есть не внезапно вылетевшую из за угла, а стоявшую на проезжей части...
18 июня 2023, 12:36
Мерседес как ехал, так и въехал в стоящую машину. И даже попытки затормозить не было.
18 июня 2023, 07:03
Когда уже ужесточат штрафы настолько, что садясь за руль будут брать с собой голову. Боремся с бездомными собаками, а дтп происходят каждый день и не одно. Сводки страшно читать......
17 июня 2023, 19:56
Все посты незаконно удалили - полный ужас - паника.
17 июня 2023, 22:39
16 июня - в Лиге Наций футболисты ИСПАНИИ победили чемпионов Европы ИТАЛИЮ 2:1 и вышли в Финал - жизнь продолжается!
Гость
18 июня 2023, 01:42
18 июня 2023, 01:42
16 июня - в Лиге Наций футболисты ИСПАНИИ победили чемпионов Европы ИТАЛИЮ 2:1 и вышли в Финал - жизнь продолжается!
Это очень хорошо! Может быть 35 МЛН нищим испанцам станет теплей от этой новости. 🤣
Гость
17 июня 2023, 20:00
Страшно и жаль
17 июня 2023, 20:30
И беспросветный мрак.
Гость
17 июня 2023, 20:57
Что с людьми в Волгограде? Инфекция идиотизма?
Гость
18 июня 2023, 01:19
Сторож на пост заступил. Теперь будет генерировать дебилизм до утра.
Гость
17 июня 2023, 19:23
И и что гнать. Человек погиб, ребенок в больнице. Очень жаль. Такое горе в семье.
17 июня 2023, 19:11
Соблюдение скоростного режима всеми участниками дорожного движения, соблюдение дистанции, внимательность- залог не допущения любых аварий. Да, и пропускайте очень спешащих.
Гость
18 июня 2023, 01:18
Надо проектировать дороги исходя из того, что люди будут совершать ошибки. Не соблюдать правила, садиться за руль сонными, нервничать и отвлекаться, перебегать дорогу в неположенном месте. Всё это не должно приводить к травмам.Отвечает за безопасность на дорогах только создатель дорожной системы, проектировщик или мэр. Никак не водитель или пешеход. Не в Крыму надо хорошие дороги строить.
Гость
17 июня 2023, 20:58
Все платное кругом.внук ходит на секцию тайского бокса в Подмосковье.6тысяч в месяц.бесплатное осталось в прошлом.в советское времЯ ..куда катимсЯ.
17 июня 2023, 22:41
17 июня - ЧЕ-2024.Футбол.Квалификация. АЗЕРБАЙДЖАН-ЭСТОНИЯ 1:1 == жизнь продолжается...
17 июня 2023, 18:56
Что на форуме - то и на дорогах.
17 июня 2023, 21:56
Длинный нос, вот это верно подмечено.
17 июня 2023, 22:52
17 июня 2023, 22:52
Длинный нос, вот это верно подмечено.
Так я же и пытаюсь объясмнить ЗАРАНЕЕ - пока не случилась следующая трагедия. Но бесполезно - модер без передышки удаляет вполне приличные посты по теме. А те, которые вскрывают смысл - вообще удалячет моментально! НЕ ДАЁТ возможности водителям хоть как-то понять - что на самом деле происходят на дороге! * А ывдобовок государственные платные боты оскорбляют, ругаются на фене, заваливают любой форум монотонным мусором, не имеющим никакого отношения к теме. И всё это на форумах остаётся.
Гость
17 июня 2023, 23:43
17 июня 2023, 23:43
Длинный нос, вот это верно подмечено.
И просто так тебя неупрятать .
Гость
17 июня 2023, 19:00
Вывод - покупайте мерседес.
Гость
17 июня 2023, 19:08
Чтобы так убить человека в машине (ВАЗ не предлагать), нужно иметь скорость сильно превышающую разрешенную для движения в городе
17 июня 2023, 19:44
Фото столкновения как всегда засекречено?
17 июня 2023, 18:38
На видео ничего не видно - сплошная стена из спин.
Гость
17 июня 2023, 19:07
Интересно с какой скоростью "летел" водитель мерседеса, судя по повреждениям явно далеко за 60. Все как обычно на труп повесят?
Гость
17 июня 2023, 21:03
Хвалёная надёжность kia (c) хейтеры жигулей.
Гость
17 июня 2023, 21:03
Страшная трагедия. Хотя реально можно разъехаться скорее всего было, пр. Столетова предполагает 2 полосы в попутном направлении. Очень жаль. Видимо удар пришёлся в водительскую дверь...
Гость
17 июня 2023, 22:35
Люди, не берите Киа Рио. Она опасна на наших дорогах. Лучше постарше, но побольше и по тяжелее.
Гость
17 июня 2023, 23:16
111 мерин давно по району по встречки гонял, подрезал, не задолго до этого пытался научить меня, вот теперь жизнь тебя нж научит, грех такой взял, хотя это 1 процент что осознаёт.
Гость
18 июня 2023, 09:03
Это видео станет основным доказательством того, что водитель Мерседес, вероятно, также нарушил ПДД, а именно превысил допустимую скорость на этом участке дороге, поскольку, двигаясь с допустимой и разрешённой скоростью, имел техническую возможность обнаружить для себя опасность в виде автомобиля, выехавшего на перекрёсток, принять меры к экстренному торможению и остановиться, избежав столкновения. С помощью видео и следственного эксперимента можно определить, какое расстояние водитель Мерседес проехал за 1 сек, а соответственно вычислить его скорость до столкновения. Зная скорость, по формуле вычисляется длина тормозного пути, исходя из допустимой скорости на этом участке, а также скорости, с которой в реальности двигался водитель Мерседес. Дорога была сухая, чистая, время суток - день, то есть идеальные условия для обнаружения опасности и применения экстренного торможения. Осталось дело за следователем, который не развалит дело.
Гость
21 июня 2023, 09:17
Кио остановился, чтобы пропустить мерина, там было место. Там такой перекрёсток, что не сразу увидешь помеху, а там ещё машина чёрная мешает обзору, поэтому он ехал медленно. Всё это видно на видео с видео камеры.
Гость
17 июня 2023, 18:23
Ужасно все это . Наверняка увильнули все в этом побоище от участия в СВО .
17 июня 2023, 21:55
Гость, в каком смысле увильнули от СВО?
Гость
18 июня 2023, 01:37
Кто? Тарасы? Тарасам уже не увильнуть. У них всеобщая мобилизация.
17 июня 2023, 18:39
ГибаДД даже не смогла понять - кто, как и откуда ехал. Мдя.