V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Выехал на перекресток и остановился»: момент смертельной аварии на юге Волгограда попал на видео

Гость
17 июня 2023, 21:56
Авто может заглохнуть на перекрёстке, или сломаться, это не повод бить на всей скорости это авто в бок, в городе может и ребёнок выскочить на дорогу, поэтому в городе всегда ограничение скорости, чтобы авто могло остановиться и никого не убить. Тут убийство чистой воды, разогнались в городе, в оживлённом месте, и долбанули в бок другому авто. Если даже другой нарушает правила, так делать, убивать его нельзя. По моему, в данном случае произошло именно убийство по причине огромной скорости мерседеса.
Гость
17 июня 2023, 22:01
Все верно, родственникам надо засудить водителя убийцу
Гость
17 июня 2023, 22:12
Полностью вас поддерживаю. К сожалению, здешняя прогрессивная общественность и законодательство будут против вас.
Гость
18 июня 2023, 06:37
Гость
18 июня 2023, 06:37
Все верно, родственникам надо засудить водителя убийцу
А говорят на СВО вообще не кого брать, вот же он, водила мерина, уже готовый боец-штурмовик, тем более всегда вперед прёт без остановки, значит сразу его в атаку..
Гость
17 июня 2023, 22:11
вот это поворот носатый засадил стоящую машину и даже не тормозил.....
Гость
17 июня 2023, 21:07
Ну вот видите. А здешние эксперты утверждают, что скорость на глаз нельзя определить.
Гость
17 июня 2023, 21:28
Да Вы не понимаете, просто мерин тяжелее, надежнее, и видимо, только прямо едет
Гость
17 июня 2023, 21:56
Гость
17 июня 2023, 21:56
Да Вы не понимаете, просто мерин тяжелее, надежнее, и видимо, только прямо едет
Но по видео видно, что он летел, сколько можно талдычить про тяжесть
Гость
17 июня 2023, 21:58
Гость
17 июня 2023, 21:58
Но по видео видно, что он летел, сколько можно талдычить про тяжесть
Сарказм, батенька, извините
Гость
17 июня 2023, 22:52
мерс бьет стоячий автомобиль это невнимательность и скорость даже не тормозит .....
Гость
18 июня 2023, 01:03
а как вы определили тормозил или нет? при скорости 120 км ч ему надо метров сто .. а там от силы было метров 50.
Гость
18 июня 2023, 13:01
Гость
18 июня 2023, 13:01
а как вы определили тормозил или нет? при скорости 120 км ч ему надо метров сто .. а там от силы было метров 50.
170 на мерене стрелку заклинило после удара
Гость
17 июня 2023, 21:12
Нафига он остановился-то? Выехал - завершай манёвр! А носатый нёсся под 120км/ч наверное, он думал тот остановится? Угу.
Гость
17 июня 2023, 21:45
Остановился, потому что не ожидал увидеть мчащийся с такой скоростью болид.
Гость
17 июня 2023, 21:33
По кадрам видно рукожопов. Ну неужели сложно скопировать видео не переснимая?🤔😏
17 июня 2023, 21:45
Гость, так быстрее это первое. А второе не все регистраторы имеют функцию скачивания без разрешения системного администратора. Смотреть запись можно, скачать нельзя. Возможно на момент этой съёмки доступ к скачиванию был закрыт.
Гость
17 июня 2023, 22:02
Вам шашечки или ехать?
Гость
17 июня 2023, 22:06
Гость
17 июня 2023, 22:06
Вам шашечки или ехать?
Это к чему ?
Рафик нэ выноват, мамай клянус.
Гость
17 июня 2023, 22:35
Возген ехали 80 +, поэтому шансов у него увернуться от внезапно появившейся машины не было. Киа не увидел Мерина, поскольку скорость у него большая была и в момент контроля слева, авто было вне зоны обзора, к тому же поворачивающая машина закрыла собой обзор в самый не подходящий момент
Гость
18 июня 2023, 05:26
Вот поэтому в городе скорость ограничена 60 км/ч, только многие про это забыли, ездят по правилам только где камеры остановился видимо потому что в последний момент увидел нечто несущееся с огромной скоростью мерс 100% виновен
Гость
17 июня 2023, 22:12
Договорятся, квартиру купят, и все забудится
Гость
17 июня 2023, 22:14
Вряд ли. Давить на гашетку все умеют, а отвечать за последствия - денег нет, мама больная и нет никого.
Гость
17 июня 2023, 22:37
очень маловероятно, что эти "товарищи" из СНГ купят кому то квартиру, будут до последнего упираться, что ехали 60 и по главной дороге
Гость
18 июня 2023, 08:06
Гость
18 июня 2023, 08:06
очень маловероятно, что эти "товарищи" из СНГ купят кому то квартиру, будут до последнего упираться, что ехали 60 и по главной дороге
Что бы на такое упираться, надо денег не мало отдать
Гость
18 июня 2023, 07:45
В городе процветает блат и коррупция отмажут богатого на мерсе как и тишина про блатного водителя нивы сбившего мальчика на пешеходном переходе летел на красный по встречке
Гость
18 июня 2023, 08:22
Да вы правы, армян в прокуратурах очень много.. и денежки они очень любят..
Гость
18 июня 2023, 08:51
Люди опомнитесь, хватит нести чушь!!! Кого отмажут? Водитель мерседеса покойник, его теперь только отпеть можно...
Гость
18 июня 2023, 09:25
Гость
18 июня 2023, 09:25
Люди опомнитесь, хватит нести чушь!!! Кого отмажут? Водитель мерседеса покойник, его теперь только отпеть можно...
Откуда инфа про водителя Мерса? До этого говорилось только то что водитель Киа умер, а его сын в больнице
Конечно Мерседес виноват, та как Киа уже въехала на перекрёсток и должна была завершить маневр. А Мерседес обязан был Киа пропустить.
Гость
18 июня 2023, 01:02
это откуда такое утверждение? пункт ПДД пожалуйста ..
Гость
18 июня 2023, 15:03
Будешь сам так проезжать перекресток, наверняка встретишься с погибшим.
Гость
18 июня 2023, 06:53
Почетный караул, ау.. почему не защищаете своего бывшего солдатика..
Гость
18 июня 2023, 11:25
Данилов ау ау ау
Гость
18 июня 2023, 01:04
"выезжая с прилегающей" причем тут прилегающая территория?
Гость
18 июня 2023, 11:24
Разве не видно почему он остановился!? Потому что увидел летящего лëтчика, остановился в правой полосе. Лëтчик мог обьехать его по левой полосе но какой то причине решил протаранить его как поезд на перезде. Считаю эту аварию можно было предотвратить! А ещë наверное там за листвой ничерта не видно, поэтому тоже притормозил.
Гость
18 июня 2023, 12:23
"Разве не видно почему он остановился!? Потому что увидел летящего лëтчика, остановился в правой полосе. " Летящий летчик ехал по ГЛАВНОЙ дороге....Знак "Уступи дорогу" стоит ПЕРЕД ПЕРЕКРЕСТКОМ, а не посредине....
Гость
17 июня 2023, 23:57
оТсо
Гость
18 июня 2023, 12:04
Читаешь комментарии иди выдаёшься, сколько здесь экспертов и националистов, уже определили С какой скоростью, тормозил не тормозил, носатый ,вы свою рожу видели . А те которые пишут, что он специально протаранил машину стоящий на перекрёстке ,вы серьёзно кто захочет портить дорогой автомобиль, Тем более на скорости Ну явно бы там не закончилось только одним бампером. Царство небесное парню который погиб, безумно жалко и его и ребёночка.
Гость
18 июня 2023, 13:37
Мне одной видно что есть ещё третий участник? Он будь то заживает машину и по этому это остановился..... Но и мерсу ни кто не даёт права так ехать в населенном пункте..... Второй вариант что он поругался с супругой и целенаправленно остановился на перекрестке Третий вариант он сломался.... Но третий участник на дороги видно как едет не прямо
Гость
20 июня 2023, 07:56
КИА вся затонирована. Вот и результат плохого обзора.
18 июня 2023, 03:06
«Выехал на перекресток по встречке, и остановился после удара об мерседес»:
Гость