V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

с-з.

754мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

Воздуха осталось на два дня. Что известно о пропавшем на дне Атлантики батискафе «Титан» с миллиардерами

20 июня 2023, 19:15
Спаси Бог этих смелых людей.
20 июня 2023, 21:27
Не только смелых, но и весьма обеспеченных, что может в их жизни сыграть ключевую роль и очень злую шутку.
20 июня 2023, 21:41
Ну значит им конец...
21 июня 2023, 02:14
21 июня 2023, 02:14
Ну значит им конец...
Ощущения бывают разными - 20 июня в ПЕРМИ 10-летний мальчик в гостях у 16-летней подруги попробовал героин, в итоге - 3 дня в коме и врачи спасти его не смогли..
20 июня 2023, 21:00
автору надо исправить текст. Пришло уточнение, на связь вышел пассажир корабля сопровождения , а не батискафа.
21 июня 2023, 02:10
20 июня РБК - профессору МФТИ Голубкину (дело о водородном самолете), ведущему сотруднику ЦАГИ грозит 12 лет, - госизмена, передавал информацию Нидерландам..
Гость
21 июня 2023, 02:22
🇷🇺ПМЭФ-2023: - 17 000 участников из 130 стран - 900 соглашений на 3,860 трлн Выручка российских компаний впервые превысила квадриллион (сумма с 15 нолями) рублей 🇺🇦На пляжах Одессы и Николаева обнаружен возбудитель эпидемии холеры
Гость
21 июня 2023, 02:23
Мало грозит. За предательство можно и пожизненное присунуть 😅
Гость
21 июня 2023, 02:28
12 мало!
Гость
20 июня 2023, 19:06
Около $ 10 млрд сейчас находятся в Атлантическом океане и ждут спасения — в батискафе. Но тут один из команды написал в фейсбуке, что все с ними хорошо, они в глубине ждут спасателей. Надеюсь, первыми лайкнули пост в фейсбуке ди Каприо и Кейт Уинслет
Гость
20 июня 2023, 19:18
Это на 100% что с такой глубины спасения им не будет т.к. есть судна для изучения на таких глубинах, но нет для этого специально-спасательных. Потом конечно поднимут этот батискафчик и даже будет музыка играть, но его пассажиры её не услышат!😳
Гость
20 июня 2023, 20:33
Жизнь самое дорогое у человека.Стоило ли так рисковать ею,чтобы посмотреть через стекло на эту рухлядь?
21 июня 2023, 02:15
В России не более 6-8 космонавток + Юля Пересильд! - в США более 60 астронавток..
Гость
21 июня 2023, 02:18
21 июня 2023, 02:18
В России не более 6-8 космонавток + Юля Пересильд! - в США более 60 астронавток..
Так, разогнать зраду про "плохое школьное питание" не вышло. Ципсоид вспомнил про космос😃
Гость
21 июня 2023, 02:30
21 июня 2023, 02:30
В России не более 6-8 космонавток + Юля Пересильд! - в США более 60 астронавток..
Очень хорошо! 36 МЛН американских нищих очень рады этому факту 😁
Гость
20 июня 2023, 18:57
Платить такие деньги только, чтобы увидеть только заросшие тиной обломки какого-то корабля?! Ну это могут делать только зажравшиеся миллионеры, которыми уже на Земле всё испробовано. Лично я и задаром туда бы не полез на такое смотреть!
20 июня 2023, 19:24
За что вы так ненавидите богатых? Бурлит классовая, ненависть строителя, коммунизма? Все должны быть равны в своей нищете, убогости, неграмотности и бескультурье? Настоящий отдыхающий с размахом своих фантазий пьет с тёлками в кустах в ближайшем овраге тёплое пиво , разбавляя его самогоном?
Гость
20 июня 2023, 20:49
20 июня 2023, 20:49
За что вы так ненавидите богатых? Бурлит классовая, ненависть строителя, коммунизма? Все должны быть равны в своей нищете, убогости, неграмотности и бескультурье? Настоящий отдыхающий с размахом своих фантазий пьет с тёлками в кустах в ближайшем овраге тёплое пиво , разбавляя его самогоном?
Ну почему ты считаешь, что богатеньких ненавидят только нищие иже с ними? Ты кстати должен знать, 😂что богатые ненавидят друг друга еще больше! Правда единственно, что там богатые свои деньги действительно зарабатывают, а вот так называемые типа "наши" просто воруют!
Гость
20 июня 2023, 20:51
20 июня 2023, 20:51
За что вы так ненавидите богатых? Бурлит классовая, ненависть строителя, коммунизма? Все должны быть равны в своей нищете, убогости, неграмотности и бескультурье? Настоящий отдыхающий с размахом своих фантазий пьет с тёлками в кустах в ближайшем овраге тёплое пиво , разбавляя его самогоном?
Зато живой, возможно, останется! Если его пиво не "Мистер сидр"...
Гость
20 июня 2023, 18:29
А оценку рисков никто не отменял
Гость
20 июня 2023, 21:16
В пропавшем в Атлантическом океане батискафе осталось кислорода на 41 час, сообщил представитель Береговой охраны США. Поиски продолжаются, пока они не дали никаких результатов.
21 июня 2023, 02:44
В России ежегодно пропадает 180 тыс человек - это в 6 раз меньше, чем сотрудников ЛизаАлерт.. == Путин - в РФ не хватает 1500 карет скорой помощи...
Гость
21 июня 2023, 02:48
21 июня 2023, 02:48
В России ежегодно пропадает 180 тыс человек - это в 6 раз меньше, чем сотрудников ЛизаАлерт.. == Путин - в РФ не хватает 1500 карет скорой помощи...
На Окраiне и в Эстонии выросла общая агрессия на фоне роста цен и безработицы. Эстонцы стали пить на 48 литров крепкого алкоголя больше. 80% населения Окраины не могут оплатить коммунальные услуги и базовые продукты. .. 21 век. Дожили. Доскакались.
Гость
21 июня 2023, 02:49
21 июня 2023, 02:49
В России ежегодно пропадает 180 тыс человек - это в 6 раз меньше, чем сотрудников ЛизаАлерт.. == Путин - в РФ не хватает 1500 карет скорой помощи...
"Воспитанницы КИЕВСКОГО интерната рассказали, что подвергались насилию со стороны педагогов в течении 8 лет. /// 21 век. Окраiна возвращается в средние века.
Гость
20 июня 2023, 21:48
Экстрим. Покайфовали ребята...
Гость
20 июня 2023, 23:35
Кислорода остаётся все меньше, кого в этой бочке с крысами прибьют первым? Командира? Самого «бедного»?
Гость
20 июня 2023, 23:36
Хотелось бы мне ошибаться
21 июня 2023, 02:19
В 42 регионах России затруднен доступ к ИВЛ + много жалоб на качество их работы... == Раненые в СВО неделями ждут операций из-за резкого дефицита анестезиологов и хирургов..
Гость
21 июня 2023, 02:22
21 июня 2023, 02:22
В 42 регионах России затруднен доступ к ИВЛ + много жалоб на качество их работы... == Раненые в СВО неделями ждут операций из-за резкого дефицита анестезиологов и хирургов..
Сразу видно пятачка на окладе 😄 Раненые бойцы получают медпомощь в ПРИОРИТЕТНОМ порядке. .. С протезами в России проблем нет. Наши протезисты ежегодно получают премии на форумах мед.техники. .. Тарасам не завидовать. На ваши культи у Зелибобы денег нет 😄
Гость
20 июня 2023, 22:07
Ну вот а все говорят что хороших новостей нет!!!!
21 июня 2023, 02:22
Не рой яму другому! 20 июня, РБК - взрыв в ТАМБОВСКОЙ обл на крупнейшем пороховом заводе, где работают 1800 человек - погибли 4 человека и 12 пострадавших...
Гость
21 июня 2023, 02:25
21 июня 2023, 02:25
Не рой яму другому! 20 июня, РБК - взрыв в ТАМБОВСКОЙ обл на крупнейшем пороховом заводе, где работают 1800 человек - погибли 4 человека и 12 пострадавших...
На ОДЕССЕ вновь упал военный вертолёт. Погибло семеро. --- Зрада? 🤣
21 июня 2023, 02:34
Гость
21 июня 2023, 02:34
На ОДЕССЕ вновь упал военный вертолёт. Погибло семеро. --- Зрада? 🤣
Так ты же из Жмеринки строчишь - чему радуешься,болтун?
Гость
21 июня 2023, 11:36
Раньше наш президент тоже опускался в батискафе на дно Ледовитого океана.
Гость
23 июня 2023, 04:42
А вы уверены что он опускался?
Гость
22 июня 2023, 15:21
У ни у них 1 час и 20 мин назад закончился воздух 😭😭😭😭😭😭я молюсь за них 😭😭😭
Гость
22 июня 2023, 15:32
Уже закончился.
Гость
23 июня 2023, 00:07
23 июня, земля океаном
Гость
23 июня 2023, 12:16
😆
Гость
21 июня 2023, 13:28
Баффет тоже миллиардер , а сидит всю жизнь в своем ранчо ... ни в космос ни в океан...
Гость
22 июня 2023, 04:46
Этих дураков.
Гость
22 июня 2023, 15:30
А что сейчас (в 22 июня) случилось с батискафом?
Гость
23 июня 2023, 04:39
"Однако значительное количество обломков «Титаника» мешает отличить мусор от самого «Титана»" Это в никакие ворота не лезет. Ну о какой нормальной подготовки этого шоу можно после этого говорить?
23 июня 2023, 13:31
Видимо услышанный стук с глубин океана -это стук гигантского осьминога по корпусу батискафа.Он голодный и старался открыть эту консервную банку.
Гость
25 июня 2023, 22:25
Карма