V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Покупал с рук за 200 тысяч»: в центре Волгограде взорвалось и загорелось дорогое моноколесо — видео

1 июля 2023, 04:08
Хм... Можно ввести налог на моноколесо, утилизационный сбор, сбор на ремонт тротуаров...
Гость
1 июля 2023, 17:11
Хочешь, чтобы все легли на диваны и не вставали?
Гость
30 июня 2023, 18:14
вот бы еще все самокаты в центре взрываться стали
30 июня 2023, 19:21
Гость, вот бы у тебя пукан взорвался
Гость
2 июля 2023, 18:26
2 июля 2023, 18:26
Гость, вот бы у тебя пукан взорвался
У тебя , видно , уже взорвался
1 июля 2023, 04:04
🔋 взорвался? Моноколесо это хорошо, но дорого. Хорошее стоит чуть меньше автомобиля, но его украдут, да и учиться на него долго, пока научишься нападаешься от и до.
Гость
1 июля 2023, 17:12
Асколушка, ну откуда ты знаешь? Научиться так же просто, как и на велосипеде.
Гость
30 июня 2023, 21:56
Судя по канонаде это литиевые банки, весьма стандартные, в пауэрбанках можно найти такие, и в ноутбуках не очень современных, и как-то все работает…
1 июля 2023, 00:38
У вас устаревшие данные. В повербанки цилиндры уже лет 6 как не ставят, только пакеты.
Гость
1 июля 2023, 00:47
1 июля 2023, 00:47
У вас устаревшие данные. В повербанки цилиндры уже лет 6 как не ставят, только пакеты.
Ты сам устаревший
Гость
1 июля 2023, 07:16
1 июля 2023, 07:16
У вас устаревшие данные. В повербанки цилиндры уже лет 6 как не ставят, только пакеты.
Спасибо, буду знать, но в пакете, по идее клапан перепускной должен быть, либо ослабленный участок спайки
30 июня 2023, 21:03
Ребята показывайте больше таких новостей, а то как-то скучно мы живём .....
Гость
30 июня 2023, 20:19
Предполагаю, что колесо или перезарядили, что не рекомендуется, либо перепрошили для увеличения мощности и скорости. Естессно, аккумулятор при этом работает на повышенную нагрузку. Ну вот и произошёл хлопо́к.
Гость
30 июня 2023, 20:39
А если бы под ногами...На Китай подавать претензии?..Попахивает конфликтом...
Гость
1 июля 2023, 03:58
перезарядить нельзя тк зарядка больше не выдаст, прошивок так же нет обычно, дело не в том что вы написали ни разу. Тут 3 варианта 1. Ячейки лджи 50т которые ставили последние несколько лет во многие колеса текут со временем, известный брак, куча возгораний по всему миру. 2. Самосбор кастомных баток мамкиным инженером. 3. Катание в дождь без дополнительной гидроизоляции, жахнет не сразу даже еще постоит какое то время
Гость
1 июля 2023, 05:10
Чувак, ты не в теме. Лучше не умничай)
Гость
30 июня 2023, 18:28
за 200 тыс шикарный шарабан можно купить он даже не взорвется по крайней мере, не сразу
Гость
30 июня 2023, 19:37
Шикарный? Какой? Согласен, что даже 2101 комфортнее этой лабуды, но понты куда деть?
Гость
1 июля 2023, 18:59
Гость
1 июля 2023, 18:59
Шикарный? Какой? Согласен, что даже 2101 комфортнее этой лабуды, но понты куда деть?
Шарабан - народное название шестерки, ваз 2106 Что касается понтов,разве есть что-то понтовее?))
Гость
30 июня 2023, 18:48
Утром весь дом проснулся от крика петуха. У него не проходил платеж за самокат.
Гость
30 июня 2023, 19:09
Похоже, в твоей деревне только ненавидящие прогресс петухи...
Гость
5 июля 2023, 07:16
Маму твою на этом самокате надо покатать
Гость
11 июля 2023, 08:45
Показали бы как горят автомобили, а еще лучше как горят автомобили с газовыми баллонами! А что касается колеса - как-то странно, с рук за 200 т. не бывает! Да и думается мне, что колесо кастомное, с левыми аккумуляторами непонятно какого качества. Покупайте моноколеса в хорошем магазине, и не лезьте в конструкцию, не переделывайте, и будет вам счастье!