перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Пять беспилотников сбили в Московской области и Новой Москве

4 июля 2023, 16:49
Кто в феврале 22 года мог такое представить, что ПВО Москвы будет работать в режиме полной готовности. Будет вести боевые стрельбы.
Гость
4 июля 2023, 20:59
Доктор первый представить себе не мог. Поверили в "Киев за три дня", признавайтесь?
Гость
4 июля 2023, 14:19
Все эти успехи - личная заслуга одного человека. Несколько поколений россиян будет ему благодарны.
Гость
4 июля 2023, 17:21
Те, кто выживет
Гость
4 июля 2023, 20:19
Какой же он гигант! Геркулес. Сам-один все делает и со всем справляется.
Гость
4 июля 2023, 06:27
Всё идёт по плану. Ну, вот, план такой.
Гость
4 июля 2023, 20:18
именно так и было задумано. Спросить стесняюсь - на какое число запланированы беспилотники на Красной площади?
Гость
4 июля 2023, 20:18
От "Киев за три дня до 5 беспилотника у Москвы прошло всего лишь полтора года.
Гость
4 июля 2023, 21:05
До сво они вроде как не летали! Так мы вообще защищаем или сами провоцируем?
Гость
4 июля 2023, 21:08
Чё- то уже год как не тихо, может, не надо было начинать, чтоб потом не огребать?
Гость
4 июля 2023, 21:06
Демилитаризация, я так понимаю, прошла успешно?
4 июля 2023, 22:59
До Волгограда не долетят? Ведь у нас по прежнему песни, пляски, шум, веселье .....
Гость
5 июля 2023, 09:32
А что у нас такого интересного в военном плане. чтоб деньги на нас переводить? там, знаете ли, копеечку считают. А на выстреливают несколько миллионов в чисто поле.
4 июля 2023, 07:27
Хватит тут скрины с Arma 3 выдавать за желаемую действительность.
Гость
4 июля 2023, 09:43
Печально.
Гость
4 июля 2023, 11:39
Беспилотники теперь приравниваются к перелётным птицам на них Также можно охотиться купив разрешение маршруты обычные из Украины в сторону Урала и Сибири через Москву
Гость
4 июля 2023, 20:58
Так бывает. Спецоперация идет строго по плану.
Гость
4 июля 2023, 21:01
Кто сеет ветер - пожнёт бурю. Закон бумеранга.
Гость
5 июля 2023, 13:18
"Шо, опять?" (с)
Гость
5 июля 2023, 13:22
"Никогда такого не было, и вот опять!" (с)
Гость
5 июля 2023, 13:35
Нет поводов для беспокойства. Чего все всполошились-то?! ВСЁ ИДЁТ СТРОГО ПО ПЛАНУ В ЧЕТКОМ СООТВЕТСТВИИ С ГРАФИКОМ. Так сказал сам Архистратег и только ему можно верить!
Гость
5 июля 2023, 13:37
Странный стратегический план, это как в боксе уйти в глухую защиту и отвечать только удар на удар ожидая усталости противника, но при этом иногда пропускать болезненные удары. Мне кажется, что со временем противника довооружат очень неприятным оружием и это будет если и не смертельно, то очень больно.
Гость
5 июля 2023, 13:39
Сейчас бесхозных пригожинских реорганизуют, и они снова будут тут рассказывать, что все идет по плану.