V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Пробка там знатная»: столкновение маршрутки и кроссовера в центре Волгограда попало на видео

7 июля 2023, 20:32
Весь день новости про аварии и страшные аварии, и по десять раз про одно и тоже, что то еще происходит в городе?
7 июля 2023, 21:49
zavan89, +40 в тени
Гость
7 июля 2023, 23:15
Так вот, Родина, и платишься За последних двадцать лет: Если вдруг чего-то хватишься, Ничего уже и нет. Ни центрального события, Ни запомнившихся фраз, Ни открытья, ни закрытия Не наметилось у нас. Чем мы слякоть эту вылечим, Где возьмем благой пример? Между адом и чистилищем Все висит, как ДНР. Да и где набраться нового, Проживая эпилог? Сделать золото из олова Трисмегист — и тот не мог.
7 июля 2023, 21:16
Маршруточник уже на красный "завершал". Ну ничего нового.
8 июля 2023, 00:50
Этот поворот налево с Жукова крайне неудобный. Левый ряд всегда долго стоит , затем три- четыре машины заезжают на перекресток на зелёный свет, затем дожидаются уже красного и завершают манёвр. Кто-то лезет на перекресток со среднего ряда, хотя налево запрещено. Кроссовер долго ждал, а потом стал спешить, потому что встречные уже сейчас поедут. Маршрутчик на жёлтый и тоже нужно быстрее. Оба друг друга не ожидали. Такой же поворот был раньше с Жукова на Качу. Бились постоянно. Но работу светофора подправили и для поворота налево выделили несколько секунд, когда все остальные стоят. Здесь нужно сделать так же.
Гость
7 июля 2023, 22:47
Маршрутка не завершала маневр а ехала на красный видно четко
7 июля 2023, 19:54
коржиха уже публиковала данный материал там тип рухнул в лобовое стекло
Гость
8 июля 2023, 00:16
Широкий перекрёсток, чтобы его проехать нужно время, выезжать на красный или даже на мигающий жёлтый - это безумие. Тут скорее всего маршрутка выехала на красный - в принципе кому нужно можно многократно видео просмотреть, хорошо видно один из светофоров, я думаю в полиции разберутся, кто на какой ехал и кто виноват. С другой стороны водитель мог и ошибиться, не обязательно его за эту ошибку бить в бок, и свою машину портить и его. Нужно подобрее быть, прощать такие ошибки другим водителям. Люди есть люди - ошибки иногда делают, так работает мозг - не идеально.
Гость
8 июля 2023, 09:09
Нет. Здешние деды-спецы ошибок никогда не совершают и ездят без нарушений и штрафов.
Гость
8 июля 2023, 06:00
Кроме как про аварии написать больше нечего? Надоело уже!!! к сожалению аварии были и будут! И уважаемые журналисты, убедительная просьба, можно писать про что-нибудь позитивное? И так у всех сейчас настроение не очень. И ещё просьба, если в городе проходят какие то мероприятия, то давать анонсы, а не описывать уже прошедшее. Спасибо
Гость
8 июля 2023, 09:09
А у нас позитивных новостей для вас нет.
Гость
7 июля 2023, 22:19
Когда же этот бардак на дорогах прекратится?
Гость
7 июля 2023, 22:18
Да куда же вы все едете? В жару? Вот что значит нет промышленности, нет заводов, нет трёхсменки. Ничего не производится, никто не работает, но все куда-то едут. Как такое может быть?
Гость
7 июля 2023, 23:16
Школу закончишь-поймешь
8 июля 2023, 15:18
Маршрутчик не имеет право на риск, так как отвечает за весь, не пристёгнутый салон..
Гость
8 июля 2023, 22:07
Ты который хочет на луну, у водителя маршрутки заклинило мозг и он поехал на красный , не подумав что у него 20 человек в салоне, этого водителя нужно сажать в тюрьму, пускай там учит правила дорожного движения.
Гость
7 июля 2023, 20:52
Не любительница маршруток, но в данный момент маршрутка завершала маневр, и автомобили ее пропускали по правилам. А один на белом джипе решил вперед проскочить. Проскочил...
7 июля 2023, 21:18
Что бы завершить надо начать. А он на уже красный выехал. А на красный стоять надо. А не въезжать на перекресток.
8 июля 2023, 06:39
Учи ПДД, завершают манёвр при выезде на перекресток на разрешающий сигнал светофора.
8 июля 2023, 12:36
Гость, маршрутка ехала и не знала, что кто ее хочет, а тот кто хотел, тот и влетел. вероятно водитель легковой машины имеет один глаз и у него заклинило шею. я так думаю