V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Возбуждено уголовное дело после смертельной аварии с автовозом и двумя легковушками под Волгоградом

9 июля 2023, 12:13
ну вообще то там очень хорошо видно что автовоз пошел на обгон, не убедившись что его обгоняют, очевидно что виноват водитель автовоза, Даше спору нет!
Гость
9 июля 2023, 12:37
Нет, вы не правы, автовоз на обгон не шел. Автовоз никто не обгонял. Кто такая Даша?
9 июля 2023, 19:35
Гость
9 июля 2023, 19:35
Нет, вы не правы, автовоз на обгон не шел. Автовоз никто не обгонял. Кто такая Даша?
Гость, АВТОВАЗ начал перестроение с правой полосы на левую не убедившись что там движется по СВОЕЙ полосе автомобиль, и тем самым создав аварийную ситуацию, что повлекло за собой жертвы, слепой и то увидит если вам не видно этого на видео! и прежде чем выкидывать свое мнение выучите правила! из за таких как и происходят аварии! да и уточняю, что при перестроении надо включить указатели поворотов, что написано в ПДД это тоже выучите! а водитель автовоза этого даже не сделал!
9 июля 2023, 19:39
Гость
9 июля 2023, 19:39
Нет, вы не правы, автовоз на обгон не шел. Автовоз никто не обгонял. Кто такая Даша?
Гость, и дополнюю что на обгон он шел! обратите внимание на белый большегруз и прерывистые линии! если как вы щетаете что и не обгонял, он обязан был включит поворотник, убедиться что соседняя полоса свободна после чего начать манёвр, а он этого ничего не сделал!
9 июля 2023, 14:45
Водитель автовоза - это не значит, что за рулем автовоза профессионал.
9 июля 2023, 14:15
А почему 8 апреля?
9 июля 2023, 10:27
Ванечка, какой по счёту раз пишите об этом, и сколько еще раз напишите? Сегодня если не ошибаюсь день рыбака, ты же журналист, выйди из своего прохладного офиса, съезди в пойму на озера, побеседуй с рыбаками и напиши об этом статью. Очень много событий происходит в городе, помимо дтп и мусора.
9 июля 2023, 10:52
Водителю Тойоты было видно, что на дороге стоит грузовик( белый) и занял часть правой полосы, поэтому автовоз ушел влево, избегая столкновения. Надо было ожидать такой исход. Нужно было притормозить и уходить за автовоз, а не продолжать движение в левом ряду. Водитель автовоза намного раньше видел этот белый грузовик и перестраиваться в левый ряд тоже нужно было заранее, а не в последний момент.
9 июля 2023, 11:44
И водитель автовоза и водитель Камри сильно опаздывали за развитием ситуации. Голова тормозила, а не колеса. Возможно, жара так сказалась, или усталость. Поездка в жаркой кабине сравнима с легким алкогольным опьянением.
Гость
9 июля 2023, 12:34
вы сидя на диване, пересматривая по несколько раз ролик и то не можете оценить ситуацию. Белый грузовик не стоит, он также двигается в том же направлении. С чего вы решили, что тойота не тормозила? Автовоз именно перестраивался в последний момент.
9 июля 2023, 13:21
Гость
9 июля 2023, 13:21
вы сидя на диване, пересматривая по несколько раз ролик и то не можете оценить ситуацию. Белый грузовик не стоит, он также двигается в том же направлении. С чего вы решили, что тойота не тормозила? Автовоз именно перестраивался в последний момент.
Ситуацию на форуме подробно разобрали. Лично мнн все понятно. Камри в такой ситуации надо было тормозить, а не притормаживать. Автовоз - нарушитель надо было пропустить вперёд.
9 июля 2023, 10:02
не было удара тойоты и автовоза. бей в своей полосе. но рулевой тойоты крутанул руля и отправил на тот свет водителя датсуна
Гость
9 июля 2023, 12:35
вы сидели пассажиром и видели кто как крутил руль?
Гость
9 июля 2023, 11:29
Сажать надо водятла Тойоты!
9 июля 2023, 11:58
Гость, совершенно верно
Гость
9 июля 2023, 12:05
сажают дятлов на фуры
Гость
10 июля 2023, 09:08
Ну ты капитан очевидность , а водителю фуры орден или медаль , напиши .