V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Неужели жара так действует: за три дня в Волгоградской области в авариях погибли 11 человек

Гость
10 июля 2023, 11:41
Нет на дорогах Волгоградской области и Волгограда - ПРОФИЛАКТИКИ пдд, что для водителя, что для пешехода!!!! Не работает ГИБДД, а только как карательный орган работает в виде штрафов.
Гость
10 июля 2023, 12:31
Точно, тут их немеренно стоят в закаулках, чтобы штраф содрать. А что творится на главных дорогах, что бы следить за тем, как гоняют безбашенные водители.
Гость
10 июля 2023, 13:17
Жара действительно так действует. Я много раз наблюдал, как во время сильной жары у водителей плавятся мозги. Люди начинают тупить на дороге. Особенно водители нашемарок без кондиционеров.
Гость
10 июля 2023, 11:21
Дело не в жаре, всеобщий пофигизм у людей.. не берегут себя, зачем жить, перспективы нет, социальных лифтов нет, можешь работать как негр, но денег не заработать даже на отдых, про квартиру лучше не говорить..
Гость
10 июля 2023, 11:49
В Волгоградской области обычный ёжик стал причиной необычной аварии — он выбежал на дорогу и «опрокинул» автомобиль. ДТП произошло на 61-м километре автодороги Волгоград — Каменск-Шахтинский. «Форд-Фокус» ехал по трассе, как вдруг водитель заметил на дороге комок с иголками и резко вывернул руль. Машина съехала в кювет и перевернулась. В автомобиле пострадали водитель и пассажиры, среди которых была девятиклассница. Девочка получила тупую травму живота, её доставили в больницу, однако госпитализация не потребовалась. Ёжик ничего не заметил.
Гость
10 июля 2023, 14:27
Глупости по поводу жары. Учите ПДД,не покупайте "права" и будет вам счастье..
Гость
10 июля 2023, 23:46
Область транзитная,сезон отпусков и следовательно больше поток,больше и аварий.Жара тут вообще не при делах.
Гость
10 июля 2023, 11:33
судя по тому,какую ахинею пишут вэшники...
Гость
11 июля 2023, 08:26
Щас сторож еще вылезет
Гость
10 июля 2023, 14:02
. . А что никто не знает , что летом всегда жарко? Вот так новость. Жара летом всегда была и будет. Но вот столько автоаварий никогда не было. Сегодняшняя ситуация говорит о нервном напряжении народа. Люди устали от ежедневных стрессов из- за обстановке в стране.
Гость
10 июля 2023, 16:02
От чего они устали, если получая 20 тыр грязными в месяц, в нарушение всех законов логики и арифметики бьются на кредитных вёдрах стоимостью многие миллионы рублей?
10 июля 2023, 14:11
Ну хватит нас уже пугать этими смертями, надоело!
Гость
10 июля 2023, 14:03
Это город. С коррупцией в органах это город где толстпузые работники дорог стояли и грабилии продолжают грабит автовладельцев. В Красноармейском районе на пешеходном переходе стоят по две машины 6_7 человек ловят не дай бог кто-то не заметить пешехода а там за автобусоми не видать а они штрафы рисуют не на сво защищают родину???!! На любую авариюих ждут по 36 часов. Зато стоять о обирать жителей.у нас фото .дадим редукции.!
Гость
10 июля 2023, 21:36
Дело в том, что подлатали дорогу, лучшее-враг хорошего, видимо