V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

На Южном Урале весь город искал пропавшую школьницу — над ней надругался, а потом зарезал отец подружки

13 июля 2023, 11:35
слово имбецил запрещено?
Гость
13 июля 2023, 12:03
А кто так называл тебя ?
Гость
13 июля 2023, 12:49
Гость
13 июля 2023, 12:49
А кто так называл тебя ?
Сторожей СНТ так называют. По результатам анализа комментов.
Гость
13 июля 2023, 15:32
Гость
13 июля 2023, 15:32
Сторожей СНТ так называют. По результатам анализа комментов.
И много приносят тебе анализов ?
13 июля 2023, 11:34
Это один из тех ..., "тоже имеющего право на образование". Гитлер в чём-то был прав.
Гость
13 июля 2023, 11:45
Патриотичный электорат это. Конечный бенефициар политики Путина
13 июля 2023, 13:43
13 июля - ТЮМЕНЬ. Погибла,выпав из окна 15-летняя девочка,- жила с бабушкой,часто уходила из дома и ее даже ранее искали волонтеры..
Гость
13 июля 2023, 15:43
Мэр КИЕВА Кличко заявил, что 90% семей в городе живут в зоне тотальной нищеты: - 58% детей не имеют зимней обуви. Ходят зимой в шлепках. - 67% школьников никогда не ели шоколадных конфет. Дорого.
13 июля 2023, 16:09
Гость
13 июля 2023, 16:09
Мэр КИЕВА Кличко заявил, что 90% семей в городе живут в зоне тотальной нищеты: - 58% детей не имеют зимней обуви. Ходят зимой в шлепках. - 67% школьников никогда не ели шоколадных конфет. Дорого.
ври дальше,лахта)) придумай что-нибудь новенькое... == 13 июля - в БАШКИРИИ 17-летний пьяный водитель "Приоры" сбил насмерть 20-летнюю девушку..
Гость
13 июля 2023, 16:32
13 июля 2023, 16:32
ври дальше,лахта)) придумай что-нибудь новенькое... == 13 июля - в БАШКИРИИ 17-летний пьяный водитель "Приоры" сбил насмерть 20-летнюю девушку..
КИЕВУ давно не до шуток!! .. Мэр КИЕВА Кличко заявил, что 98% семей в городе живут в зоне тотальной нищеты: - 58% детей не имеют зимней обуви. Ходят зимой в шлепках. - 67% школьников никогда не ели шоколадных конфет и не пили сока. Дорого.
Гость
13 июля 2023, 12:47
Похож на Чикатило: тот тоже любил свою семью!
13 июля 2023, 13:39
Сейчас в каждом регионе России по одному Чикатило,как минимум - рост преступности и грабежей на фоне инфляции,безработицы и стресса из-за мобилизации и СВО
Гость
13 июля 2023, 15:44
13 июля 2023, 15:44
Сейчас в каждом регионе России по одному Чикатило,как минимум - рост преступности и грабежей на фоне инфляции,безработицы и стресса из-за мобилизации и СВО
Каждый второй ребенок ОДЕССЫ пьёт пиво с 11 лет. . Каждая 13 летняя девочка ХАРЬКОВА уже хотя бы раз вступила в половые отношения. Полнейшая деградация и мрак!
Гость
13 июля 2023, 15:44
13 июля 2023, 15:44
Сейчас в каждом регионе России по одному Чикатило,как минимум - рост преступности и грабежей на фоне инфляции,безработицы и стресса из-за мобилизации и СВО
12 июля на КИЕВЕ загорелся детский дом. На данный момент удалось вывести только 16 детей. .. 11 июля ХАРЬКОВ 70% квартир в городе остались без электричества. Горят трансформаторные будки. .. Це успех? 😁
13 июля 2023, 13:37
Насилие по отношению к детям в 2020 году выросло на 20% + употребление/производство САМОГОНА на 60%
Гость
13 июля 2023, 15:41
На Окраине рекордно выросло число наркозависимых.. Если в 2021 году наркоманов было не более 4 млн, то сейчас цифры увеличились до 8 млн. Страна переживает волну преступлений из-за грабежа и насилия.
Гость
13 июля 2023, 15:42
Мэр КИЕВА Кличко заявил, что 90% семей в городе живут в зоне тотальной нищеты: - 58% детей не имеют зимней обуви - 67% школьников никогда не ели шоколадных конфет. Дорого.
Гость
13 июля 2023, 15:43
Каждый второй ребенок ОДЕССЫ пьёт пиво с 11 лет. . Каждая 13 летняя девочка ХАРЬКОВА уже хотя бы раз вступила в половые отношения. Полнейшая деградация.
13 июля 2023, 13:41
80% убитых женщин в России и 80% изнасилованных детей в РФ - это жертвы мужей,любовников,ближайших родственников..
Гость
13 июля 2023, 15:42
На Окраине рекордно выросло число наркозависимых.. Если в 2021 году наркоманов было не более 4 млн, то сейчас цифры увеличились до 8 млн. УРАИНА переживает волну преступлений и насилия.
Гость
13 июля 2023, 12:05
"Местные говорят, что за мужчиной и ранее было замечена нездоровая тяга к детям. После произошедшего они задаются вопросом, почему правоохранительные органы не занялись им раньше."
14 июля 2023, 13:16
почему отменили смертную казнь и кастрацию?
Гость
13 июля 2023, 12:36
Модератор, у тебя такие же проблемы?? Что с тобой!?
Гость
13 июля 2023, 14:54
Как же страшно жить! И как же страшно за своих детей!Да пусть лучше сидят в телефонах чем с такими родителями друзей
Гость
13 июля 2023, 20:56
Обратите внимание - опять тяжёлое преступление и опять по пьянке ... По трезвому этот же человек таких преступлений не делал. А по пьянке этот же человек наделал дел ... Почему ? Моё предположение такое: происходит подмена Души, вернее своя Душа как бы теряет связь со своим телом, и происходит на небольшое время замещение другой Душой, злобной, более сильной, способной на любые преступления. Этому способствует алкоголь через затуманенный мозг. То есть в состоянии сильного алкогольного (или наркотического) опьянения управление физическом телом берёт другая душа, и совершает преступления. Потом уходит - контроль над телом возвращается к родной Душе. Может быть поэтому алкоголь в последней религии ( религии даются людям высшими силами) употребление алкоголя вообще запрещено ? Чтобы предотвратить вот такие моменты ?
Гость
13 июля 2023, 12:00
Ну как так, как так-то??????…
Гость
13 июля 2023, 12:02
Подружки и подруги это зло .