V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Так и не пришел в себя»: в Волгограде умер мужчина, которому пробила голову упавшая с неба доска

Гость
13 июля 2023, 09:51
Очень жаль, что не удалось спасти мужчину, соболезнование родным, надеюсь, что очевидцы откликнуться.
13 июля 2023, 09:59
упавшая с неба доска *** тебе самой не прилетала?
Гость
13 июля 2023, 09:39
Судьба всё -таки! Но виноваты халатность и бездумность, как всегда! У нас по этой части равных точно нет!
Гость
13 июля 2023, 10:42
Виноваты ответственные за стройку, которые не побеспокоилась о безопасности граждан. Уголовное дело должно быть по идее.
Гость
13 июля 2023, 10:44
я щитаю,што винават лодошник!!!
Гость
13 июля 2023, 13:04
Ну что за заголовок?!! Детский сад какой-то! Второй день журналист пишет, что доска прилетела с неба…. Из космоса что ли? Или с другой планеты? Это же речь ученика начальной школы, а не человека с высшим образованием. Позор! А мужчине царство небесное.
Гость
13 июля 2023, 14:16
А кто сказал, что у неё высшее образование есть? 8 классов и два коридора
Гость
13 июля 2023, 11:12
Господи, как же жалко мужчину !!! Родственникам соболезнование
13 июля 2023, 13:07
Мужчина оказался не в том месте и не в то время.
13 июля 2023, 09:49
Боже, земля пухом. Жалко, что вот так жизнь в одну секунду обрывается. Но уже когда он на ступеньках лежал было ясно, что не спасут. Или спасли бы, но не у нас.
13 июля 2023, 13:02
В "цивилизованных" на органы сразу же пильнули бы
Гость
13 июля 2023, 14:24
13 июля 2023, 14:24
В "цивилизованных" на органы сразу же пильнули бы
меньше сказки читай
13 июля 2023, 16:43
13 июля 2023, 16:43
В "цивилизованных" на органы сразу же пильнули бы
Свою требуху на органы отдай.
13 июля 2023, 22:53
Коржок, Вы так и не осознали недопустимость Вашего вчерашнего заголовка об этом трагическо инциденте.
Гость
13 июля 2023, 11:57
Как же жаль, господи...((((
Гость
13 июля 2023, 10:16
Снести этот недострой к чёpту! 😠
Гость
13 июля 2023, 11:02
Сколько еще таких досок поджидают нас везде.
Гость
13 июля 2023, 12:55
Господи прими душу невинного,родным искренние соболезнования,терпения вам. Вот сижу и думаю,какая печальная история у этой проклятой поймы,столько денег влупили сначала потоп фекальный,теперь уже и жизни людей стала забирать,просто не могу понять что нибудь у нас можно один раз сделать по человечески добротно и безопасно!!!!!!!!!!!!!!!!Или просто для людей безопасно.
13 июля 2023, 09:51
А может доска не прилетела, а кто-то доской по голове его? А полиции лишь бы ничего не делать. Написали всё под несчастный случай и все дела.
275705699, на видео видно как она прилетела
Гость
13 июля 2023, 09:56
Теперь и такому можно не удивлятся . Структура у которой нет критериев оценки работы и контроля за их деятельностью . Творят
Гость
13 июля 2023, 10:09
Теперь и такому можно не удивлятся . Структура у которой нет критериев оценки работы и контроля за их деятельностью . Творят
Гость, почему? там палочная система Очень хорошо действует.
13 июля 2023, 09:44
Какие же вы всё таки....У людей горе, а вам - лишь позлословить. Аукнется вам в полной мере, жаль, что вашими детьми.
Гость
13 июля 2023, 09:51
А про ауканье и глумление из отписок полиций и прокуратуры со след комитетом тебе известно , им ниче не желаешь пожелать ?
Natti73, а что вы хотите? человеческая жизнь в России ничего не стоит. Тут все тихо ненавидят друг друга. В соседней стране вон вообще города в руины превращают, ну ещё занимаются перегонкой .. на перегной и удобрения.
Гость
13 июля 2023, 11:04
Гость
13 июля 2023, 11:04
А про ауканье и глумление из отписок полиций и прокуратуры со след комитетом тебе известно , им ниче не желаешь пожелать ?
Так ты под них кОсишь?
13 июля 2023, 10:28
Кто то должен виноват в смерти. А если доска прилетела с неба..........молчу, молчу, молчу.....
Ну что там доску уже допросили и она дала признательные показания? Украинский след не прослеживается? а то ж упала на работника музея истории России...
Гость
13 июля 2023, 10:41
Небо виновато.
Гость
13 июля 2023, 09:54
коржик засох-то с неба,то с дома...
Гость
13 июля 2023, 10:17
Не с неба и не с дома, а с недостроенного недоТЦ.
Гость
13 июля 2023, 10:19
Гость
13 июля 2023, 10:19
Не с неба и не с дома, а с недостроенного недоТЦ.
читай внимательно!
13 июля 2023, 10:33
главное воздерживаться от комментариев экстремистской направленности и безосновательной критики структур властей и аффилированных с ними лиц!
Гость
13 июля 2023, 12:13
По человечески жалко, но сколько сейчас люди гадят другим в души, по этому, не зная человека, не знаешь "справедливо это или нет" Вот те, кто пишет, что кому то аукнется. Вы думаете, что только в таком случае, надо проявлять добро и сострадание? Если бы, вы были добры сами, такого бы не было, тогда мы все друг друга жалели бы. По этому, претензии предъявляйте себе.
Гость
13 июля 2023, 12:15
А гаранту вашему избранному веселье и забава . Любимое занятие стравить и внести смуту . Не устали ?
Гость
13 июля 2023, 12:21
Гость
13 июля 2023, 12:21
А гаранту вашему избранному веселье и забава . Любимое занятие стравить и внести смуту . Не устали ?
Формулируйте правильно, я не поняла, что вы хотите сказать
Гость
13 июля 2023, 13:07
То, что кто то не сострадает, это видят все. А то, что так же сами желают зла другим, не понимают, что это, ещё хуже. Первобытные люди, кроме смерти, ничего для них не страшно, пока не касается самих.
Гость
14 июля 2023, 14:46
"наш" гендиректор фонда капремонта тоже в такую ситуацию попал по старой работе. Но вовремя сбежал в Волгоград и возглавил уже здесь такой фонд. Обошлось без уголовки. (вроде!). Там было 2 трупа.
На видео прекрасно видно, как довольно большая доска долго планировала. Это не кирпич, который летит с ускорением свободного падения. Почему мужчина не попытался увернуться, закрыться руками - загадка
Типичный волгоградец, наверное потому что у человека отсутствует автоматическая система защиты верхней полусферы и когда по лестнице спускаешься смотретишь под ноги. Но надо конечно учитывать фактор, что находишься в Волгограде и постоянно озираться на 360 градусов во всех плоскостях.
Гость
13 июля 2023, 11:56
Я правильно понимаю, что ваш комментарий был в стиле "сам виноват"?
Гость
13 июля 2023, 12:22
какой у тебя IQ?..
Гость
13 июля 2023, 10:14
Вот же у них нация . Приручают уже и доски летать в нашу сторну .
Гость
13 июля 2023, 09:39
по дергался и умер)
Гость
13 июля 2023, 11:21
в твоем случае лучше жевать, чем говорить