V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

зап.

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Оно высохло пять лет назад»: в Волгограде сорванное ветром дерево рухнуло на 16-летнего подростка

14 июля 2023, 21:34
На 7-ой Гвардейской,дом 7--во дворе много сухих деревьев.УК все игнорирует,недавно упало дерево-чуть не убило молодую девушку.А ведь во дворе мальенькие дети гуляют и пожилые.
15 июля 2023, 10:04
Сколько ещё должно произойти несчастных случаев, чтобы УК, администрации районов, города поняли, что санитарная обрезка деревьев - это не "блажь" горожан, а уже давно назревшая необходимость. В каждом дворе есть такие деревья. Только у нас в городе их "пилят" с другой целью, и, чаще всего не там, где надо. Иногда, от палящего зноя не знаешь, где скрыться.
Гость
15 июля 2023, 12:20
+100
Гость
14 июля 2023, 20:25
То доски падают, теперь деревья. Будет когда-нибудь в городе руководитель, чтобы не бояться ходить и жить в родном городе?
14 июля 2023, 22:09
А кто нибудь из жителей подавал заявку по поводу дерева? Все проходили мимо у всех хата же скраю!
14 июля 2023, 22:21
Алексей G, в каждой управляющей компании есть должность инженера по благоустройству, это - его работа. А наша работа - платить за содержание общего имущества.
Гость
15 июля 2023, 08:06
А зачем нам госудурство нужно с чинорасами, если мы должны выполнять вашу работу?
15 июля 2023, 10:00
15 июля 2023, 10:00
Алексей G, в каждой управляющей компании есть должность инженера по благоустройству, это - его работа. А наша работа - платить за содержание общего имущества.
Я так понимаю вы когда на зелёный переходите по сторонам тоже не смотрите? Зелёный ведь все остановятся, да? Работа его, а жизнь ваша!
Гость
14 июля 2023, 20:28
2007 гр, значит ему 16
Он просто выглядел на 6 лет.
Гость
15 июля 2023, 07:04
Он просто выглядел на 6 лет.
Болеет? 🤔
15 июля 2023, 07:22
Гость
15 июля 2023, 07:22
Болеет? 🤔
Авторы статей тут болеют.
15 июля 2023, 07:43
богданчик у коржихи слово Рухнуло перенял вот что значит спать вместе
Гость
14 июля 2023, 23:14
Зато ренессанс все живые деревья поспилил, благодетели.
Гость
15 июля 2023, 05:30
Так на маленького мальчика или на подростка???
15 июля 2023, 07:23
На маленького мальчика 16 лет. Скоро садик закончит.
Гость
14 июля 2023, 20:50
Скоро жизнь в ВолорАде будет опаснее передовой
Гость
15 июля 2023, 07:56
Писали про этот ренессанс, где сядешь, там и слезешь
Гость
15 июля 2023, 12:07
У нас на Варшавской в прошлом году так попилили, что до сих пор падают. И упавшие, и спиленные лежат кучей годами, писали обращения, сказали ждите, может к концу года уберут.
Гость
15 июля 2023, 14:07
Какая разница сколько лет, полученная травма, это на всю жизнь!
Гость
15 июля 2023, 14:05
Зато здоровые деревья рубят, сухостой не замечают.
Гость
15 июля 2023, 18:01
У нас пока не зашибет, ничего не делается! Всё до последнего...
15 июля 2023, 10:16
Сначала в публикации говорится о 16-ти летнем подростке, далее по тексту: «На маленького мальчика упало дерево 14.07.2023 у дома № 50 по улице Краснополянской» Богдан Иванов, хочу спросить а был ли мальчик или подросток ???
Гость
15 июля 2023, 02:00
Ну не такой уж он и маленький!
Гость
14 июля 2023, 21:59
Во время сильного ветра не только сухие ветки ломаются и падают на землю, но и обычные ветки с зелёными листьями точно так же ломаются и точно так же падают на землю. Для себя сделал вывод - во время сильного ветра если нет необходимости не выходить на улицу, и детей не нужно в сильный ветер выпускать, пусть лучше дома эти несколько часов пересидят, это лучше, чем ветка на них упадёт. Тополя часто ветки скидывают в сильный ветер, да и другие деревья тоже. Мэрия или УК тут не при чём - с деревьев падают и вполне нормальные ветки, с зелёными листьями. Сильным ветром их ломает, и они летят вниз.
Что старый, что малый - не глядят по сторонам, не могут увернуться от летящих на них предметов. При этом виноват кто угодно, кроме них самих
14 июля 2023, 23:33
ну ты же от целого Волгограда увернулся, уехал в Москву, а с сайта не вылазаешь.
Гость
15 июля 2023, 12:09
Волгоград - город доступного экстрима. Только успевай уворачиваться, от досок, от деревьев.
15 июля 2023, 13:02
ну ты же от целого Волгограда увернулся, уехал в Москву, а с сайта не вылазаешь.
Доброе лицо, у вас устаревшие сведения. Я уже не в Москве
Гость
15 июля 2023, 10:19
Мальчиков и деревьев было по два - у дома 50 по Краснополянской и дома 60 по 51-й Гвардейской (!?!). Может быть, поэтому мальчик"маленький, 16 лет"?
Гость
15 июля 2023, 21:43
Судьба, однако... Каждого своя ожидает...кто плохо себя вести будет... :-))) Кроме личных планов, есть и другие.., не предусмотренные никем...