V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

В Анапе усиливают меры безопасности, а в ДНР отменили комендантский час: онлайн-хроника ЧП на Крымском мосту

для преследования альтернативным маршрутом при себе иметь каску, бронежилет, вагон везения, а ещё слабоумие и отвагу. Кстати , прошлый взрыв на КМ Украина не признала. В этот раз уже сделали заявление. Что изменилось?
17 июля 2023, 10:04
Царя задобрить хотят..
17 июля 2023, 11:45
Царя задобрить хотят..
Gordon Freeman, интересно это приурочено к какой-нибудь дате как в прошлый раз или просто так, буднично.
17 июля 2023, 12:14
Gordon Freeman, интересно это приурочено к какой-нибудь дате как в прошлый раз или просто так, буднично.
Главное - конечный результат.. В любом случае приятно..
17 июля 2023, 12:23
Вспомнил заявление Медведева Д.А. ровно год назад в Волгограде: "Судный день наступит для украинских властей, если те предпримут попытки атаковать Крым и его инфраструктуру, заявил зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев на встрече с ветеранами в Волгограде."
17 июля 2023, 13:11
А это было сказано до "Финляндии" или уже после ее опустошения?
17 июля 2023, 07:54
Бастрыкин уже возбудился?
Гость
17 июля 2023, 07:27
Я конечно понимаю, что у большинмтва населения напрочь искажены представления о добре и зле - ехать на отдых среди окопов в такое время верх цинизма. Но минимальное чувство самосохранения - где???? Детей с собой туда тащить - это как???? Люди, вы хоть чуть умные????
Гость
17 июля 2023, 09:21
За них думают соловьев и скабеева.
Гость
17 июля 2023, 09:54
Гость
17 июля 2023, 09:54
За них думают соловьев и скабеева.
Точно!!!
Гость
17 июля 2023, 10:11
80,% населения, сами знаете какое.
17 июля 2023, 08:50
Я верю только своим глазам и никому больше. На фото видны разрушения оградительного барьера дороги, повреждения торцевой части пролета моста, видна машина не имеющая повреждений какие бывают от дтп. Нет рядом и другой машины смеем бы она могла столкнуться. В теории , это мог быть большой автобус который мог сделать такие разрушения. Грузовики по мосту не ходят. Судя по всему , это взрыв нескольких килограммов взрывчатки какие обычно бывают на дронах. Никакое пво , никакой страны не остановит 100% целей.
Старый доктор, дрон не смог бы столько дел наворотить. Херсонский мост долго долбили со всего подряд, а он оставался устойчивым.
17 июля 2023, 09:49
Старый доктор, дрон не смог бы столько дел наворотить. Херсонский мост долго долбили со всего подряд, а он оставался устойчивым.
Судя по всему, несущие конструкции не пострадали, раз обещают скоро открыть движение. 5 кг ВВ дрона не разрушат мост. На прошлом взрыве на крымском мосту взорвали 20 тонн! Военной технике на Антоновском мосту ямки и железки на дороге не помеха.) Скоро мы узнаем подробности. Инет засыпят хорошими фото.
17 июля 2023, 09:58
Судя по всему, несущие конструкции не пострадали, раз обещают скоро открыть движение. 5 кг ВВ дрона не разрушат мост. На прошлом взрыве на крымском мосту взорвали 20 тонн! Военной технике на Антоновском мосту ямки и железки на дороге не помеха.) Скоро мы узнаем подробности. Инет засыпят хорошими фото.
Пролет опрокинулся, вряд-ли это быстро можно устранить... и вопрос в том, что повторится ли данное прошествие в будущем...
Гость
17 июля 2023, 07:17
>> Минтранс опроверг версию взрыва «Военкоры РВ» сообщили о двух взрывах у Крымского моста после 3:00 и 3:20 ночью 17 июля" (с) Кому верить, военкорам или Минтрансу?
Гость, кому быстрее методичку спустили, а кому нет)
17 июля 2023, 07:53
больше всего мне понравилось, что в Крым отправили отдыхать детей из Шебекино! без родителей!!! белгородская власть прямо молодцы, вот это забота о детишках. слов нет от возмущения. сами что-то не едут/зачёркнуто /
Гость
17 июля 2023, 06:26
Ау, Аксенов! Так где официальная информация? 😆 Что случилось? Вы же ничего не сказали.
Гость
17 июля 2023, 06:07
А эти ненормальные все едут!!! Господи, дай людям разума помимо денег!!!
Гость
17 июля 2023, 09:24
Для большинства нашего население такое состояние в норме. И оно это состояние каждый день подтверждают.
Гость
17 июля 2023, 09:47
Гость
17 июля 2023, 09:47
Для большинства нашего население такое состояние в норме. И оно это состояние каждый день подтверждают.
А где не так? Не угадаешь где судьба настигнет.
17 июля 2023, 09:47
И я за то, что бы Господь дал людям разум, глядишь и глупости писать перестанут
Гость
17 июля 2023, 05:09
Где-то пишут пролет, где-то пишут опора. Специально дают противоречивую информацию. Чтобы запутать дедушку. Чтобы дедушка не сильно огорчился. Завтра-послезавтра мы увидим все на фотографиях со спутников. А дедушке нарисуют красивые снимки. В его сказочном мире уже полтора года все идет по плану.
17 июля 2023, 05:18
Причина падения пролёта - СВО?
Аскол, нет, он устал и попытался уйти
17 июля 2023, 12:15
На видео видно, что на месте разлома, недавно проводили ремонт асфальтового покрытия. Они могли и бомбу подложить...
Гость
17 июля 2023, 12:29
‼️В оборот возвращаются пяти- и десятирублевые банкноты! Это не шутка, и не «Билеты банка приколов». ⚠️«Эксплуатация» новых купюр начнется с Москвы и Подмосковья. ⚠️Уже есть инструкция, как проверить подлинность новых банкнот. 💶💶💶 Заметим, что купюру достоинством в 5 рублей не выпускали с прошлого тысячелетия! Точнее с 1997 года. Вернуться к бумажным деньгам такого номинала вместо привычных монет решили из-за роста цен на металл для чеканки. Мелкие монет производить стало просто убыточно! С бумажными рублями пока таких проблем быть не должно.
17 июля 2023, 13:29
509 день СВО, это надолго - и Евро уже по 101,20 == доля китайских авто в России выросла до 49%, а доля ЛАДЫ упала ниже 30%
Гость
17 июля 2023, 14:44
17 июля 2023, 14:44
509 день СВО, это надолго - и Евро уже по 101,20 == доля китайских авто в России выросла до 49%, а доля ЛАДЫ упала ниже 30%
В ОДЕССЕ за текущий год произошло рекордное количество аварий. . 300 тыс ДТП. 108 тыс - летальных. Из них 980 детей. .. Какой то фильм ужасов!
Гость
17 июля 2023, 14:45
17 июля 2023, 14:45
509 день СВО, это надолго - и Евро уже по 101,20 == доля китайских авто в России выросла до 49%, а доля ЛАДЫ упала ниже 30%
В мае 2023 года российские производители выпустили 122 тыс. легковых автомобилей, что в 11 раз больше по сравнению с тем же периодом 2022 года, сообщает Росстат. Производство грузовиков в 2023 году составило 377 тыс. автомобилей ― на 19,3% выше показателя за первые пять месяцев прошлого года. Только за май была выпущено 58 тыс. грузовиков (на 72% больше, чем за аналогичный период прошлого года). .. А что и на УРАИНЕ? На ураине простой и тлен..
Гость
17 июля 2023, 07:27
Брешуть усе
Гость
17 июля 2023, 10:36
Подозревал,но не знал,как в нашей стране много игроков в "русскую рулетку"!
Гость
17 июля 2023, 11:30
💯.Лучший комментарий.
Гость
17 июля 2023, 10:22
Делают что хотят, и ведь получается.
Гость
17 июля 2023, 12:28
А что случилось??!
17 июля 2023, 06:49
тысячи не мобилизованных россиян увидят "новые территории" и "новых россиян".
Гость
17 июля 2023, 07:04
Пора продлевать зерновую сделку!
Гость
17 июля 2023, 09:27
👍👍👍👍👍 Не хотят- заставим. Не умеют- научим.
Гость
17 июля 2023, 10:23
Поломаться нам" ещё надо. Как девочке.
Гость
17 июля 2023, 12:28
«Договорённости по зерновой сделке фактически прекращены, она остановлена». Об этом сообщил Дмитрий Песков.
Гость
17 июля 2023, 06:45
Иллюстрация: мост и бомбить не надо, он сам развалится. Как и все остальное
Гость
17 июля 2023, 15:16
А почему сразу "украинские" беспилотники? На них обнаружили украинскую символику? Украина не подтверждает свою причастность( настамнет). Может, месть турков за срыв Россией зерновой сделки.