V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Двое взрослых погибли, их дочь жива: что известно о ЧП на Крымском мосту к этому часу

17 июля 2023, 07:37
Отдохнули в Крыму...
Гость
17 июля 2023, 07:52
Все хо-ро-шо-о-о-о прекрасная маркиза! Все хорошо, все хоро-шо-о-о. А то, что мостик обвалился , так это ерунда!
Гость
17 июля 2023, 12:11
Из Белгорода ехали. Из огня да в полымя.
17 июля 2023, 07:58
Просто взял и обрушился?
Гость
17 июля 2023, 11:52
Отрицательно построился.
Гость
17 июля 2023, 07:49
Что значит ЧП? Вы когда начнете вещи своими именами называть? Это же дешманство какое то!...
17 июля 2023, 10:14
Гость, ЧП это чё пристал.
Гость
17 июля 2023, 09:45
Какое состояние у гаранта на этот час. Почему не освещаете.? Народ беспокоится. Хочет знать к чему готовиться.
Гость
17 июля 2023, 09:57
Не беспокойся . Выдумает и порезвится над вами в ближайшее время . Еще не начинали ?))).
Гость
17 июля 2023, 10:00
Гость
17 июля 2023, 10:00
Не беспокойся . Выдумает и порезвится над вами в ближайшее время . Еще не начинали ?))).
А над вами порезвились норм? Электронные повестки понравились?
Гость
17 июля 2023, 10:13
Гость
17 июля 2023, 10:13
Не беспокойся . Выдумает и порезвится над вами в ближайшее время . Еще не начинали ?))).
Не ерничайте и не юродствуйте.Мы долго запрягаем,но быстро едем!!!
Гость
17 июля 2023, 08:00
Гаранту свободы и демократии доложили? Или он еще почивает ?. Столы и стулья начнет ломать, когда проснется и узнает. И головы в разные стороны полетят. Картина будет веселая. Эх, хороша страна Россия, а опа ее самая,самая лучшая в мире.
Гость
17 июля 2023, 11:20
Успокойся нервозный. Его это не касается . Он что ли там на машине обделался рядом с тобой ?
Гость
17 июля 2023, 11:53
Гость
17 июля 2023, 11:53
Успокойся нервозный. Его это не касается . Он что ли там на машине обделался рядом с тобой ?
Пока только ты обделался.
Гость
17 июля 2023, 07:57
Прочитал в интернете что произошли два взрыва на Крымском мосту в 3-4 часа утра были слышны в Керчи жду подтверждений
Гость
17 июля 2023, 08:13
Добавка удар якобы был нанесён с воды один пролёт обрушился другой повреждён
Гость
17 июля 2023, 08:42
Ну сейчас начнется по всем каналам: Мы предупреждаем, что будем предупреждать о нанесении предупредительного удара...
Гость
17 июля 2023, 11:04
Столько вранья жертвы есть а, взрыва нет странно не кажется все это. чьи ж... Прикрываем?
17 июля 2023, 14:15
М да а сеткой перекрыть вдоль моста не додумались хотя бы капроновой.Уже не проплыл бы никакой беспилотник. И это вообще не дорого.
17 июля 2023, 14:22
38 километров сети это около 20 миллионов рублей
17 июля 2023, 14:27
Думайте сами дорого это или нет
17 июля 2023, 14:30
По сравнению со строительством самого моста это копейки где 1 километр обошёлся в 6 млд рублей
Гость
17 июля 2023, 10:16
Вот вам и судьба !!! Ехали отдыхать .........
Гость
17 июля 2023, 11:55
ОТДЫХАТЬ-В КРЫМ?!!!!!!
Гость
17 июля 2023, 12:17
Гость
17 июля 2023, 12:17
ОТДЫХАТЬ-В КРЫМ?!!!!!!
И Белгородской области! лауреаты премии Дарвина.
Гость
17 июля 2023, 12:20
А пострадавшие еще только ехали в Крым или уже возвращались из Крыма? Обидно попасть в больницу, если человек не успел накупаться и позагорать.
Гость
17 июля 2023, 16:07
Что за ерунлу вы несете?! Кому обидно? Эти Люди погибли, какая разница накупались они или назагорались
Гость
18 июля 2023, 00:20
Гость
18 июля 2023, 00:20
Что за ерунлу вы несете?! Кому обидно? Эти Люди погибли, какая разница накупались они или назагорались
И не накупались и не позагорали. Из Старого Оскола в Крым ехали на 2х машинах 2 семьи родственников. Те, кто погиб ехали впереди вроде, а сестра с семьей отстали…
Гость
17 июля 2023, 11:52
Немцы мост строили-не построили, Сталин строил-не построил, НО МЫ ТО-ИЗ ПОДВОРОТНИ!!!! У НАС-ПОЛУЧИТСЯ!