V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Кремле прокомментировали теракт на Крымском мосту

17 июля 2023, 12:31
Все у нас хорошо проблем нет, проходите дальше.
17 июля 2023, 13:07
Уж сильно мало комментариев. Бреют?
17 июля 2023, 12:21
модеру медаль из чистого 💩
17 июля 2023, 12:23
Парадокс, модер не против 💩, но против вполне литературных комментариев.
Гость
17 июля 2023, 12:23
Анонсаировали - это как ???? Надо отправить срочно в Кремль КОРЖИКА за информацией..... Может не вернётся....
Гость
17 июля 2023, 13:16
виноваты не только люди которые поехали в такое сложное время в Крым но и власти которые обязаны следить за безопасностью в стране знали же что по крымскому мосту могут ударить ракетами а просто прикрылись людьми и теперь говорят что это теракт
17 июля 2023, 13:27
Туристы виноваты?, было-бы смешно ... Эти кругом могут напакостить. Может вы забыли про беспилотники в МСК, -Белгороде, -Воронеже, -Курске? А что релейные шкафы жгут на ЖД и опоры ЛЭП уронили под Питером тоже забыли? Скажем так, наверное вероятность попасть под укол, в Крыму немного выше, он им как кость в горле. По мне, так это похоже на залетевшего ночью в комнату комара, пищит противно, может даже укусить, но вреда особого не принесёт. Аналогично в масштабах страны. Туристов погибших разумеется жалко.
Гость
17 июля 2023, 13:42
17 июля 2023, 13:42
Туристы виноваты?, было-бы смешно ... Эти кругом могут напакостить. Может вы забыли про беспилотники в МСК, -Белгороде, -Воронеже, -Курске? А что релейные шкафы жгут на ЖД и опоры ЛЭП уронили под Питером тоже забыли? Скажем так, наверное вероятность попасть под укол, в Крыму немного выше, он им как кость в горле. По мне, так это похоже на залетевшего ночью в комнату комара, пищит противно, может даже укусить, но вреда особого не принесёт. Аналогично в масштабах страны. Туристов погибших разумеется жалко.
По крымскому мосту перебрасываются военнослужащие и вооружения поэтому он и является целью били по мосту а не по машине с людьми Мне очень жаль погибших гражданских и Я надеюсь люди сделают выводы из данной ситуации ещё раз подчеркну первопричина всего происходящего это спецоперация
Гость
17 июля 2023, 13:49
Гость
17 июля 2023, 13:49
По крымскому мосту перебрасываются военнослужащие и вооружения поэтому он и является целью били по мосту а не по машине с людьми Мне очень жаль погибших гражданских и Я надеюсь люди сделают выводы из данной ситуации ещё раз подчеркну первопричина всего происходящего это спецоперация
Там ДВА моста и не этот для ВС главный.
Гость
17 июля 2023, 12:23
скучно, девочки....
17 июля 2023, 12:37
ему-то скучно, зато холопам весело
Гость
17 июля 2023, 20:26
17 июля 2023, 20:26
ему-то скучно, зато холопам весело
тебе скучно или весело?
17 июля 2023, 13:00
Забыли рассказать про очередную подвижку "красных линий"
Гость
17 июля 2023, 12:32
я доверяю путину! Z!
Гость
17 июля 2023, 12:13
Каждый год в Кремле традиция - восстанавливать взорванный крымский мост, грозить красными линиями и продлевать зерновую сделку поворачиваясь к Эрдогану задом и немного наклоняясь
Гость
17 июля 2023, 13:12
Красные линии плавно перетекают в коричневые полосы на трусах.
17 июля 2023, 17:59
... а какие же последуют ответные меры? Или в Кремле живут по принципу - ударили по щеке, подставь другую ????
Гость
17 июля 2023, 12:50
Ну, то, что редакторов на портале нет, я давно знаю. Так ещё и модератор с головой не дружит. За часть комментариев можно вполне привлечь и комментириущих да и портал закрыть.
17 июля 2023, 13:15
ну не скажите, модерация тут жёсткая, только маломыслящая.
17 июля 2023, 12:16
клымнас
Гость