V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

ю-з.

754мм 24%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Там бой в 50 километрах — это вам не прогулка». Как чувствуют себя туристы, которые выбираются на своих машинах из Крыма

Гость
17 июля 2023, 15:16
Не понимаю, какая нужда сейчас переться на отдых в Крым.... Сидите дома - целее будете.
Гость
17 июля 2023, 16:17
Зато сколько впечатлений от отпуска будет, если ещё машина будет посечена пулями и осколками, будут рассказывать на службе своей об этом, и говорить что ни капельки не боялись..
Гость
17 июля 2023, 16:34
Ты за них переживаешь и запиваешь ?
Гость
17 июля 2023, 17:02
Гость
17 июля 2023, 17:02
Ты за них переживаешь и запиваешь ?
я ни за кого не переживаю. каждый сам кузнец своей жизни.
17 июля 2023, 15:46
денег нет а они всё прутся
Гость
17 июля 2023, 16:15
Это чиновница ехала с родственниками, на двух машинах, у них то всегда деньги есть..
Гость
17 июля 2023, 16:31
Гость
17 июля 2023, 16:31
Это чиновница ехала с родственниками, на двух машинах, у них то всегда деньги есть..
По полпеченьке на полдник . И отдых в Крыму обеспечен .
Гость
17 июля 2023, 16:30
Господи, что за такая острая нужда сейчас ехать в Крым??? Люди вообще без "тормозов" что ли??? Пишут, говорят, предупреждают, все без толку!!! Хоть к черту на рога, лишь бы из дома!!!
Гость
17 июля 2023, 16:36
Вот же это бесит тебя и нервирует . Бить в колокола планируешь ?
Гость
17 июля 2023, 17:01
Гость
17 июля 2023, 17:01
Вот же это бесит тебя и нервирует . Бить в колокола планируешь ?
а тебе поможет? или ты следующий на мост?
Гость
17 июля 2023, 19:36
Гость
17 июля 2023, 19:36
а тебе поможет? или ты следующий на мост?
Тебе скажут взять кредит и туда поехать ты и сделаешь так . Путин же для тебя и тебе не врет .
Гость
17 июля 2023, 18:03
погодите-погодите, какой еще бой в 50 километрах от дороги? вы что, угораете? у нас все запорижья еще год назад присоединили референдумом, там кругом Россия, какие бои? неужто хотите сказать, что на нас НАПАЛИ?..
Гость
17 июля 2023, 15:38
Ну вот видите, сколько желающих. А говорите, что у вас денег нет.
Гость
17 июля 2023, 16:25
Вот такие " туристы " и на костях споют и протанцуют из под палки или за кусочек пирожка на Мамаевом Кургане . Как они вообще там оказались ?
Гость
18 июля 2023, 10:27
менты, вояки, чинорасы-все, кто мозгов иметь не может по должности а загранпаспорта-по указу.
Гость
17 июля 2023, 16:27
"Уральские Пельмени " посмотрите про заведующию детского дома ,,,, которая каталась в Турцию каждый год на отдых .
Гость
17 июля 2023, 16:35
На сьэкономленной полпеченьки .
Гость
17 июля 2023, 19:13
Чё - это по-волгоградски
Гость
17 июля 2023, 19:38
Это как кому хочется . Без твоего мнения бот .
Гость
17 июля 2023, 17:03
Ага, через Бердянск и Мариуполь. А ничего, что на прошлой неделе и там, и там в один день были оочень громкие "хлопки"?? Ещё и местные партизаны побалУют с беззащитными российскими туристами.....
Гость
17 июля 2023, 16:29
Гуманно и гибридно сработали по мосточку . Днем больше бы полегло нищих бюджетников . А НАС то за что ?))).
Гость
17 июля 2023, 16:59
Вы, наверное, не из РФ? За "чё" правильно.
Гость
17 июля 2023, 19:38
Гость
17 июля 2023, 19:38
Вы, наверное, не из РФ? За "чё" правильно.
Ты наверное еще не полность пропитался 💩 , не похож на нашего из РФ .
Гость
17 июля 2023, 17:15
Вот хорошо бы отправить КОРЖИКА туда.... Может не вернётся....