V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

с-в.

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Одни ехали с моря, другие — к морю»: жуткая авария под Волгоградом. Есть раненые и погибшие

20 июля 2023, 10:40
"Части автомобилей вырвало с корнем и разметало по дороге" какие корни есть у частей автомобиля? ну-ка, коржик, расскажи нам
Гость
20 июля 2023, 14:30
Новерное, это всякие болты, гайки.
Гость
20 июля 2023, 10:42
Всегда удивляет это "не справился с управлением". Похоже, что просто совершал обгон по встречке, где ехала машина.
Гость
20 июля 2023, 11:02
заснул
20 июля 2023, 13:42
Судя по времени - закемарил. "Собачье" время.
Гость
20 июля 2023, 11:49
Пожилой, уставший человек за рулём, проехавший приличное расстояние, под утро может просто не заметить, как начинает засыпать, вот результат!
Гость
20 июля 2023, 23:39
Почему не остановился пожилой, уставший человек! Над ним дамоклов меч висел? Нельзя остановиться и отдохнуть? Кто за ним гнался? Если нет ума, за руль лучше не садись!
20 июля 2023, 10:38
Водитель не выспался. Потерял контроль за собой и авто. Результат печален.
21 июля 2023, 08:54
Вот не понимаю, какая необходимость ехать за 1000-чи км на авто, а потом столько же обратно ? Может и машина по дороге сломаться, если не врезаться. А какая усталость, вообще не говорю. Не полежать, не поспать, ни в туалет нормально не сходить. Про антисанитарию не говорю. Да и по экономии сомнительно. В общем не стоит того. Надо было поездом.
Гость
20 июля 2023, 10:23
КОРЖИК 🌮, как такое может быть???? Оба ехали из ХМАО, но врезались лоб в лоб....
Гость
20 июля 2023, 11:34
Езжайте по левому берегу, там не разгонишься.
Гость
20 июля 2023, 13:22
Во всем присутствует человеческий фактор. При чем здесь дороги? Не надо нестись, как угорелые и соблюдать Пдд, тогда и дороги помехой не станут!
Гость
20 июля 2023, 20:29
А какое море у нас в сторону Саратова ???
Гость
21 июля 2023, 00:46
Горячая встреча земляков, не смогли проехать мимо друг друга.😢
Гость
21 июля 2023, 11:15
Строго двухполосные дороги, без расширений для обгона, создают повышенную опасность и аварийность.
Гость
20 июля 2023, 10:25
молодцы, южане, друг друга вы уже поубивали, теперь взялись за несчастных из других регионов давно уже пора обнести это проклятое место забором
Гость
20 июля 2023, 10:39
хто ты такое,и пошто тявкаешь из кустов?
Гость
20 июля 2023, 14:25
Гость
20 июля 2023, 14:25
хто ты такое,и пошто тявкаешь из кустов?
это ты своему бате здесь написал? он до сих пор бьет тебя, бедное?