V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Якобы ее муж — полицейский»: в Волгограде женщина пытается доказать, что ее сбила машина, а не НЛО

24 июля 2023, 13:44
Я верю этой женщине. Все похоже на правду. Жаль что нет абсолютных фактов Нужна судебно медицинская экспертиза. Удар о бампер легкового авто имеет свои особенности: Высота удара от земли по ноге совпадающий с профилем бампера. На теле может отпечататься характерный рисунок бампера, вплоть до цифр от номера. В ране могли быть части пластикового бампера. После удара , человек обычно получает ускорение , может подлететь вверх, ударяется разными частями тела. Что невозможно при обычном падении. Далее следует волочение по асфальту по инерции. Эксперт может сделать заключение возможно это было следствие дтп или нет. Жаль, что женщина сразу не вызвала скорую и полицию после дтп.
24 июля 2023, 20:22
28 июня - в МОСКВЕ умер 6-летний мальчик, которого отказалась забирать скорая из-за несоответствия диагноза симптомам менингита...
24 июля 2023, 20:24
29 июня - в Новой Москве скорая не смогла подъехать вовремя к тонущему мальчику 3 лет - 24 июля он умер под ИВЛ, не выходя из комы...
Гость
24 июля 2023, 22:42
24 июля 2023, 22:42
28 июня - в МОСКВЕ умер 6-летний мальчик, которого отказалась забирать скорая из-за несоответствия диагноза симптомам менингита...
24 июля на КИЕВЕ загорелся детский дом. Пожарные приехали только через час. На данный момент удалось вывести всего 16 детей. .. 23 июля ХАРЬКОВ 70% квартир в городе остались без электричества. Горят трансформаторные будки. .. Це успех? 😁
24 июля 2023, 12:38
Город коррупции и лжи,вечные отмазки полиции-как это мерзко, постоянно своих выгораживают. И это 100500 случай беспредела полиции и их прихвостней.
19 ноября 2023, 17:41
Полиция России на позорном 154 месте по эффективности, а ведь из бюджета на МВД уходит 1,7 ТРЛН Руб ежегодно..
24 июля 2023, 12:10
Прочь с пути, плебей, под колёса не лезь на трассе патриции Мы опаздываем в ад, дорогу колеснице (с)
Земля круглая, и вот когда с ней подобное случится, то тот с кем она захочет спать, с ней уже не захочет. Как тогда?
24 июля 2023, 14:19
Бастрыкину давно пора просто переехать в Волгоград. Чего там возбуждаться постоянно за тысячу километров?
Гость
24 июля 2023, 12:06
Сплю с кем хочу. Ну так спи хоть с тремя, людей то зачем калечить?
24 июля 2023, 16:34
Понятное дело, что девицу выгораживают, что она сбила и уехала, бросив старого человека одного ночью. Молодая, а наглости больше, чем надо. Понятное дело что так упасть невозможно, всё лицо в синяках и огромная гимотома. Эта девица просто так потеряла номер машины на месте преступления. А женщина была в горячке и ей не до этого было думать, как вызвать полицию. Просто издеваются над старым человеком и всё.
Гость
24 июля 2023, 13:23
Ну что тут скажешь. Вот такие они нынче эти хранители нашего покоя и слуги закона тоже. Рука руку моет и так сегодня везде.
Гость
24 июля 2023, 21:48
Бедная женщина ничего не докажет т.к. тем более, что в этом замешан это спрут в погонах.
Гость
24 июля 2023, 11:08
Тёмная история. Без Бастрыкина точно не обойтись.
Гость
24 июля 2023, 11:35
Бастрыкин вечновозбуждённый в последнее время
24 июля 2023, 13:30
Где был старый доктор, почему не сфоткал?
Гость
24 июля 2023, 13:04
Нельзя мусор в овраги выбрасывать. Чревато. Да и спать с кем попадя тоже не следует.
Гость
24 июля 2023, 11:17
Вот , сглатывайте и получайте . Как я и говорил , город корок , беспредельщиков и щаса позвоню другу гегералу он посадит тебя .
Гость
24 июля 2023, 13:58
А судьи , кто ? А. С. Грибоедов .
Гость
24 июля 2023, 22:11
Бастрыкин, разберись. Просто беспредел.
Гость
24 июля 2023, 14:18
Гаишники и в советское время так делали подставляли потерпевщих. Обвиняя пострадавших и так уходили от наказания. Это я точно знаю живя с ментом и имея друзей гаишников. Поэтому правды не добиться Менты всегда правы, а тем более их бабы.
Гость
24 июля 2023, 15:36
Но иногда они оказываются на коукане
Гость
24 июля 2023, 12:42
О, это же 1 в 1 фильм "Майор" Быкова. Крепите мусорскую, СБшников натравите.
Гость
24 июля 2023, 12:44
в 25 лет уже позняк спать с кем хочешь
Гость
25 июля 2023, 10:20
Чему тут удивляться что и кто связан с органами всегда не виноват или глухарь всегда если у нас стало что шестилетние мальченки на детских пласмасовых самокатах и то пьяными стали кататься. вот и итог до чего доигрались в полицейских.
Гость
25 июля 2023, 10:35
Ё моё это же Городище!!! Там же брат-сват-кум.БЕСПОЛЕЗНО!!!! сам прошёл это.
Гость
25 июля 2023, 11:06
совершила наезд и сбежала с места дтп да и защитников ее выгнать и посадить за пособничество и сокрытие фактов тогда у населения появится немного доверия хоть к полиции
Гость
25 июля 2023, 11:40
красная волшебная книжечка все сгладит
Гость
25 июля 2023, 12:46
Номер не может слететь просто так: он болтами прикручен, между прочим, а не просто на каких-нибудь крючочках висит. Должен быть сильный удар.
Гость
25 июля 2023, 12:51
у бабы может они и на скрепкой для волос могут прикрепить его
Гость
25 июля 2023, 22:16
Бог все видит, ей вернётся. Не останавливайтесь , её на полиграф и на пожизненное ,если виновата .а номер просто так не будет валятся.
Гость
27 июля 2023, 00:45
Это хозяйва жизни для их закон не писан.
Гость
24 июля 2023, 12:24
Отличная тема, скручиваешь номер у авто, находишь человнка который получил какую то травму потом начинаешь кошмарить водителя! Думаете это конспирология? Это уже давно есть, даже автоподстава таким образом еще практикуется!
Гость
24 июля 2023, 12:43
Отлично, но в данном случае наезд явно был и кто-то должен сесть.
Гость
25 июля 2023, 10:58
отличная отговорка в сокрытии преступления и сделать глухарем
Гость
25 июля 2023, 11:18
Гость
25 июля 2023, 11:18
Отлично, но в данном случае наезд явно был и кто-то должен сесть.
Схема знакомая, рабочая! Скрути номер и подставляй любого либо. Народ изобретателен. Может наезд и был только странно что сразу после наезда никто полицию не вызвал! Номерной знак отыскать, обломки собрать догалались а полицию на место вызвать нет? Чистая схема развода!
Гость
24 июля 2023, 13:16
На меня недавно упал с неба КОРЖИК 🌮... У КОРЖИКА отвалился номер с датой выпечки.... Выпечка старая, КОРЖИК 🌮 деревянный, башку разбил... Писать Бастрыкину?????
Гость
24 июля 2023, 12:31
а я тоже оформляю в аннус кого хочу, загляну и к полицайке этой
Гость
24 июля 2023, 12:31
а я тоже оформляю в аннус кого хочу, загляну и к хочухе этой
Гость
24 июля 2023, 12:04
Бабка неадекватная.
24 июля 2023, 15:47
А, вот и владелица авто объявилась, дискредитирует пострадавшую.