V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Украинские беспилотники атаковали Москву: публикуем фото и видео очевидцев

Гость
24 июля 2023, 10:08
Путинская реальность.
Гость
24 июля 2023, 12:15
Удар беспилотниками по военному объекту страны агрессора - это акт международного терроризма, а час обстрела крылатыми ракетами жилах домов в Одессе — это защита суверенитета РФ! Тут главное ничего не перепутать, а то можно выйти на самого себя.
Гость
24 июля 2023, 12:26
Средства РЭБ такие надёжные, что срабатывают только когда беспилотники долетают аж до Москвы?
Гость
24 июля 2023, 12:12
По информации Минобороны, беспилотники попали в здания после того, как их «подавили средствами радиоэлектронной борьбы».
Гость
24 июля 2023, 12:20
Криворукость и очковтирательство во всём.
Гость
24 июля 2023, 09:46
Всё ближе к бункеру?
Гость
24 июля 2023, 12:43
Поржал с Маши Захаровой про "акт терроризма". Я тоже негодую - ну ладно там Белгород, а нас-то за что?
Гость
24 июля 2023, 12:46
Над ней уже весь мир ржёт.
Гость
24 июля 2023, 12:14
Здание Министерства обороны как И Сергей Шойгу не пострадали поэтому спецоперация продолжится несмотря на эту досадную помеху Владимир Путин по-прежнему находится в Кремле и не замечает украинского наступление ни один крупный город не захвачен поэтому можно не беспокоиться
Гость
24 июля 2023, 09:24
В детстве тоже один нарыпался. Постарше был Пока к нему в квартиру дядька не пришёл, и не вмазал хорошо. Летел до конца коридора.
Гость
24 июля 2023, 09:30
Это ты про что?
24 июля 2023, 09:34
Понравилось летать?
Гость
24 июля 2023, 09:34
Гость
24 июля 2023, 09:34
Это ты про что?
Про антигитлеровскую коалицию.
Гость
24 июля 2023, 09:32
Делают что хотят , и всё получается.
Гость
24 июля 2023, 11:45
Нам можно, а им нельзя?
Гость
24 июля 2023, 12:46
Гость
24 июля 2023, 12:46
Нам можно, а им нельзя?
Получается что ещё как льзя.
Гость
24 июля 2023, 19:18
Гость
24 июля 2023, 19:18
Получается что ещё как льзя.
получается, что они нас не спрашивают и спрашивать в дальнейшем не намерены
Гость
24 июля 2023, 09:47
Ничего страшного - это они не долетели и были сбиты. Сами не видите что ли?
Гость
24 июля 2023, 11:32
За сотню метров от здания министерства обороны упал. Ничего страшного. Только окна вылетели. А так все пучком.
Гость
24 июля 2023, 11:44
Так это выходит наша ПВО такая рукастая, что дроны на прямо на здания, МО и казарму сбила?
Гость
24 июля 2023, 11:26
Около четырех утра беспилотники, предположительно украинские, ударили по двум нежилым зданиям в столице. Один из беспилотников упал в районе Комсомольского проспекта, 17. Второй дрон прилетел в здание бизнес-центра на проспекте Лихачева. На месте падения беспилотников на Комсомольском проспекте и проспекте Лихачева перекрыто движение. Пишут, что здание по адресу «Комсомольский проспект, 17» расположено «менее чем в 200 метрах от Национального центра управления обороной МО РФ и прямо напротив центрального офиса кибервойск ГРУ, где среди прочих подразделений находится хакерская группа FancyBear». Там же расположен Военный университет Минобороны и несколько совершенно секретных объектов ГРУ, включая руководство программы нелегалов.
Гость
24 июля 2023, 12:22
Как так получается - мы лупим по зерну и храмах, а они - по казармам, киберцентру и секретным объектам ГРУ?
Гость
24 июля 2023, 19:19
Гость
24 июля 2023, 19:19
Как так получается - мы лупим по зерну и храмах, а они - по казармам, киберцентру и секретным объектам ГРУ?
Кто на что учился
Гость
25 июля 2023, 07:24
И когда наши беспилотники разрушат в конце концов киев????!!!!!!