V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Водителя выбросило на несколько метров: на юге Волгограда мотоциклист протаранил легковушку

26 июля 2023, 16:07
Опять ничего не пойму, "выбросило на несколько метров из машины", через что, стекла целые у авто? Я уже боюсь читать данного автора😱😱😱
26 июля 2023, 14:11
Что-то я не понял. Водитель машины улетел на несколько метров или все-таки мотоциклист? Если уточняют состояние "автомобилиста", то наверное все-таки водителя машины. Но в тяжелом коржковом случае быть может всё.
Гость
26 июля 2023, 14:14
ты сомневаешься в диане???подлееееец!)))))))))))))))))))))
26 июля 2023, 16:25
Доктор кто, посмотрите видео в блокноте Волгоград, почему сюда не выложили видео?
26 июля 2023, 13:08
Диана, тебе бы тоже не мешало поберечь свой передок.
Гость
26 июля 2023, 13:11
ой,да там добра то!
26 июля 2023, 17:24
Когда Дианочка пишет свои эпические шедевры, у нее кровь из глаз идёт. Когда ее уволят уже? Кто главный этой газеты? Вы читаете вообще шедевры этого автора?
Гость
26 июля 2023, 13:43
Уважаемый редактор, пожалуйста, увольте Диану за профнепригодность, нельзя так позорить профессию журналиста.
Гость
26 июля 2023, 13:58
поддерживаю полностью!!!
26 июля 2023, 17:22
Гость, Давно пора это сделать!!!
Гость
26 июля 2023, 12:59
юг с заглавной...водителя выбросило из машины...госпадя,вот же .....!
Гость
26 июля 2023, 13:41
Диана, эта часть машины называется бампер.
Гость
26 июля 2023, 14:15
диана стоически пытается запомнить новое слово...ажно слюна капает на подол от усердия!
Гость
26 июля 2023, 13:06
У легковушки перёд оторвало.... ВЫВОД: СЛАБА НА ПЕРЕДОК.... КОРЖИК, 🌮, милый КОРЖИК, 🌮, усиливай и береги передок....
Гость
26 июля 2023, 13:06
По фото не видно, что перед оторвало. Оторвало бампер.
Гость
26 июля 2023, 13:12
бакулина,уйди!!!
Гость
26 июля 2023, 16:02
Как эти черти задолбали. Сколько их за сезон в минус идет?
26 июля 2023, 22:46
Опять Коржик зажигает! "У легковушки перед оторвало", но судя по кадрам у машины оторвало не перед, а бампер!!!!
Гость
26 июля 2023, 13:11
Высылайте волхонского на место происшествия! Раньше был миношкин, но он сбежал и никак нигде не может уработаться.