V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Как он вообще выжил: появилось видео столкновения на юге Волгограда с мотоциклистом

26 июля 2023, 14:29
Жаль "покалеченный" автомобиль.
плохо, очень плохо, бампер пострадал...
Гость
26 июля 2023, 14:45
Если бы только бампер, там ещё и крыло наверняка повредилось.
Гость
26 июля 2023, 15:13
Если бы только бампер, там ещё и крыло наверняка повредилось.
Гость, тогда мои искренние соболезнования водителю машины
Наверное "ночной волк" спешил на встречу с хирургом.
Работающий пенсионер, с такой ездой больше похоже что к патологоанатому...
26 июля 2023, 16:13
"...протащило ...на несколько метров..." Уберите же её!
Гость
26 июля 2023, 17:26
Кышь, посторонний. Кто без неё будет на автомобильные и транспортные темы писать? Водила.
Гость
26 июля 2023, 14:44
Будем надеяться, что водитель легковушки, всё же, получит страховку.
Гость
26 июля 2023, 17:50
Дырку от бублика он получит.Были подобные случаи .
Гость
26 июля 2023, 15:21
Такие видео можно пересматривать бесконечно 🤣🤣🤣теперь сдаст своё двухколёсное недоразумение на металлолом и будет искать где взять ещё денег на компенсацию киа
26 июля 2023, 20:53
Такие не останавливаются... Покупают в следующий раз мот ещё мощнее и больше...
Гость
27 июля 2023, 12:36
27 июля 2023, 12:36
Такие не останавливаются... Покупают в следующий раз мот ещё мощнее и больше...
Совершенству нет предела!
Гость
26 июля 2023, 14:26
Туда хрусту и дорога - цвета не различает, по какой полосе двигаться не знает, про существование экипировки не слышал
Гость
26 июля 2023, 14:29
это не хруст!это пока ещё хрустик!
Гость
26 июля 2023, 15:16
очень даже слышал, шлем и черепаха минимум на нем были
26 июля 2023, 16:14
Гость
26 июля 2023, 16:14
это не хруст!это пока ещё хрустик!
Полу-хруст!
26 июля 2023, 15:06
безграмотный коржик уходи
Гость
26 июля 2023, 14:41
Сначала фура пролетела на красный. Водителю фуры должны прислать письмо счастья.
Гость
26 июля 2023, 15:21
Со стороны Зари из-за камышей видимость ограничена, водитель легковушки скорее всего не смог заблаговременно увидеть бешенного мотоциклиста и притормозить.
Гость
26 июля 2023, 17:49
Бешеный пишется с одной "н".
Гость
26 июля 2023, 20:28
Гость
26 июля 2023, 20:28
Бешеный пишется с одной "н".
Всё там было прекрасно видно. Учитесь рулить.
Гость
26 июля 2023, 14:38
КОРЖИК 🌮, может хватит позориться своим косноязычием и банальной безграмотностью.... Весь город смеётся....опомнись....
Гость
26 июля 2023, 14:32
КОРЖИК, 🌮 а дождать скорую --- это как ???? Сидеть на обочине и жевать чёрствый КОРЖИК 🌮....
26 июля 2023, 17:15
Почему выжил мотоциклист. Спасла реакция. Смотри замедленную съёмку. Метров за 5 до столкновения мотоциклист положил байк на землю, вытянокл руки вперёд и выпрыгнул вперед. Пролетел перед колёсами авто. Возможно и не ударился. Потому такой дальний полет по асфальту и совершил. Все сделал правильно. Иначе бы был жесткий удар о капот...
Гость
26 июля 2023, 21:33
Так и запишем: уходить от столкновения поворачивая в сторону - неправильно, запускать впереди себя летящий неуправляемый мотоцикл - правильно.
Гость
26 июля 2023, 19:22
Самотыклисты те же вампиры-в зеркалах не отражаются и появляются из ниоткуда.
Гость
26 июля 2023, 14:35
КОРЖИК 🌮, а очеивдцы тоже те, кто ест черствые КОРЖИКИ на обочине???
26 июля 2023, 22:22
"... за рулем мотоцикла вылетел из него и пролетел на несколько метров ". Вопрос Коржику, вылетел из КОГО ????
Гость
26 июля 2023, 18:24
норот, ну зачем вы приобретаете в кредит эти двухколесные машины для самовыпила и на них еще кавасачите? лучше сходите на сво, и то больше пользы будет
Гость
27 июля 2023, 10:41
мотоциклист попался опытный , - в плане столкновения , мотик положил ... а вот то что летел на красный и там камыш из-за которого видимость плохая ( никакая ) говорит о том что оченно торопился на кладбище ... не судьба , может в следующий раз повезёт )))
Гость
27 июля 2023, 21:29
Когда загорелся красный свет, мотоциклисту до перекрестка оставалось около 80 м. Этого вполне достаточно для остановки даже при скорости 90 км/ч, не говоря уже про 60...65. Так что мотоциклист виноват сам, будет лечиться за свой счет и восстанавливать разбитый Поло седан
26 июля 2023, 15:43
А с второстепенной выезд на главную так производится? У водителя легковушки нужно отобрать незаконно приобретенные водительские права!
Гость
26 июля 2023, 15:47
сожги свои!там светофор!или ты тоже хруст?
Гость
26 июля 2023, 16:34
ты чем читал и смотрел,там светофор
Гость
26 июля 2023, 17:29
Гость
26 июля 2023, 17:29
ты чем читал и смотрел,там светофор
Байкеры, подобные этому, не слишком то вчитываются в текст, он для них лишний, обуза.