V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Их в водоворот засосало»: под Волгоградом на пляже утонули двое взрослых мужчин. Не спасла даже реанимация

26 июля 2023, 16:16
не удивлюсь если у бакулиной ещё и высшее образование
Гость
26 июля 2023, 16:18
волгу...
Гость
26 июля 2023, 16:56
У аринки точно есть, даже красный диплом 😁😁😁, наверное покраснел от совести. В ВК им хвалилась.
Гость
26 июля 2023, 16:10
взрослые мужчины...молодые люди...утонувшие мальчики...что,мать вашу,происходит???хмурый,да почитай ты ейные опусы!сколько можно то!!!
26 июля 2023, 16:29
Это всё ретроградная Венера виновата😂
Гость
26 июля 2023, 16:32
гормоны на фоне оплодотворения лезут через край 😁
Гость
26 июля 2023, 16:34
26 июля 2023, 16:34
Это всё ретроградная Венера виновата😂
ну,реально-осточертели еёные глупости!
26 июля 2023, 19:09
круче написать чем ---- " был найден труп скрывшегося под водой 68-летнего мужчины"- это не то что высшее образование - это такая "котлета из опилок" от "Брунгильды" Кто нить ведет сборник ее виршей и словесных залепух??? Ржачно весьма. Чтобы грамотно излагать мысли и информацию надо до этого много учится и много читать классики и современной хорошей прозы- только тогда будет результат, мозг автоматически адаптируется к грамотным оборотам и смысловым идиомам - как говорил мой учитель литературы.
Гость
26 июля 2023, 16:56
А где простите у нас пляжи санкционированы! ??? У нас проще запретить везде
26 июля 2023, 19:14
На В1 ну прикрепите к этой авторше материалов хотя бы какого нить коллектора или грамотного редактора- это ж сколько можно свой Эмидж "ронять и падать" .... Ржачно конечно, народ сразу реагирует на "самобытный литературный"
Гость
26 июля 2023, 19:28
То пишут "бабки", то "тетки", то "мужики" - ну неприятно ведь читать! Можно, наверное, написать "женщина". Или "мужчина". Или "молодой человек". И так уже у населения словарный запас, как после церковно-приходской школы, да еще и матом сдобренный, а тут еще и журналисты стараются от народа не отставать. Скверно всё это.
Гость
8 августа 2023, 10:34
У нас народ бестактный. Или не знаю, может многие всех друзьями считают(((
26 июля 2023, 22:35
Это были узбеки ???
Гость
27 июля 2023, 05:15
Нет, наши местные казахи..
Гость
26 июля 2023, 16:46
Были трезвые, пили зелёный чай с круасанами!
Гость
26 июля 2023, 23:24
Какая информативная статья. Тетки бакулиной
Гость