V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Шли один за другим и погибали: под Волгоградом утонули двое граждан Узбекистана

26 июля 2023, 16:54
Нет, но кто мешает выучить русский язык? Глядишь бы и кинулись вовремя спасать. Ну, теперь чего уже. И вообще, езжайте ка к себе домой, братцы-кролики, там хоть не утонете , водоёмов мало, а арыки мелкие.
Гость
26 июля 2023, 17:17
А если бы читать умели, то прочли бы, что купаться там запрещено.
Гость
26 июля 2023, 19:26
тонущий человек НИКОГДА почему то не зовет на помощь....
Гость
26 июля 2023, 23:10
Весёлый ты. Надеюсь тебя это не застанет и твою семью
26 июля 2023, 17:03
А по их поведению, как бы не было видно, что требуется помощь ? Вели себя спокойно и уравновешенно, просто кричали на узбекском. Сами в это верите ? Да просто никому на ... это не было надо. Там и на русском не помогло бы. Всё бы телефоны включили на видео и стояли снимали.
26 июля 2023, 17:15
На Бобрах утонуло сразу четверо студентов из Индии, никто из них плавать не умел...
Гость
26 июля 2023, 17:17
Студенты устали здесь жить ?
Гость
26 июля 2023, 17:20
Это совершенно другой случай. Руководство волгоградских ВУЗов, где обучаются иностранные студенты могло бы и озаботиться обучением их плаванию в бассейнах с соленой водой. Но даже обновленный бассейн Меда остался пресноводным, малопригодным для обучения плаванию.
26 июля 2023, 18:11
Гость
26 июля 2023, 18:11
Это совершенно другой случай. Руководство волгоградских ВУЗов, где обучаются иностранные студенты могло бы и озаботиться обучением их плаванию в бассейнах с соленой водой. Но даже обновленный бассейн Меда остался пресноводным, малопригодным для обучения плаванию.
Все наши пловцы начинали учиться плавать в пресной воде. Соленая вода зачем?
26 июля 2023, 16:49
коржик прекрати
26 июля 2023, 17:10
Дианочка в 16:07 ты с Илюшей писала об этом, зачем одно и тоже пишешь? Хотя сейчас более эпично получилось, особенно в этом месте: "шли друг за другом и погибали"
Гость
26 июля 2023, 17:17
Уты маленький , глазастеньки . А кровь из глазика не течет ?
26 июля 2023, 17:19
Гость
26 июля 2023, 17:19
Уты маленький , глазастеньки . А кровь из глазика не течет ?
Этим авторы местные страдают,особенно Дианочка, у них течет когда пишут эпические шедевры. И главное чтобы у тебя не потекло! Аккуратнее!
Гость
26 июля 2023, 17:30
26 июля 2023, 17:30
Этим авторы местные страдают,особенно Дианочка, у них течет когда пишут эпические шедевры. И главное чтобы у тебя не потекло! Аккуратнее!
Могу еще попинать если позабыл .
Гость
26 июля 2023, 16:47
Мужчины шли в воду друг за другом и гибли.-это северный пушной зверёк!статью читать не буду-боюсь разрыдаться...
26 июля 2023, 17:38
То мальчики, то мужчины, хз кто
Гость
26 июля 2023, 16:51
Опять новость из слухов.
Гость
26 июля 2023, 16:53
Коржик, ты полчаса назад об этом писала вместе с жилторотиковым.
Гость
26 июля 2023, 20:23
Грамотные люди обычно пишут, что шли друг за другом! Как может старший корреспондент быть таким безграмотным?!
Гость
26 июля 2023, 23:40
Ааа., узбеки? Ну, тогда ладно. :-)))) Многие так думают, наверное, но вопрос: Зачем лезть в воду, если не знаешь мест и не умеешь плавать? И, второе: никто ни от чего не застрахован (независимо от национальности). Слово "Хелп" знают, наверное, все. На каком языке просили помощи жители Средней Азии, если к ним никто не пришёл на помощь? Или они думали, что в Америку попали? Ну, слово "Спасите" легко, ведь, выучить? Не хочется думать, что никого не было для оказания помощи. Не так, уж, деградировали люди... Хочется в это верить, как минимум.
Гость
26 июля 2023, 17:02
Увидеть Волгоград и умереть!
Гость
26 июля 2023, 17:21
Остров Зеленый ближе к Волжскому. И кто это додумался назвать город именем прилагательным?
Гость
26 июля 2023, 19:31
Гость
26 июля 2023, 19:31
Остров Зеленый ближе к Волжскому. И кто это додумался назвать город именем прилагательным?
Бывшая деревня Безродное, давшая миру Великую Скабееву.
Гость
26 июля 2023, 19:49
Гость
26 июля 2023, 19:49
Бывшая деревня Безродное, давшая миру Великую Скабееву.
бисово место
Гость
26 июля 2023, 18:15
Новые приедут
Гость
26 июля 2023, 21:33
Какое горе... А здесь в комментариях сплошной хайп. Тьфу.Противно
Гость
26 июля 2023, 22:50
Да кто их считает?!
26 июля 2023, 22:34
Узбек не знал как по-русски: "Помогите я тону", поэтому он кричал: "Последний раз купаюсь! Последний раз купаюсь!". На что люди отвечали: "Ну купайся, купайся" 😜😜😜😜😜
Именно для этого сдают русский язык гастарбайтеры
27 июля 2023, 04:32
не приняла их земля наша, а приняла вода! зачем сюда ехал😳😳😳
Гость
26 июля 2023, 22:26
Коржик знает узбекский язык?
Гость, Муж научил
Гость
27 июля 2023, 00:09
Вы верите в то, что они кричали по-узбекски? Чью-то бредятину тут написали. Они все знают русский.
Гость
26 июля 2023, 17:23
Искренние соболезнования родным и близким.
Гость
26 июля 2023, 17:34
Дай бок им здоровья...
Гость
26 июля 2023, 19:26
Шли один за одним, один за одним, один за одним... долго так шли!
Гость
27 июля 2023, 07:36
как иронично
Гость
27 июля 2023, 11:28
255705699 а где же были вы?? вы бы кинулись наверное за ними...вы же такой наблюдательный (-ая)..и пофиг что сами б утонули вместе с ними.Зато сердце у вас большое
Гость
27 июля 2023, 12:20
Какие. Водовороты на Волге..спокойное течение.плавать не умели а полезли на глубину.спасателей Малибу конечно не было спасти некому было.одни тетки на пляже и дети.
Гость
27 июля 2023, 23:31
Наверное ты Волгу только на видио видел. У каждого города на берегу Волги есть веста в реке, где никто из местных в воду не полезет именно из-за подводных водоворотов. И даже на тихом и спокойном берегу, местные знают, что вот после того волуна на берегу в воду лезть нельзя. Не даром поговоркаемть: "Не зная броду, не суйся в воду". Там где узбеки занырнуть решили, там вполне возможно поблизости никто даже не загорал. Это только у пустынников "умная" мысля могла в чайнике всплыть: "Никого здесь нет, давай купаться".
Гость
26 июля 2023, 18:17
Самоубийство?!