V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

296 комментариев к публикации

«Ты дрянь такая»: в Волгограде женщины таскали за волосы девочку-подростка, сбившую самокатом ребенка

26 июля 2023, 18:24
Эти самокаты надо запрещать
Гость
26 июля 2023, 18:30
👍🏼
Гость
27 июля 2023, 05:09
Сумасшедшие старухи, бездарные нетолерантные люди..
Гость
27 июля 2023, 05:28
Все надо запретить - самокаты, мотоциклы, велосипеды, скейтборды, гироскутеры. Все, чего в вашей молодости не было,пусть и у нас не будет. Не развивать город, не делать отдельные дорожки, а именно ЗАПРЕТИТЬ. Как же вы задолбали....
26 июля 2023, 19:56
Читал, что в некоторых азиатских странах на самокаты ставят специально трещотки, чтобы было слышно их. На самом деле, шел как то по тротуару, вдруг слева совершенно внезапно проехала на самокате девушка. Я даже намека не слышал на то, что кто то рядом.
Гость
26 июля 2023, 21:01
В Южной Кореей на самокат без водительского удостоверения и шлема не сядешь, а тут ребятне можно, только плати
26 июля 2023, 19:36
Повторюсь в 1000й раз, у нас нет вело дорожек. У нас есть тротуары, и автомобильные дороги. По тротуарам ходят пешеходы. ПЕ-ШЕ-ХО-ДЫ. Что ту не понятного? Пешеходы это люди пользующиеся для своего передвижения ногами и больше ничем. До некоторых эти простые истины не доходят. Для использования велосипедов, моноколес, самокатов нужны велодорожки и перепланировка города. Но сейчас пока так
26 июля 2023, 19:43
Современные электросамокаты и моноколеса развивают почти автомобильную скорость. Может автомобилисту тоже можно извиниться перед человеком которого он сбил?
Гость
26 июля 2023, 23:51
26 июля 2023, 23:51
Современные электросамокаты и моноколеса развивают почти автомобильную скорость. Может автомобилисту тоже можно извиниться перед человеком которого он сбил?
Может автомобилисту - не мешало бы
Гость
27 июля 2023, 08:13
Не поймут всё равно.🙈
27 июля 2023, 08:00
Да это конечно понятно что она не специально сбила а вот что делать в таких случаях не понятно. Хватать их нельзя они малолетки скажут изнасиловать хотели и посадят лет на 15
Гость
27 июля 2023, 10:18
Вот наконец-то мы нашли главную причину и это то, что эти детки у нас просто НЕПРИКАСАЕМЫЕ и неподсудные тоже! ...а так же нет образования, культуры и совести так же.
Гость
27 июля 2023, 10:34
Гость
27 июля 2023, 10:34
Вот наконец-то мы нашли главную причину и это то, что эти детки у нас просто НЕПРИКАСАЕМЫЕ и неподсудные тоже! ...а так же нет образования, культуры и совести так же.
Как и у взрослых везде! На кого им смотреть? Вот они смотрят и понимают, что всё здесь лицемерие, ложь и двойные стандарты с самого детства! Они начинают это понимать ещё со школы! То, что делают здесь взрослые, не поддается никакому психанализу и разуму!
Гость
27 июля 2023, 10:39
Что делать? Связываться с родителями этих подростков и уже с ними решать все вопросы! Вызывать полицию, скорую и тп, но не трогать руками чужих детей. Вот что делать. Тем более, не известно ещё, кто тут виноват.
26 июля 2023, 22:14
Если городская власть не решает проблему, приходит самосуд.
Гость
27 июля 2023, 14:45
Вы абсолютно правы! Знаете, чио они сделают!? Поделят белой полосой общий тротуар и отчитаются о проделанной работе. А по моему потерпевшим надо судится не только с виновницей трагедии, но ещё администрацией, которая не обеспечила меры безопасности!
26 июля 2023, 19:40
Сколько злобы. Такое ощущение, что это репортаж не с Центральной набережной , а из под Бахмута. Все готовы поубивать всех. Что случилось в реале? Невнимательность подростка и невнимательность двух бабушек на попечении которых внук. Несчастный случай, оплошность. Если один водитель, а другой пешеход, , то есть вина обоих. Тем более взрослых . Самокат имеет скорость и вес равную обычному велосипеду. 25 км ч. Нужно и велосипеды тогда запретить? Как быть? Конечно, проще всего все запретить и всех посадить. У нас все к тому идет. ) И будет тишь и благодать.))) Но по одному случаю не делают радикальных выводов. Вариантов решения может быть много.
Гость
26 июля 2023, 20:25
Хотелось бы на Вас посмотреть, еслиб сбили и покалечили Вашего малыша
Гость
26 июля 2023, 20:28
...только от жизни собачей собака бывает злой и кусачей... и люди тоже так же😂
26 июля 2023, 20:38
Гость
26 июля 2023, 20:38
...только от жизни собачей собака бывает злой и кусачей... и люди тоже так же😂
Быть добрым Путин запрещает? Нет ! СМИ манипулируют сознанием людей. Слабые они люди. Все что написано на заборе для, них свято! Это же забор, только сейчас плазменный с пультом ду. Снова пишу - деградируем.
Гость
26 июля 2023, 18:43
Когда уже введут права на самокат? И полиция начнет следить за соблюдением ПДД пешеходами и водителями сим?
Гость
26 июля 2023, 19:03
Кто будет следить?Не озлобляйте меня!Полиция стережет только Центр,дальше,за километр,никого нет,ни ППС,ни ДПС,только по вызову,констатировать факт!
Гость
26 июля 2023, 21:21
Гость
26 июля 2023, 21:21
Кто будет следить?Не озлобляйте меня!Полиция стережет только Центр,дальше,за километр,никого нет,ни ППС,ни ДПС,только по вызову,констатировать факт!
Это самый центр!!! Где там полиция?!?!бред не пишите
Гость
26 июля 2023, 21:48
Гость
26 июля 2023, 21:48
Кто будет следить?Не озлобляйте меня!Полиция стережет только Центр,дальше,за километр,никого нет,ни ППС,ни ДПС,только по вызову,констатировать факт!
Они ссут что-то сделать с гонщиками, которые дрифтят в центре по ночам, о чем вообще речь
Гость
26 июля 2023, 19:44
Кому то выгода от самокатов не хилая
Гость
27 июля 2023, 11:13
В этом вся суть! Выгода! Детям негде гулять - это не проблема!
Гость
27 июля 2023, 00:10
Самокатам надо ограничить скорость в схеме. Кто вообще разрешил им без такого ограничения работать? Нет ли в этом разрешении коррупции? Это оказание услуги не отвечающее требованиям безопасности
Гость
26 июля 2023, 18:49
То собаки, то самокаты, жесть какая-то. На самокатах голова повёрнута в одну сторону, едут в другую
26 июля 2023, 21:29
То люди бешеные неадекватные кидаются, и собаки всем мешают и любые другие люди и дивотные, идите повоюйте и успокоитесь может быть, люди очнитесь вы адекватно сами все себя ведёте в обществе?!
Гость
26 июля 2023, 20:25
Самокаты, это уже реальная проблема!!! Надо выделять для них полосы, если возможности нет👎убирайте....
Гость
26 июля 2023, 21:08
Покажите мне на видео сотню прохожих, пожалуйста
Гость
26 июля 2023, 18:28
ребенок в хирургии,а она "Ну я же извинилась" нормальный такой бартер
Гость
26 июля 2023, 21:08
ну поднимать уголовку тетке тоже не стоило. девочке в травму и снять побои. видео есть.
Гость
26 июля 2023, 21:23
Гость
26 июля 2023, 21:23
ну поднимать уголовку тетке тоже не стоило. девочке в травму и снять побои. видео есть.
КоАП 6.1
27 июля 2023, 10:14
А что ей надо было сделать, по Вашему?
Гость
26 июля 2023, 18:11
Барак в городе страшно ходить, т к то сзади то спереди вечно едут самокатчики, почему им не запретят передвигаться там где пешеходы. Столько случаев уже, что значит извинилась. Теперь заплати за травму, это скорость и разные травмы, люди отучтлись уже думать о последствиях
Гость
26 июля 2023, 18:13
Какой барак?!
Гость
26 июля 2023, 18:19
Гость
26 июля 2023, 18:19
Какой барак?!
лачуга, постройка без особых удобств, временное, дешёвое жилое здание – и даже это слово "барак" в контексте, что происходит.
26 июля 2023, 18:22
Гость
26 июля 2023, 18:22
Какой барак?!
Гость, Абама !
Гость
26 июля 2023, 18:17
Проблема решается проще:просто нужно законодательно запретить все эти самокатики, на которых неокрепшие умом детишки и недалеко ушедшие от них по развитию взрослые,калечат друг друга
Гость
26 июля 2023, 18:23
ну не самокатом так найдется другой способ покалечить .. просто нужно внести для прокатчиков существенную материальную ответственность .. как с мобилизованными, ведь могут когда хотят. Не с пострадавших брать деньги с обоих сторон а именно с прокатчика. По сути это аттракцион не отвечающий требованиям безопасности. Вот пусть прокатчик и заботиться о безопасности. Там на самом деле вопросов много, и эти вопросы на самом деле легко и быстро решаются если бы не коррупция.
Гость
26 июля 2023, 18:31
Гость
26 июля 2023, 18:31
ну не самокатом так найдется другой способ покалечить .. просто нужно внести для прокатчиков существенную материальную ответственность .. как с мобилизованными, ведь могут когда хотят. Не с пострадавших брать деньги с обоих сторон а именно с прокатчика. По сути это аттракцион не отвечающий требованиям безопасности. Вот пусть прокатчик и заботиться о безопасности. Там на самом деле вопросов много, и эти вопросы на самом деле легко и быстро решаются если бы не коррупция.
👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
26 июля 2023, 18:47
Гость
26 июля 2023, 18:47
ну не самокатом так найдется другой способ покалечить .. просто нужно внести для прокатчиков существенную материальную ответственность .. как с мобилизованными, ведь могут когда хотят. Не с пострадавших брать деньги с обоих сторон а именно с прокатчика. По сути это аттракцион не отвечающий требованиям безопасности. Вот пусть прокатчик и заботиться о безопасности. Там на самом деле вопросов много, и эти вопросы на самом деле легко и быстро решаются если бы не коррупция.
Ага, ты ещё взыщи с прокатчика эти деньги. Потом он оспорит штраф в суде, апелляция и пошло-поехало. Просто убрать самокаты и всё, от того, что какой-то левый прокатчик оплатит штраф, искалеченному человеку легче не станет...
Гость
27 июля 2023, 00:25
От самокатчиков житья не стало, уже и на прогулку не выйдешь, ребенка покалечила. Извинилась, кому нужны эти извинения
Гость
26 июля 2023, 21:08
Правильно сделали, мы эту молодежь научим. Общество их воспитает, а что? По головке их гладить? Они такие же, как все, где то оступились, пусть получают.
Гость
27 июля 2023, 05:29
Да скоро её уже не останется, молодёжи. По известным причинам. Кто тебе не пенсию будет отчислять? Воспитатели, блин
Гость
27 июля 2023, 07:59
Гость
27 июля 2023, 07:59
Да скоро её уже не останется, молодёжи. По известным причинам. Кто тебе не пенсию будет отчислять? Воспитатели, блин
Это они будут среди нас выживать. И это то, что вы посеяли, они будут пожинать
Гость
27 июля 2023, 10:49
Вас на километр к молодёжи и тем более детям подпускать нельзя, с вашими нездоровыми фантазиями. Нашёлся воспитатель.
Гость
27 июля 2023, 06:46
Да в советское время эту девочку сразу поставили бы на учёт в милицию, а ещё из комсомола бы исключили. Ну, и родителям финансовые убытки и позор. А то, что бабки за волосы оттаскали, так об этом бы даже не говорили.
Гость
27 июля 2023, 07:37
И хорошо, что оно закончилось, твоё советское время
Гость
27 июля 2023, 08:54
Гость
27 июля 2023, 08:54
И хорошо, что оно закончилось, твоё советское время
Ну конечно, "твори теперь, что хочешь," наверно про тебя
Гость
27 июля 2023, 08:56
Гость
27 июля 2023, 08:56
И хорошо, что оно закончилось, твоё советское время
А ваши детки, будут пожинать ваши творенья.
Гость
26 июля 2023, 18:27
На набережной же сделали приоритет самокатчиков на проезжей части, чтобы убрать эту дрянь с тротуаров. Но власти в городе по-прежнему нет. Походе порядок люди будут наводить сами.
Гость
26 июля 2023, 22:40
Да нельзя им на проезжую часть, законопроект приняли уже
Гость
26 июля 2023, 20:41
то 8-ми то 9-летнего. Еще одного сбили?
Гость
27 июля 2023, 01:05
Нужно подать в суд на администрацию города! Как можно разрешить такой вид деятельности в городе, если нет условий!? Бедные люди оказались в этой ситуации. Администрация аууу у нас в городе рождаемость упала, вы это сами пишите, и не пытаетесь сохранить тех кто уже родился!
Гость
26 июля 2023, 20:19
Я не понимаю тупости тех, кто катается на этих самокатах. Сколько бы не говорили, а людям хочется. Что поделать с этим "хочется"? Прям одержимость какая то?
Гость
27 июля 2023, 05:37
Белое пальто постирай
Гость
27 июля 2023, 08:24
Гость
27 июля 2023, 08:24
Белое пальто постирай
Это твое собственное выражение, не значит что все поймут твоих тараканов. У меня пальто идеально белое и чистое.Что на твоём опыте, наверно не так.
Гость
27 июля 2023, 08:54
Гость
27 июля 2023, 08:54
Это твое собственное выражение, не значит что все поймут твоих тараканов. У меня пальто идеально белое и чистое.Что на твоём опыте, наверно не так.
Оно заметно, что оно у тебя белоснежное просто
Гость
27 июля 2023, 08:11
Люди почему то оправдывают всегда не тех, кто пострадал, а тех кто причинил эти страдания. Нет разума
Гость
27 июля 2023, 12:04
Виновата в этом администрация города, которая разрешает эти самокаты!
Гость
27 июля 2023, 12:19
Гость
27 июля 2023, 12:19
Виновата в этом администрация города, которая разрешает эти самокаты!
Вы забыли упомянуть президента страны, главу правительства и губернатора!😁
Гость
27 июля 2023, 15:46
Это просто патология и деградация сознания т.е. дефекты образа жизни.
26 июля 2023, 19:42
Самое страшное, что у мальчика уже молочные зубы сменились на постоянные. А выбиты, думаю, скорее всего те резцы, которые раньше всех меняются. Импланты вообще дорого обойдутся.
Гость
26 июля 2023, 22:32
На другом ресурсе пишут про девочку, Вы уж определитесь
Гость
27 июля 2023, 10:54
Они не выбиты.
Гость
27 июля 2023, 08:03
Меня вот удивляет, что самокатчики даже не понимают, что несут опасность для окружающих. Так здесь высказываются "Ну, а что, если так случилось" Они даже,себе отчёт не отдают.
Гость
27 июля 2023, 08:10
Видимо это пишут те, кто сами гоняют на самокатах
Гость
27 июля 2023, 08:48
Гость
27 июля 2023, 08:48
Видимо это пишут те, кто сами гоняют на самокатах
Видимо у тебя нет интуиции. И логики не понимаешь. Кто на самокатах гоняет, рассуждает по другому, на пример, как ты
Гость
26 июля 2023, 19:06
Кого только не сбивали эти самокатчики: старушек, дедушек, детей. Ну сколько можно?! Кому на хрен нужны их извинения, если люди калечатся?! А все, кто пишут в защиту самокатчицы, представьте на месте пострадавших своих пожилых родителей с переломами, маленьких детей с сотрясениями... Понравилось???
26 июля 2023, 22:20
Гость, мы тебя представили: весело получилось.
Гость
26 июля 2023, 22:35
А Яндекс считает прибыль, очень эффективная компания
Гость
27 июля 2023, 05:39
Дома пусть сидят тогда. Хотя дома может газ взорваться. Такое тоже представлять?
Гость
27 июля 2023, 13:41
Взрослый человек набрасывается на ребенка, ужас ,куда мы катимся... Нет полного видео,и мы не знаем как произошло столкновение Безусловно девочка виновата, но вот так набрасываться,это прям фу .. дождитесь её родителей и выясняйте отношения на равных А между тем,на той же набережной ,пешеходы идут по велодорожке и им плевать на велосипедистов и самокатчиков
Все правильно сделали. Самокатчиков надо жестоко наказывать. Самим. Потому что наши несовершенные законы позволяют им пока выходить сухими из воды
26 июля 2023, 22:22
Типичный волгоградец, жди соразмерную ответку.
26 июля 2023, 22:46
Типичный волгоградец, жди соразмерную ответку.
, я не катаюсь на самокатах и никого не сбиваю
Гость
26 июля 2023, 23:50
26 июля 2023, 23:50
Типичный волгоградец, жди соразмерную ответку.
Какую ответку ? Интернетный герой )))
26 июля 2023, 20:20
В Волгу её с причала. Пусть поплааает, по думает о будущем. Клоунов на роликах в Речпорту так замачивали.
Гость
27 июля 2023, 08:44
Ну да, а потом просто извиниться.
Гость
27 июля 2023, 09:25
А длинноволосых не брили?
Гость
26 июля 2023, 19:30
Я поддерживая этих женщин! К сожалению,пришло время,когда люди понимают только силу!
Гость
26 июля 2023, 19:50
А я поддержу папу этой девушки, если он этим двум пошарпаным курицам, не следящим за своим ребенком, носы разобьёт.
Гость
26 июля 2023, 20:08
Гость
26 июля 2023, 20:08
А я поддержу папу этой девушки, если он этим двум пошарпаным курицам, не следящим за своим ребенком, носы разобьёт.
и ему и тебе разобьют
Гость
26 июля 2023, 20:56
Гость
26 июля 2023, 20:56
А я поддержу папу этой девушки, если он этим двум пошарпаным курицам, не следящим за своим ребенком, носы разобьёт.
Этот папаша должен был объяснить своей дочери что если уселась на данный самокат нужно смотреть куда едишь!!!
Гость
26 июля 2023, 18:53
«ну я же извинилась...» 🤣 Мндааа....
Гость
26 июля 2023, 19:24
А что надо было сделать, раз так получилось? Трусливо сбежать?
Гость
26 июля 2023, 20:23
Гость
26 июля 2023, 20:23
А что надо было сделать, раз так получилось? Трусливо сбежать?
👍ну да выбил зубы-извинись и всего делов-то!
Гость
26 июля 2023, 21:19
Гость
26 июля 2023, 21:19
А что надо было сделать, раз так получилось? Трусливо сбежать?
скорую вызывать? а вообще хорошим тоном считается сбавлять скорость, когда объезжаешь людей. на 16 км/ч зубы не выбьешь, а на 25 вполне себе. К тому же тормоза у самоката аховые.
Гость
27 июля 2023, 08:08
Я не увидела, чтобы они её прям били. Девка истерила сама, а они ей просто говорили. Такие странные, а что с ней сюсюкаться должны и спустить всё с рук? Какие все сахарные, аж противно.
Гость
27 июля 2023, 09:42
А ты не будешь истерить в ее ситуации? Или ты каждую неделю на машине кого-нибудь сбиваешь, дело привычное?
Гость
27 июля 2023, 10:51
Противно от таких рассуждений. Должны были связаться с её родителями! Неужели не очевидно?!
Гость
27 июля 2023, 11:36
Гость
27 июля 2023, 11:36
Противно от таких рассуждений. Должны были связаться с её родителями! Неужели не очевидно?!
Да потом, наверно связались, это же очевидно
Гость
26 июля 2023, 18:22
Самокатчики совсем озверели. Ездят по проезжей части, по тротуарам, через пешеходные переходы катятся целыми стаями. Сами спокойно жить не хотят и другим не дают.
Гость
26 июля 2023, 20:58
За каждую таблетку и пластырь для пострадавшего требовать компенсацию с этой мадам, пускай идёт на улицу, раздает листовки, может потом поумнеет
Гость
26 июля 2023, 21:12
Она же извинилась, да и пострадала, от злых баб
Гость
26 июля 2023, 21:25
Гость
26 июля 2023, 21:25
Она же извинилась, да и пострадала, от злых баб
Извинения на карту не положишь, а лечиться нынче дорого
Гость
26 июля 2023, 22:31
Гость
26 июля 2023, 22:31
Извинения на карту не положишь, а лечиться нынче дорого
ОМС в помощь
Гость
27 июля 2023, 08:09
Были в Геленджике, там сейчас полиция борется с самокатчиками на набережной - штрафует, но борется слабенько, их все равно много.
Гость
26 июля 2023, 18:44
Я бы на месте родителей девочки и полиции заинтересовалась неадекватным поведением родственниц пострадавшего
Гость
26 июля 2023, 18:56
Вы бы на месте родителей девочки позаботились воспитанием дочери и здоровьем пострадавшего ребенка
Гость
26 июля 2023, 19:07
Я бы на месте органа опеки лишила родительских прав родителей девочки и отправила ее в интернат для дальнейшего воспитания, раз родня не справилась.
Гость
26 июля 2023, 19:08
Вы родителеё? Или знакомые?
27 июля 2023, 16:20
Диана, вы стали старшим корреспондентом. Поздравляю.
Гость
26 июля 2023, 19:10
Вот теперь после тасканием за волосы ,может поймёт в следующий раз и будет внимательнее кататься на самокате
Гость
26 июля 2023, 19:11
Не поймёт.
Гость
26 июля 2023, 20:26
Гость
26 июля 2023, 20:26
Не поймёт.
Конечно же не поймет, ведь у них сегодня таких отмерла(как аппендикс!) та часть мозга, ответственная за всё такое!
Гость
27 июля 2023, 07:44
Все правильно сделали. Нужно было самокатчице еще парочку зубов выбить в отместку - зуб за зуб
Гость
27 июля 2023, 09:01
За такое посадят. Умышленно причинили вред здоровью
Гость
27 июля 2023, 11:38
Гость
27 июля 2023, 11:38
За такое посадят. Умышленно причинили вред здоровью
Когда не умышленно, тоже посадят. В любом случае, на ней будет клеймо, до конца жизни.
Гость
27 июля 2023, 15:50
😂👍 абалдеть!
Гость
27 июля 2023, 00:10
Правильно женщины поступили, любая мать сделала тоже самое, это существо ещё легко отделалось
Гость
28 июля 2023, 13:03
Ты сама существо, если считаешь, что можно выяснять отношения с ребенком!
Гость
26 июля 2023, 18:47
Поддерживаю, правильно сделали, их вообще нужно запретить
Гость
27 июля 2023, 08:52
15-ти летних девочек?
Гость
26 июля 2023, 21:48
Может собраться всем, погрузить эти самокаты и вывезти в степь! Надо уже сказать свое слово, что мы не хотим этого в своем городе! Или он уже не наш?
Гость
26 июля 2023, 22:35
А лучше сделать велодорожку до Элисты)
Гость
26 июля 2023, 22:42
У Вас, скорее всего никогда и не было города в собственности, максимум недвижимое имущество, миноритарий не владеет сбером
Гость
27 июля 2023, 08:38
Подросток, а как тётя мотя
Гость
27 июля 2023, 08:58
Для тебя бабка там есть в голубом халате
Гость
26 июля 2023, 19:09
Да, вот ещё что. На набережной есть велодорожка... Я что то ни разу не видел её на всём протяжении свободной от фланирующих пешеходов. Пешеходы, водители, операторы СИМ, давайте будем взаимовежливы!
Гость
26 июля 2023, 19:14
Вчера шли после фильма до современника по астраханскому мосту, время начало 9 вечера. Так человек 9 самокатчиков , как кони неслись, нам что вдоль бордюра пробираться. Что касается произошедшего, поступила бы также. Задолбали .
Гость
26 июля 2023, 23:24
Если ввести выплаты за сбитых самокатчиков, то они самоликвидируются🤣
Гость
27 июля 2023, 00:14
Где мой комментарий? Запретить все самокаты! По улицам Менделеева и Асланова ездят 10-ти летние дети по дорогам! На четырёхколёсных т/с. Цыгане, скорее всего. Надо пресечь эти поездки. Для их же безопасности.
Гость
27 июля 2023, 06:53
Всё правильно. Так и надо. Власть крышует чей то самокатный бизнес, а наши дети без зубов остаются.
Гость
27 июля 2023, 11:08
Не понимаю только одного, почему если я иду с дочерью по тротуару, должен вертеть головой как летчик-истребитель высматривая, угрожает ли ей, да и мне, опасность со спины от этих самокатчиков? По такой логике рассуждают субъекты говорящие, что тетки за ребенком не следили? А если завтра с крыш начнут кирпичи кидать, тоже следить надо или в касках всем ходить? Если это такая игра и аттракцион с риском для жизни, то пусть риск и травмы получают все участники даже если они девочки и извинились.
а мои комменты не пропускают, какой же я нехороший и злой ... :)
Гость
26 июля 2023, 21:05
Лечите нервы)