V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Она якобы жена сотрудника»: в Волгограде полиция скрывает результаты проверки по наезду на женщину-пешехода

26 июля 2023, 20:41
Дело получило огласку благодаря СМИ. В1. Скрыть дело будет кратно сложнее.
Гость
26 июля 2023, 21:01
Коржик в деле -ужасная сила!
26 июля 2023, 21:51
Гость
26 июля 2023, 21:51
Коржик в деле -ужасная сила!
А вы не завидуйте. ) красота - страшная сила!)
26 июля 2023, 22:12
26 июля 2023, 22:12
А вы не завидуйте. ) красота - страшная сила!)
.... что или кого Вы имеете ввиду, говоря про красоту ?
27 июля 2023, 07:34
Какого сотрудника? У нас что, если сотрудник или жена сотрудника, то для них законы не писаны? Все должны отвечать по закону. Для чего и для кого тогда они пишуться?
Гость
27 июля 2023, 16:48
Наивный?Забыл,что есть РОВНЕЕ чем ты?
27 июля 2023, 19:54
Ждём следующего заголовка "Бастрыкин велел взять на контроль...". Ну, если конечно банда заговорщиков в погонах раньше не отработает по пострадавшей.
Гость
27 июля 2023, 05:54
До тех пор, пока за справедливостью приходится ходить, правосудия не будет. Что за страна такая?! Какая , к чертям, гордость?!
Гость
28 июля 2023, 17:42
Да, тяжело в России алкашам! Хотя они-самый преданный электорат.
Гость
27 июля 2023, 00:34
Сталкивались. Тракторозаводский РОВД успешно КУСП терял, следователь два или три раза отказывал в возбуждении уголовного дела по факту нанесения тяжкого вреда здоровью в результате ДТП, гаишник с Салтыкова-Щедрина тоже был не заинтересован в наказании виновника ДТП. Прокуратура ТЗР по этим событиям была формальна. Все документы имеются...
Гость
27 июля 2023, 05:30
Продажные судьи. Время бежит, а ничего не меняется из века в век.
Гость
27 июля 2023, 08:10
Наивные граждане, думают законы пишутся для их защиты)))) Законы всегда во все времена писались для защиты власти от простого населения!
Гость
27 июля 2023, 16:55
Только наивные надеются что законы для людей.
Гость
1 августа 2023, 23:39
Очень верно.Для защиты ДЕЙСТВУЮЩЕЙ власти и представителей господствующего класса.
Гость
27 июля 2023, 06:48
Нужна максимальная огласка. Сотрудники п#&олиции боятся этого очень сильно.
27 июля 2023, 23:22
повеселили
1 августа 2023, 15:09
Жене сотрудника полиции сбивать теток можно...Прошу отнестись к этому с пониманием.
Гость
1 августа 2023, 23:40
Мы расследование....ещё не начинали
27 июля 2023, 08:28
Надо юриста вам но не из вашего района, а со стороны они не будут смотреть местным сотрудникам полиции в рот, и слушать их, а честно выполнять свою работу, чтобы отработать гонорар, не смотрите что молодые ребята и среди молодых есть умные, г рамотнве, дерзкие юристы работающие во имя справедлиаости
27 июля 2023, 11:31
А вы что хотите как во Франции.
26 июля 2023, 22:07
Дианочка, так женщину сбили или якобы сбили ?????
Гость
27 июля 2023, 09:07
Ага!и сколько пьет в день «пострадавшая»?😂
Гость
27 июля 2023, 09:08
Так вроде В.В.Путин дал указание привлекать всех,а тем более "этих"строже судить и привлекать к ответственности , чтобы очистить систему от предателей и случайных людей небранных по объявлению....
Гость
27 июля 2023, 13:19
Ключевое слово вроде. Вроде президент, а его никто не боится.
Гость
1 августа 2023, 23:42
Он много поясняет , разъясняет и дает поручения. Только за результат ответственности не видно
Гость
27 июля 2023, 08:15
Волгоградский мусор - самый лучший мусор в России!
Гость
27 июля 2023, 09:54
И так всегда ,, Таких сотрудников и стыдно в Донбасс отправлять Соврут или предадут
Гость
27 июля 2023, 16:23
Как ругать, то только ментов, а как на помощь круглые сутки звать, то полиция! полиция! Жена обычный гражданин, а не жена мента.Я пенсионер МВД, и я знаю, как бесплатно без выходных пахал, и медалей, и денег мне за это не давали,всю наличку имели в карман наши начальники.
Гость
27 июля 2023, 23:41
Вот по мне надо принять такой закон, что если ты полицейский, то должены отвечать в 3 раза больше. А то если их обидеть то сидеть как за терроризм будешь, а если они то ничего страшного, выговор в лучшем случае!!!!
Гость
28 июля 2023, 06:51
Здесь все понятно : Корнаухова за злоупотребление со службы гнать , эту девку привлечь и посадить .
Гость
28 июля 2023, 19:44
Что вы, что вы у нас закон для всех един, особенно после дела сердюкова и васильевой.
Гость
27 июля 2023, 08:38
пусть дадут женщине 350 000 и закроют дело
Гость
28 июля 2023, 17:43
Она вроде только на опохмелку просит...
Гость
27 июля 2023, 10:03
А я не пойму, хотят найти виновного или хотят именно эту девушку обвинить, потому что у нее якобы муж полицейский?)
Гость
27 июля 2023, 15:23
Плохо что не понял, что девушка эта уже ясно что виновата. А вот то, что у ней есть связи в полиции, которые помогают ей "выйти сухой из воды" и не важно кто это муж или друж, но факт этого явно присутствует.
Гость
27 июля 2023, 15:40
Гость
27 июля 2023, 15:40
Плохо что не понял, что девушка эта уже ясно что виновата. А вот то, что у ней есть связи в полиции, которые помогают ей "выйти сухой из воды" и не важно кто это муж или друж, но факт этого явно присутствует.
Почему вам так ясно, что эта девушка виновата? Потому что у неё якобы муж в полиции? Обстоятельства в статьях очень противоречивы,хотя бы в том, что травмы о которых сообщает пострадавшая не соотносятся с повреждениями на бампере машины этой девушке, ну невозможно получить синяк на бедре, если разбит бампер, или пострадавшая сидела на корточках боком к дороге
Гость
27 июля 2023, 09:58
Страна бандитов и беззакония.
Гость
27 июля 2023, 10:32
Давно пора менять главу исполнительной власти. Практически во всех сферах нашей и без того трудной жизни нарушаетс закон.
Гость
27 июля 2023, 16:08
Ждем результата расследования!А так же ответа от УСБ и реакцию ведомства!Распоясолись опять ряженно-безнаказанные.
Гость
27 июля 2023, 17:09
Сами возьмите да накажите эту водятелу, народ вы о чем какая полиция, да в Волгорадской области они взяточники, и коррупционеры.
Гость
30 июля 2023, 14:01
Кошмар! Что творится в России. Я когда-то думал что жить мы будем по закону лучше и лучше. А получается наоборот, все хуже и хуже для простых рабочих и пенсионеров.
Гость
1 августа 2023, 23:37
Вот поэтому и ПОЛИЦИЯ - правды не добиться! Пишите жалобы в ген.прокуратуру, СК а Москву, МВД РФ, Госдуму, Единую Россию, Комитет по правам человека в рф.Все они ОБЯЗАНЫ дать письменный ответ в течение 30 суток.
Гость
27 июля 2023, 08:08
Мы продолжаем пожинать плоды девяностых.
Гость
1 августа 2023, 23:44
Каких 90х? Это плоды от 1999 г.и до н.вр.
Гость
26 июля 2023, 21:47
Женщину муж избил и придумывают,чтобы мужика не посадили.Чушь какая-то.А корреспондент просто хайпит.
27 июля 2023, 01:37
А кто его будет сажать, если пострадавшая заявления не писала и претензий не имеет?!
Гость
27 июля 2023, 09:07
27 июля 2023, 09:07
А кто его будет сажать, если пострадавшая заявления не писала и претензий не имеет?!
Обращение было в медучреждение.Побои/травмы сняли.Полиция приезжала.Все вдруг захотели наказать «виновного»
Гость
27 июля 2023, 10:19
Раз СМИ пишет, что якобы муж полицейский, значит нет мужа полицейского. Это чтоб их не обвинили в распространении ложной информации. Раскручивают историю.
Гость
27 июля 2023, 10:41
На 100% если замешаны ОНИ, то всё будет: "Чито-гврито, чито-маргалито" -дело будет закрыто и тишина!