V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

756мм 57%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Отдохнул с огоньком»: в самом центре Волгограда сгорел автомобиль туриста из Омска

Гость
27 июля 2023, 14:23
ну,если это седан,то я-папа римский!
Гость
27 июля 2023, 14:24
Тоже изогнуты и вставленый внутрь шкуркой ?
Гость
27 июля 2023, 16:26
Отец!
Гость
27 июля 2023, 19:15
Гость
27 июля 2023, 19:15
Отец!
спасибо,мать!)))
27 июля 2023, 14:34
Эвакуатор обойдется очень дорого. Проще всего сдать недогоревшее авто на металлолом! А на вырученные деньги купить билет до Омска. Логично .
Гость
27 июля 2023, 20:31
Тогда уж на разборку, на вырученные за металл деньги можно разве что выпить с супругой где-то в центре города-героя
27 июля 2023, 15:35
Седаном тут не пахнет, автору не мешает подучить матчасть.
Гость
27 июля 2023, 14:24
Добро пожаловать в Волгоград!
Гость
27 июля 2023, 14:24
В таком месте города опасно не просто машину оставлять , а и находится .
Гость
27 июля 2023, 15:43
И никто не обратил внимания, что машина припаркована в неположенном месте. Впрочем, это нарушение типично для местных водителей, покупающих права или считающих себя не обязанными соблюдать ПДД
Гость, в России прорабатывается закон , чтобы выдавать права людям вернувшимся с SVO ада обход автошколы, так что скоро будет нечему удивляться.
Гость
27 июля 2023, 20:33
Гость, в России прорабатывается закон , чтобы выдавать права людям вернувшимся с SVO ада обход автошколы, так что скоро будет нечему удивляться.
Не нагнетайте, все будет как было, раньше можно было сдавать после самоподготовки, никого это не убило
Гость
28 июля 2023, 07:49
Не нагнетайте, все будет как было, раньше можно было сдавать после самоподготовки, никого это не убило
Гость, раньше не было такого количества смертельных ДТП, ежегодно на дорогах в России погибает в дтп 18 тысяч человек
Гость
27 июля 2023, 14:47
А припаркованный, стоящий всю ночь на приколе автомобиль разве может Сам загореться? Волгоград опять Город чудес? (опять без следов криминала?)
27 июля 2023, 16:02
Может, если в электросхему вмешивались мастера с руками растущими из неправильного места! Например если была установлена дополнительная сигнализация. Чудо мастера из разряда быстрей-быстрей все делают на скрутках и не особо думают над тем надо ли ставить в новую цепь предохранитель...
27 июля 2023, 15:49
Вот какой сюрприз приготовил город Волгоград водителю из Омска. Что тут непонятно? Всё понятно, не там припарковался - это наверно и есть причина. Вообще в городе наш народ не гостиприимный. Человек, ехал из далека и так поступили.
Гость
27 июля 2023, 15:51
а буковки иностранной на российской машине не было случаем?
Гость
27 июля 2023, 14:42
Люди в городе стали очень подозрительными и неуважительными друг к другу . Кефир теперь только ночью хожу покупать .
Гость
27 июля 2023, 14:48
вы не скажете,как пройти в библиотеку?
Гость
27 июля 2023, 17:18
Гость
27 июля 2023, 17:18
вы не скажете,как пройти в библиотеку?
Опять они снова пришли .
Гость
27 июля 2023, 20:35
А в других городах машины не горят?
Гость
28 июля 2023, 10:13
в других городах нет столько ноющих.
Гость
27 июля 2023, 18:36
Ну вот и отдохнули в славном городе на Волге.
27 июля 2023, 17:02
хз может и кз....облом мужику, не повезло